Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 9. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 11. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Буфет по проекту В.М. Васнецова (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Всем... Всем.... Всем Анаписткам срочно сюда !!!!!!  (Прочитано 12485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Желающие ВСЕ! Будет униформа, украшательства по желанию и без фанатизму
:lasso: :lasso: :lasso: Не согласная я! У мну своя униформа - гадалки, .. а то как я народ буду завлекать ?!!! Тут юбкой взмахну, монистой тряхну (больше, увы, нечем, сисьГи не выросли)


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот...наконец то определилась куда этот рулон ватина приспособить...-начну ватные панталоны шить всем желающим...
Чур мне первой! а то с кружавчиками там очередь большая.... :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
может быть, может быть) :lasso:
Нужно просто захотеть и все...  :lasso3:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
:lasso: :lasso: :lasso: Не согласная я! У мну своя униформа - гадалки, .. а то как я народ буду завлекать ?!!! Тут юбкой взмахну, монистой тряхну (больше, увы, нечем, сисьГи не выросли)
В гадалку будешь переодеваться по надобности, а в строю нечё юбками махать , да монистами трясти. Для реквизиту будет транспорт
Туда же по надобности будем отправлять сирых и убогих, уставших и занедужавших. Всё таки среди нас много пенсионерок

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124028
  • Имя: Галина
  • Карма: 832052
Вот, вот...никаких кружавчикоф, мы колючки и...надо соответствовать!!! :bita:
Предлагаю ентот вариант, с цветущим кактусом, пока...есть на складе, вооот!!! :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)

Верунчик, я хочу красненькие!!!! Что б выделяться!!! O:-)БУДУ ПЕРВОЙ  :pray2: :pray2: :pray2:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124028
  • Имя: Галина
  • Карма: 832052
В гадалку будешь переодеваться по надобности, а в строю нечё юбками махать , да монистами трясти. Для реквизиту будет транспорт(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Туда же по надобности будем отправлять сирых и убогих, уставших и занедужавших. Всё таки среди нас много пенсионерок
Боюсь....что пропишусь в этом домике!!! O:-) :laughy:Мне нравиться , что бар рядышком!!! O:-) :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Верунчик, я хочу красненькие!!!! Что б выделяться!!! O:-)БУДУ ПЕРВОЙ  :pray2: :pray2: :pray2:
Глашуня!!! :flower3:
Хорошо, вот тебе...красненькие!!! :xixixi:


Оффлайн Котёнок

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 215
  • Карма: 560
 :gigigi:
Боюсь....что пропишусь в этом домике!!! O:-) :laughy:Мне нравиться , что бар рядышком!!! O:-) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Аааа, мне тоже бар понравился!  :gigigi:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124028
  • Имя: Галина
  • Карма: 832052
Глашуня!!! :flower3:
Хорошо, вот тебе...красненькие!!! :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)

Вот спасибо!!!! Вот уважила!!!! :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:Я теперь буду самой красивой!!! Завидуйте!!!  :laughy:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26554
  • Карма: 134495
Вот и пришла к вам рабочая анапистка!! Ичто я вижу? Нездоровая  зацикленность на труселях! Делёжка! Забыли главное! Как мыпобирася по дороге будем? Ну допустим, у нас со Стесичкойномер есть.. Перепёлочка... Я танцую... Зрелище жалостливое, может и подадут.. А остальные??? Крылушка, штаны с начёсом я тоже в подъезде в порфел прятала!  :lasso3:


Оффлайн Котёнок

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 215
  • Карма: 560
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Октября 2016, 18:05 от Кактус »

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Деффчонки, я забыла...у кого плед зелёненький в гараже хранится??? :xixixi:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26554
  • Карма: 134495
Деффчонки, я забыла...у кого плед зелёненький в гараже хранится??? :xixixi:

У Мушеньки... :lasso3:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Моя Мари!!! :lasso: :flower3:
Ээх...как же мы без пледика-то??? :facepalm:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Моя Мари!!! :lasso: :flower3:
Ээх...как же мы без пледика-то??? :facepalm:
Надо попросить у нее, может ей он и не к чему теперь, внесет посильный вклад в поход


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 56.