Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 5. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5
7. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 8. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Барецкий раскрыл «планы» Соловьева на замок Пугачевой и Галкина в Грязи (Интересное и необычное) от irinka5 10. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера

Романтичекий ужин Алианы и Ильи  (Прочитано 1905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vikbur

  • Знаток
  • Сообщений: 470
  • Карма: 1833
6
Романтичекий ужин Алианы и Ильи (спасибо Гнездо Пересмешника)   

« Последнее редактирование: 05 Октября 2014, 17:46 от Кактус »


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79732
  • Карма: 227910
Ну как то на романтическом ужине - с голым пузом и в трусах :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Бедный Илябомжик,  :xixixi: :xixixi: :xixixi: принудиловка - тяжелый труд.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
Ну как то на романтическом ужине - с голым пузом и в трусах :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Ей все едино - что в трусах, что в фате...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Главное, романтИИк!  :lol: :lol:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Ну как то на романтическом ужине - с голым пузом и в трусах :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:так одежонка грязная уся, новая пассия стир. машинки боится.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
Ну как то на романтическом ужине - с голым пузом и в трусах :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Так и Альянка не в вечернем платье, а в пеньюаре :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
"Спасибо, Алианочка", "Тебе спасибо, Илья"... Фу-ты ну-ты, великосветский прием! По мне, так совсем непохоже на страсть молодых. Дыханье точно от любви не перехватывает. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79732
  • Карма: 227910
Так и Альянка не в вечернем платье, а в пеньюаре :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
А...... Это что бы с раздеванием не заморачиваться - а я то не поняла :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
Не знаю, мне скучно на них смотреть, скучно слушать их разговоры "тупой, еще тупее".

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79732
  • Карма: 227910
Не знаю, мне скучно на них смотреть, скучно слушать их разговоры "тупой, еще тупее".
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Да им самим неинтересно общаться - поговорить даже не о чем. :hihihihi:

Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
Мне нравится, что Илюша, когда ему задают вопрос, либо повторяет его за задающим, либо просит спросить еще раз, потому, что он забыл о чем его спрашивают. Либо исключительных умственных способностей мальчик, либо исключительного таланта актер!

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79732
  • Карма: 227910
Мне нравится, что Илюша, когда ему задают вопрос, либо повторяет его за задающим, либо просит спросить еще раз, потому, что он забыл о чем его спрашивают. Либо исключительных умственных способностей мальчик, либо исключительного таланта актер!
Да просто время выгадывает что бы придумать ответ :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Ей все едино - что в трусах, что в фате...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Главное, романтИИк!  :lol: :lol:
...главное, мужик!)))))))

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40897
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163440
Да просто время выгадывает что бы придумать ответ :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
или ждет когда в ухо подскажут :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 59.