Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Алефтина 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Стихия 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 5. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu
7. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от antoninaddtt

Рапунцель. Цены космос Мы с моим Димой вернулись на поляну ,  (Прочитано 2007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
7
Цены космос

Мы с моим Димой вернулись на поляну , Поляна нас встретила тепло и хорошо , мы заселились в комнату без проблем . Мы разложились , обустроили , создали уют , нам очень комфортно . В нашей комнате царит уют и любовь Мы отдохнули отлично , нам нужно было выдохнуть , даже сейчас мы выглядим свеженькими ) Мы остановились в Москве , жили в отеле , посвятили себя друг другу , нам хорошо вместе несмотря на то ,что мы проводим вместе 24 часа в сутки , я не устала от Димы и я уже без него не могу ни минуты побыть и не хочу одна отдыхать , я очень к нему привязалась . Мы прогуливались по магазинам , купили одежду , мне и Диме , мне косметику , все что нам было необходимо, навели мне красоту , я ведь девочка ухоженная и мне все это нужно . Присмотрели кольца на свадьбу , приценились . На Сейшелах мы подкопили денежку , но приехав в Москву начали эту денежку тратить , все так дорого цены космос ( но во всем себя ущемлять , мы так не хотим , но нужно знать меру и цену деньгам . Дима учит меня копить деньги Мы проживали в отеле , Отель в сутки 5100 руб , мы жили в отеле 4 суток , кушали в кафе , в ресторанах ,передвигались на такси , сходили в караоке бар , Димка любит петь , хорошо провели время но все накладно , значимую сумму потратили Мы сходили в храм , очень давно хотели попасть в храм , наконец доехали , там огромные очереди , но мы простояли очереди в холод и в мороз , это того стоило , мы очень довольны , мы верующие и на душе так легко стало . Так же мы думали и мечтаем о жилье в Москве , очень накладно жить в гостинице , очень дорого , не могли себе позволить выходные больше 4 дней и так потратили достаточно денег .


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Сочинение третьеклассницы :xixixi: Как МЫ провели лето  :xixixi:  Мы,мы,мы...18раз! Потом мне,мне,мне.....  :xixixi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Мы сходили в храм , очень давно хотели попасть в храм , наконец доехали ,
Наверное благословение просили, для открытия секс-шопа.  :durdom:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Она действительно мозгами ещё девочка-припевочка.
Симбиоз девственного ума и зрелой, видавшей виды тушки. :xixixi:

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5887
  • Карма: 18336
девочкой ты была лет 20 назад,жаба!!!Жду.когда вас чморить начнут!!!!


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5887
  • Карма: 18336
читаю и понимаю,что идиоты!!! Люди еле-еле концы с концами сводят,а эти два урода хвалятся,что снимают гостиницу за 5100 в сутки...удавила бы своими руками

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Зверьки , прирученные ( и растлённые) Домом, на воле жить не смогут  :med:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Жду.когда вас чморить начнут!!!!
И я, в нетерпении. :xixixi: 


Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
И я, в нетерпении. :xixixi: 
Чипсы и колу прикупила! Жду с нетерпением!!!!!

Оффлайн Сова

  • Знаток
  • Сообщений: 138
  • Карма: 417
Она стала теперь - верующая. Это нонсенс! :med: :med: :opponents:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486990
Ну и выхи. Кадавр жрал (с)
Пять тыщ за номер в Мск - это где? Отя погуглила, измайловская АБВГДйка даже дешевле, но она жуткая...

Онлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16497
  • Карма: 101850

Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
"лёгкость ума необыкновенная"

Оффлайн Царевна

  • Знаток
  • Сообщений: 766
  • Карма: 1455
Киздит как дышит. В одном из эфиров говорили, что им проект после конкурса гостиницу предоставляет на неделю для отдыха, Кузя еще сказал, что они с Сашкой в Сочи полетят почти сразу и гостиница им не нужно, тем более у них квартира есть. Так что, вдруг ставшая верующей Рапа, врет неподецки  :laughy:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
ёмАё! святая грешница.... :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: Я НЕ ТАКАЯ... Я ИСПРАВИЛАСЬ.... аххха верим-верим..... :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 56.