Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА 2. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Валентина 3. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 4. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Валентина 5. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина 6. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва
7. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 8. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N. 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Не пора ли уже заткнуться?! /Лена Миро  (Прочитано 1688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
8
Продюсер Александр Толмацкий, отец умершего недавно Децла, реально достал. При жизни он не общался с сыном, тот ему был не нужен, а как умер — Александр не может никак успокоиться.

Нет, не от горя. Толмацкий всё никак не может уняться, придумывая, как из трагедии выжать денег.

Каждый день от продюсера исходит новая инициатива или громкое заявление. Сегодня он внезапно вспоминает о диагнозе сына, который, якобы, страдал заболеванием сердца с детства. Вчера — предлагал открыть стену памяти с граффити. Позавчера говорил, что жена сына настраивает против него внука.

И так далее. Каждый день — по новому информационному поводу, высосанному из пальца.

Уверена, если человек помер, его следует оставить в покое. Узнали, посочувствовали, живём дальше.

Выносить на публику, расчётливо дозируя информацию на каждый день, может только гнусный пиарщик. Человек без совести, без морали, без человеческого сострадания. Примерно так делают продюсеры Бузовой, придумывая повод для новостей.

Но Бузова — жива. Децл — умер. В этом — большая разница.

Да и какие могут быть претензии к пиарщикам Бузовой? Они — чужие ей люди, а вот Александр — отец Кирилла.

То, что делает после смерти сына Толмацкий — грязно и мерзко. Ловить хайп даже на чужой смерти не нужно, но когда пытаются заработать на умершем сыне — это уже за гранью порядочности.

Каждый день в своих соцсетях Толмацкий вываливает из себя соболезнования самому себе. Пишет, как он любил Кирилла и сокрушается, что так и не поговорил с сыном. Их ссора, к слову, продолжалась 15 лет, и теперь Александр хочет убедить окружающих, как он страдает — не нашёл за это годы времени поговорить, ага.

«Мелкие ничтожества, пишущие гадости с левых аккаунтов на страницах моих детей и жены, постарайтесь задохнуться в собственной желчи. Демагоги с пустыми профилями без лиц и публикаций, вам скучно? Или вы выполняете чей-то заказ? А может вы обладаете тайными знаниями о моей семье, которых нет у меня? Или вы экстрасенсы, читающие мои мысли? Запомните! Это мой сын, я всегда его любил, люблю и буду любить».


Анонимы? Заказ? Любил? Эти три утверждения не имеют под собой оснований.

Кому ты нужен — заказывать тебя? Откуда такое самомнение? И не любил ты сына, раз пиаришься на его смерти!

Нормальных людей, которых оскорбляет сейчас продюсер, просто коробит, оттого как Александр Толмацкий низко себя ведёт. Если кого-то тут и можно назвать мелким ничтожеством, то уж точно не людей, которым противны высеры Александра по поводу сына.

Не пора ли продюсеру Толмацкому же заткнуться, как считаете?
Лена Миро



из сети


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Когда умирает кто то близкий (как по мне), дышать тяжело, не то что с кем то вообще говорить о смерти любимого тобой человека. Слова в горле застревают. А уж обсасывать это в интернете каждый день - позорище. Уродство моральное.

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34962
  • Карма: 201746
Когда умирает кто то близкий (как по мне), дышать тяжело, не то что с кем то вообще говорить о смерти любимого тобой человека. Слова в горле застревают. А уж обсасывать это в интернете каждый день - позорище. Уродство моральное.
А прибежать на первый канал в передачу?


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А прибежать на первый канал в передачу?
Это даже обсуждать не хочу. Да я и не смотрю уже ни эти каналы, ни тем более передачи. Какое то дно. Днище.

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34962
  • Карма: 201746
Это даже обсуждать не хочу. Да я и не смотрю уже ни эти каналы, ни тем более передачи. Какое то дно. Днище.
Мама Кирилла на первый ходила.  O:-)


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Цитировать (выделенное)
Не пора ли уже заткнуться?! /Лена Миро
Я было подумала, что это она себе...  O:-)

А про все эти говношоу, где грязным и, вообще,  любым бельём трясут, - скурвились разом, ничего святого и никакой порядочности.

Умер человек, светлая память. Дайте душе покоя.
Но нет же, под кожу залезут, на несколько выпусков растянут: днк, кто с кем-кого-когда-от кого...

Не смотрю это:
передачи. Какое то дно. Днище.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Мама Кирилла на первый ходила.  O:-)
Ну значит, так "любили" его родители. А вообще я реально не в курсе, кто ходит и что рассказывает на этих шоу. Вообще кнопка на эти каналы уже не нажимается.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 45.