Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 2. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Валентина 3. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина 4. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 5. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Милантроп 9. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от ANAIS 11. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N. 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Злой рок Божены: спесь «светской львицы» умерла вместе с Малашенко  (Прочитано 2531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
22
Еще недавно Рынска ядовито благодарила высшие силы за гибель неугодных журналистов


Мы — не самураи. В христианских традициях, по которым Россия живет уже более тысячи лет, самоубийство трактуется как тяжелейший грех. Особенно совершенное взрослым, психически здоровым человеком, полностью отдающим себе отчет в том, что он делает. Самоубийство любого человека ложится черным пятном на жизнь всех близких ему людей.

Поэтому в ситуации с беспомощным телом Евгении, более известной под псевдонимом Божены Рынски, которое готовят сейчас к перевозу из Испании в столь презираемую ее сознанием «Рашку», стоит говорить лишь о чисто человеческом сочувствии. Сочувствии женщине, чей муж — известный бизнесмен и медиамагнат Игорь Малашенко ушел из жизни. А сама она после этого оказалась в больнице с нервным срывом.

Наверное, сейчас не время припоминать скандальные заявления Божены с пожеланием гибели журналистам одного из телеканалов, и благодарностью «боженьке» за смерть съемочной группы этого телеканала, которую она назвала «бонусом».

Не стоит мстительно поднимать из небытия и то, как среагировала Рынска на недавнюю страшную трагедию в доме на Никитской, где при пожаре погибли восемь человек, в том числе двое детей. Тогда она назвала погибших «коммуналкой», которая, по ее мнению, отравляла жизнь «приличным соседям», «бычила и пачкала стены лифта», и назвала квартиру сгоревших людей «******* (грязной - "МК") конурой».

Не надо озвучивать и другие гадости из уст Рынски, которые она щедро рассыпала перед лицом общества.

Не потому, что случившееся в ее семье настоящее горе что-то оправдало или искупило или Божена, пережив страшное, заслужила прощение за свои мысли, которые не стеснялась облекать в отвратительные слова. Нет. Просто не стоит уподобляться чужой низости.

Но и не надо также рассчитывать, что вот, дескать, мироздание качнулось и вернуло Божене сторицей, и утверждать, что все случившееся — наказание за ее грехи. Никакого божественного провидения в произошедшем нет, а есть только закономерный итог искусственно созданной жизни. В которой культивировались такие несуществующие в России понятия, как «богема», «привилегированное общество» и иже с ними. Мы должны быть даже в чем-то благодарны Евгении, которая так решительно просветила нас насчёт иллюзорности «высшего света».

Божену часто именуют светской львицей... Помилосердствуйте! Светская львица — это княжна Саломея Андроникова: роковая женщина, меценат, литератор, подруга Ахматовой и Цветаевой. Но вовсе не Евгения, которая, возможно, и читаемая колумнистка, но оказалась совершенно не способна осознать даже то, что журналистика должна заканчиваться там, где начинается альков.
Собственная семейная жизнь не имеет права муссироваться в блоге в социальной сети. И зря Рынска винит себя в смерти Малашенко. Брак мелкой звездочки дешевого эпатажа, которая до последнего не стыдилась публично перепродавать за копейки ношеные вещи, с потомственным москвичом-интеллигентом — неравный, а за мезальянс всегда несет ответственность тот, кто по положению стоит выше. Малашенко умер не потому, что Божена выплеснула в информационное пространство интимные подробности его личной жизни, а потому, что вовремя не смог объяснить новоиспеченной супруге простые истины. Теперь, заключив с ним официальный союз, она стала принадлежать к другой общественной прослойке, где главенствующее значение имеет не то, что на красной дорожке Каннского фестиваля ты — ах! — в «перелицованном платье», а правила приличия. И тем самым он не поднял Божену до себя, как, наверное, надеялся, а опустился до ее уровня. Чего и не смог пережить.

Зато теперь мы все узнали, что когда так называемый «высший свет» делит в суде наследство, это даже хуже, чем когда «богатые тоже плачут».

…«Божена не встает совсем. В аэропорт ее не отвезти. Помогите, кто может, дать санитарный самолет...»

...«Друзья Божены, которые могут оказать помощь в ее транспортировке в Москву, откликнитесь, пожалуйста...»

Такими призывами в субботу пестрела страница Рынски в Фейсбуке.

Но высокопоставленные приятели покойного Малашенко, равно как и их жены, похоже, не спешили бросаться на помощь вдове покойного политтехнолога. Особенно в том направлении, которое касалось финансовых вложений.

Правда, некоторые вызвались «вспомнить о ней хорошим словом».

Другие и вовсе промолчали.

Что же: или хорошо, или ничего — полностью вписывается в сложившуюся ситуацию. Ведь именно так испокон веков принято говорить на Руси о тех, кто ушел безвозвратно. Как Божена — из рядов условной элиты.

Она пробыла там совсем недолго, но успела основательно натоптать и сорвать грязноватые покрова. Хотя бы свой основной профессиональный долг — «светского обозревателя» — Божена Рынска исполнила сполна.

МК, Татьяна Федоткина


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Это был его выбор, Бачили очи шо куповали  O:-) :happens:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Все что она там наговорила, на ее совести, пусть с этим живет
По женски ей сочувствую, потерять любимого мужа это тяжело. Ему покоится с миром, ей сил жить дальше


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
какая бы она не была у неё сейчас горе, и не дело пинать упавшего

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52693
  • Карма: 389498
Пошла она куда подальше, и ни за что я ей благодарна быть не должна. И сочувствия она у меня никакого не вызывает. Достаточно поглумилась над горем других, посмотрит пусть теперь, как оно на самом деле выглядит...



Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13911
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127522

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123861
  • Имя: Галина
  • Карма: 831486
Пошла она куда подальше, и ни за что я ей благодарна быть не должна. И сочувствия она у меня никакого не вызывает. Достаточно поглумилась над горем других, посмотрит пусть теперь, как оно на самом деле выглядит...


:268: и у меня , не вызывает сочувствия!!! O:-)

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134488
Пошла она куда подальше, и ни за что я ей благодарна быть не должна. И сочувствия она у меня никакого не вызывает. Достаточно поглумилась над горем других, посмотрит пусть теперь, как оно на самом деле выглядит...


:268: и у меня , не вызывает сочувствия!!! O:-)

ни малейшего. по чему она там скорбит? по деньгам уж точно.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52693
  • Карма: 389498
Санитарный самолет ей дайте... Бедняжке...

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134488
Санитарный самолет ей дайте... Бедняжке...

а если бы вдруг и дали - то всё не так было бы  говнючке. меньше зубы скалить нужно было над смертями людей. не могу я таких людей жалеть. если добром отвечать на зло, то чем тогда отвечать на добро. пусть её теперь её бесы пожалеют. ханжить не буду.

Оффлайн Feline

  • Знаток
  • Сообщений: 752
  • Имя: Инна
  • Карма: 2927
Мне она никогда не нравилась,но...упавшего не бьют.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52693
  • Карма: 389498
а если бы вдруг и дали - то всё не так было бы  говнючке. меньше зубы скалить нужно было над смертями людей. не могу я таких людей жалеть. если добром отвечать на зло, то чем тогда отвечать на добро. пусть её теперь её бесы пожалеют. ханжить не буду.
Она даже в горе своем не перестает на публику вопить - глядите, как мне плохо!! Умираю, как плохо!
Ну никто такого не переживал, никто не терял близких...
Тьфу, короче!

Оффлайн лунный хвост

  • Знаток
  • Сообщений: 188
  • Карма: 326
Мне она никогда не нравилась,но...упавшего не бьют.
В смысле?, куда она упала ? и кто бьет то?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303789
Пошла она куда подальше, и ни за что я ей благодарна быть не должна. И сочувствия она у меня никакого не вызывает. Достаточно поглумилась над горем других, посмотрит пусть теперь, как оно на самом деле выглядит...
те же чувства
"Мельницы Господни мелют медленно, но очень тонко" ©

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Да по-моему она не особо и гналась за этой светкостью, чтобы ее вот так безжалостно оттуда вычеркивать. Особенно если присмотреться внимательно к остальным "львицам" которые там отсвечивают


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 11
Просмотров: 598
Последний ответ Сегодня в 06:59
от ANAIS
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1531
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 3099
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 1271
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1387
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 56.