13 Мая 2024, 15:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Nakle 3. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от glasha 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Marusiia 8. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Конкурс. Дом 2 глазами Колючки  (Прочитано 3474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Октября 2018, 18:37
Прочитано 3474 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда


Всем  Колючкам – зрителям  реалити-шоу  Дом-2, тем кто просто читает новости или когда-то смотрел предлагаем поучаствовать в конкурсе «Дом-2 глазами Колючки». 

В конкурсе могут участвовать  все авторские топики тематики Дом-2, такие как авторское описание и свой взгляд на эфиры и события реалити-шоу,  новость и/или мнение  об участнике (участниках), скрины из эфиров с описанием, стихотворения и частушки- в общем все что угодно про участников и события, главное оригинальное-авторское. 

Участвуют топики как о сегодняшних участниках шоу, так и о выбывших.


Условия:
1.   Топики должны быть авторские, не опубликованные ранее на Колючке и на других ресурсах.
2.   Текст топика должен быть развернутым и отображать суть дискуссии, топики из серии «Хомяк дурак и этим все сказано» к участию не допускаются.
3.   Топики должны быть размещены в конкурсном разделе ссылка
4.   В топике должна быть фотография (несколько фотографий) участника, предлагаемого к обсуждению, или фото посвященное тематике Дома 2.



Награды:
За каждый конкурсный топик начисляется 3000 единиц кармобонуса.
Первая 10-ка топиков, завоевавших больше всех положительных оценок от читателей, поощряются дополнительной кармой в размере 500 единиц.
Срок действия конкурса с 25 октября 2018 до 1 декабря 2018



Всем хорошего настроения и веселого участия.


PS. Весь  конкурсный контент является собственностью не отдельных авторов , а форума " kak2z.ru "
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2018, 21:06 от Irino4ka »


24 Октября 2018, 18:39
Ответ #1
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

«Хомяк дурак и этим все сказано»
Считайте я свой топик уже написала, пусть он и вне конкурса, но суть схвачена   :xixixi:

24 Октября 2018, 22:12
Ответ #2
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда



24 Октября 2018, 22:41
Ответ #3
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Спасибо, обязательно поучаствую!
:flower3:
Не забудьте разместить в конкурсный раздел ссылка
Участвовать можно много раз- количество топов и хомяков не ограничено  :flower3:

25 Октября 2018, 06:08
Ответ #4
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Надоели хомяки...Чести много топики им посвящать...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


25 Октября 2018, 18:10
Ответ #5
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Надоели хомяки...Чести много топики им посвящать...    
Надоели хомяки- не участвуйте  :flower3:
Вас никто не обязывает, конкурс дело добровольное- по желанию

25 Октября 2018, 18:12
Ответ #6
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Надоели хомяки- не участвуйте  :flower3:
Вас никто не обязывает, конкурс дело добровольное- по желанию
Спасибо...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: А я думала обязательное...

25 Октября 2018, 18:32
Ответ #7
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

топики из серии «Хомяк дурак и этим все сказано» к участию не допускаются.
Это сложное задание!  :xixixi:
Я хоть и не собиралась участвовать, но как тем быть, кто решит - хвалить  их что ли?  :xixixi:



25 Октября 2018, 18:35
Ответ #8
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

А комменты в конкурсе должны быть какие?
Если я , к примеру, в конкурсе про путешествие напишу, что фотка фиговая, коммент же удалят. А тут как?  :xixixi:

25 Октября 2018, 18:38
Ответ #9
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Я хоть и не собиралась участвовать, но как тем быть, кто решит - хвалить  их что ли? 
А просто обсудить хомяка не вариант? Без перехода на личности автора топа?

25 Октября 2018, 18:45
Ответ #10
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Октября 2018, 18:49 от Планета Шелезяка »

25 Октября 2018, 18:47
Ответ #11
Оффлайн

НЕЯ


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Октября 2018, 18:49 от Планета Шелезяка »

25 Октября 2018, 18:47
Ответ #12
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

топики из серии «Хомяк дурак и этим все сказано» к участию не допускаются.
Повторяю вопрос - а хомяк если вправду дурак, писать, что он вумный?  :xixixi:

25 Октября 2018, 18:48
Ответ #13
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Стихия, спросили? Вам ответили- конкурс для обсуждения хомяков. Называется "Дом 2 глазами Колючки", что подразумевает что обсуждаться будут события и участники дом 2, вот условия:
В конкурсе могут участвовать  все авторские топики тематики Дом-2, такие как авторское описание и свой взгляд на эфиры и события реалити-шоу,  новость и/или мнение  об участнике (участниках), скрины из эфиров с описанием, стихотворения и частушки- в общем все что угодно про участников и события, главное оригинальное-авторское. 
Авторов топа обсуждать не рекомендуется. Хомяков можно обсуждать согласно Правилам форума.


25 Октября 2018, 18:50
Ответ #14
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Октября 2018, 18:54 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: