13 Мая 2024, 21:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Алефтина 2. Чего это ты, козявка, болеть вздумала? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 6. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от Кира2111
7. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от милочка15 10. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Тань 12. Вячеслав Володин защитил Татьяну Голикову от нападок думцев: «Перед вами стоит в (Интересное и необычное) от assa
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Первое. Рассольник "Летний"  (Прочитано 2773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Августа 2018, 05:47
Ответ #30
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Вот!  А у меня этим летом катастрофа.  :facepalm: Муж говорит-лапшичку свари что-ли, а я ему- будем рассольник есть, куда мне эти огурцы девать? Я уже и натёрла пол морозилки, и салаты накрутила, и свежих много.
А перчик летом я везде сую-люблю его.  :xixixi:

  ооооооооо. огурцы морозить можно??? а как их потом и куда употреблять?


28 Августа 2018, 12:25
Ответ #31
Онлайн

тасик

Колючая команда

  ооооооооо. огурцы морозить можно??? а как их потом и куда употреблять?

Это я тоже первый раз делала. Заморозила, ещё не пробовала. Девочки здесь выкладывали тему . Попробую найти сейчас.

28 Августа 2018, 12:28
Ответ #32
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

тасик,   а перловку как варить?


28 Августа 2018, 12:28
Ответ #33
Онлайн

тасик

Колючая команда

тасик,   расскажите плиз как эту чертову перловку готовить!? оч люблю, но как то фигово она у меня получается
:happens: я наливаю много воды, варю мин 40 или час, пробую , когда готова. Потом промываю в дуршлаге и всё - грею и ем. Некоторые замачивают перед готовкой на час, я нет.

28 Августа 2018, 12:30
Ответ #34
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

:happens: я наливаю много воды, варю мин 40 или час, пробую , когда готова. Потом промываю в дуршлаге и всё - грею и ем. Некоторые замачивают перед готовкой на час, я нет.
  :kiss5:


28 Августа 2018, 12:32
Ответ #35
Онлайн

тасик

Колючая команда


28 Августа 2018, 12:48
Ответ #36
Онлайн

тасик

Колючая команда


28 Августа 2018, 12:49
Ответ #37
Онлайн

тасик

Колючая команда

Я в бульон добавляю, по вкусу. Минут за 10 до готовности
да в бульон (прочитала давно в рецепте ещё советском).  я кипячу в сковородке, в которой овощи и огурчики жарились и вливаю в бульон. так вкус более насыщенный получается. а то, что рассол мутный на вкус не влияет. пару недель назад проверила  :)8
Надо будет попробовать.  :flower3: :flower3:


28 Августа 2018, 12:50
Ответ #38
Онлайн

тасик

Колючая команда

тасик, Туся моя)))   :flower3: :lasso3: :kiss04:   здоровски пофотала и описала.   :268:
Амишик,  :lasso3: :kiss04: :love005:

28 Августа 2018, 12:52
Ответ #39
Онлайн

тасик

Колючая команда

Рыбуля, рассольничек песня! :268:
А тем более с перловочкой, я её саму по себе люблю, а рассольник с перловкой тем более, бульон такой тягучий получается. :268: :lasso3: :kiss04: :love005:
Рыбулечка,  :lasso3: да, хоть и отвариваю отдельно, все равно тягучий. Раньше я вообще всё в кучу варила  :xixixi: мясо с перловкой сразу.

28 Августа 2018, 12:52
Ответ #40
Онлайн

тасик

Колючая команда

тасик:lasso:
Ох и люблю я рассольник и именно с перловкой  :flower3: :flower3: :flower3:
И я , Ириш, тоже его люблю.  :love005: :kiss04:

28 Августа 2018, 12:53
Ответ #41
Онлайн

тасик

Колючая команда

S.Elena, vomana, саламбо, спасибо, что заглянули.  :flower3: :flower3: :flower3:

28 Августа 2018, 12:57
Ответ #42
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке


28 Августа 2018, 13:03
Ответ #43
Онлайн

тасик

Колючая команда


28 Августа 2018, 13:16
Ответ #44
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

А я перловку всегда закидываю вместе с мясом и предварительно не вымачиваю. Тогда рассольник получается этаким....эммммм...слизким что-ли  :laughy: Попробуйте. Вкусненько.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: