Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 3. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 5. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Стихия 10. Предательство и возмездие за предательство (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ola-la 11. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2 12. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Второе. Картошечка "по-деревенски"  (Прочитано 2603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Кулинарный рецепт
Авторский
Вторые блюда
Овощное
Другое
15
По-деревенски, в первую очередь, это просто, довольно быстро, из того что под рукой, без хитростей и фокусов...  :happens:

Картошечка "по-деревенски"

Ингредиенты: (примерно на 2 порции)
картофель - ~ 0,5 кг
лук-репка - ~ 0,3 кг
яйцо - 2 шт
соль, перец, зелень - по вкусу
подсолнечное масло - для жарки

Приготовление:
Отваренный в мундире и остуженный молодой мелкий картофель очистить и порезать не крупно.
В хорошо разогретой сковороде с маслом жарить картофель до подрумянивания, периодически перемешивая.
Порезанный лук добавить в картофель и не убавляя огонь обжаривать далее до умягчения лука. Количество лука - по желанию. Предпочительно много.
Яйца разбить в емкость, слегка взбить. Огонь убавить, картофель с луком посолить и поперчить, влить яйцо и сразу перемешать. Оставить на 2-3 минуты (без крышки). Снова перемешать и довести до готовности еще 3-5 минут.
При подаче посыпать зеленью (по желанию).



Приятного аппетита!

« Последнее редактирование: 02 Октября 2018, 15:32 от Irino4ka »


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я тебя сейчас задушу :bita: на часы смотрел прежде чем такую вкусняху показывать :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Я тебя сейчас задушу :bita: на часы смотрел прежде чем такую вкусняху показывать :xixixi:
:flower3: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  :268: :applo2:


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31169
  • Карма: 167829
Paragon:flower3: Просто. Вкусно. Сытно.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48798
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169539
Paragon, Хорошо-я мантов наелась))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Я тебя сейчас задушу :bita: на часы смотрел прежде чем такую вкусняху показывать :xixixi:
:tea: :milk: :axa: :eggs: :dinner: Вкуснятина,так захотелось молоденькой картошечки, но яичко там будет лишним, вотЬ!!! Пошла поищу что нибуТь в холодильнике, так низя на ночь глядя такие вкусняхи приносить.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
МарфаВасильнаЯ, я могу и в 2 ночи показать и захомячить  :D Дуэнья, Роза4, Татьяна,
Галина586:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ, я могу и в 2 ночи показать и захомячить  :D Дуэнья, Роза4, Татьяна,
Галина586:flower3: :flower3: :flower3:
Да я в тебе не сомневаюсь :xixixi: я в себе сомневаюсь, что сдержусь и не схомячу ченить  :(


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Да я в тебе не сомневаюсь :xixixi: я в себе сомневаюсь, что сдержусь и не схомячу ченить  :(
Организьму противиться нельзя!  :happens:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Организьму противиться нельзя!  :happens:
Провокатор)

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Организьму противиться нельзя!  :happens:
А-а-а-а-а-а-а   :weight: :weight: :weight: :weight: :weight: :weight: :weight: :weight: :weight: :weight: :weight: :weight:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
вместо лука - укроп, и будет песня  :268:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
А-а-а-а-а-а-а   :weight: :weight: :weight: :weight: :weight: :weight: :weight: :weight: :weight: :weight: :weight: :weight:

 :D


вместо лука - укроп, и будет песня  :268:

Лук - наше всё (*облизнувшись*)  ))))), а зелень опционально!
Хотя для капризулек - лук по желанию ))))))))))

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
:D
И нИнадо смеяться, уже второй бутерброд хомячу(буТь он не ладен), была бы картоха и ее бы схомячила, а я ведь после шести не ем.....  :wub: :wub: :wub: :wub:
Виновника надо наказать  :bita: :bita: :opponents: :opponents:








« Последнее редактирование: 12 Августа 2018, 21:55 от Галина586 »


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 54.