Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 2. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 5. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Лека55 6. Бурханизм. Как на Алтае начала ХХ века возникла новая религия (Интересное и необычное) от ис
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 9. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. "Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 11. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 12. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena

Конкурс "Моё путешествие"  (Прочитано 4725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270854
  • Имя: Наталья
Злые какие-то все! Судя по рогатке. Кидаются в тебя  :facepalm:
Пардон за флуд в конкурсной теме, уважаемые модераторы!
Муж мой виртуальный, я с мобильной версии не вижу никаких рогаток, зря потеет народ.


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
Если можно не только отпускные... Надо бы сделать подборку московских монастырей. Да вот только фотки собирать по всему проводнику геморрой. Калуга ещё есть свадьбошная. Красивый город.

А первую часть отчёта я уже выложила *хвастает*
Пора научится ссылки давать на свои творения! А по Золотому кольцу ты проехала? У нас была?! :gigigi:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
Пардон за флуд в конкурсной теме, уважаемые модераторы!
Муж мой виртуальный, я с мобильной версии не вижу никаких рогаток, зря потеет народ.
:D чудны дела твои, о господи!  :D
Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе, красная?!  :lasso3:

(кликните для показа/скрытия)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270854
  • Имя: Наталья
Пора научится ссылки давать на свои творения! А по Золотому кольцу ты проехала? У нас была?! :gigigi:
У вас это где? Из золотого кольца была во Владимире (сто лет назад и не очень давно, но проездом), Ростове Великом и Ярославле. В Суздаль который год собираюсь. И в Кострому. Мы без машины.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
У вас это где? Из золотого кольца была во Владимире (сто лет назад и не очень давно, но проездом), Ростове Великом и Ярославле. В Суздаль который год собираюсь. И в Кострому. Мы без машины.
Ровно между Владимиром и Ярославлем! Иваново... Родина первого Совета и ткачих... И с тем и с другим нынче туго... :facepalm:

Суздаль рядом! Кострома тоже!
« Последнее редактирование: 02 Июня 2018, 03:26 от Paragon »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270854
  • Имя: Наталья
Ровно между Владимиром и Ярославлем! Иваново... Родина первого Совета и ткачих... И с тем и с другим нынче туго... :facepalm:

Суздаль рядом! Кострома тоже!
Хорошая локация! Надо бы темку об Иваново!

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
Хорошая локация! Надо бы темку об Иваново!
Я подумаю! Надо проехать по городу и пофоткать!

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
У меня, путешествие ждёт...на даче!!! Но с удовольствием по путешествую со всеми!!!! O:-)

glasha:flower3: так расскажите про свою дачу  O:-) это вполне вписывается в условия конкурса:

Опишите любое Ваше путешествие в любой город нашей Родины, в любую страну или просто проведите для нас экскурсию по Вашему родному городу.

Так что)) ждём дачную экскурсию  :flower3:

А можно показать фотки, которые зять из командировок по стране наснимал? Только сегодня привёз мне флэшку, я прям оторваться не могу, какая красота! Ну и дачные тоже фотки у него ну очень удачные! Можно, а...?...

krona:flower3: нужно!)))) Ждём с нетерпением!  :flower3: вы же добавите объяснения к фоткам?))) Хотя бы несколько слов  :flower3:

Если можно не только отпускные... Надо бы сделать подборку московских монастырей. Да вот только фотки собирать по всему проводнику геморрой. Калуга ещё есть свадьбошная. Красивый город.


Будем ждать  :flower3:  и про монастыри, и про Калугу, и про... всё, что покажете  :flower3: 

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
А можно показать фотки, которые зять из командировок по стране наснимал? Только сегодня привёз мне флэшку, я прям оторваться не могу, какая красота! Ну и дачные тоже фотки у него ну очень удачные! Можно, а...?... :wub:
всегда интересно увидеть что то новое... :flower3: :kiss04:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
Обращаю внимание желающих поучаствовать - Конкурсный раздел уже готов  :flower3:   Можно размещать свои блоги  ссылка

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61522
а можно прошлогоднее путешествие? - а то в этом году вряд ли...что срастётся  :(

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
а можно прошлогоднее путешествие? - а то в этом году вряд ли...что срастётся  :(

Если Вы ещё не писали о нём на Колючке (в прошлом году у нас уже был конкурс про путешествия))) то, конечно, можно  :flower3: Можно использовать не опубликованные на Колючке фотки любого путешествия в любое время года :flower3: Ну, и интересный рассказ к ним, конечно  :smile:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270854
  • Имя: Наталья
Если Вы ещё не писали о нём на Колючке (в прошлом году у нас уже был конкурс про путешествия))) то, конечно, можно  :flower3: Можно использовать не опубликованные на Колючке фотки любого путешествия в любое время года :flower3: Ну, и интересный рассказ к ним, конечно  :smile:
Ириночкааа! Вот тут мне карта и поперла  :laughy:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
Ириночкааа! Вот тут мне карта и поперла  :laughy:

 :xixixi: Да кто бы возражал  :flower3: :flower3: :flower3: 

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
Вопросик: а как админы смотрят на то, что путешествие уже в архиве - его можно доставать и опубликовать в рамках этого конкурса???!!! спасибо)))) :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2011
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1876
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 15683
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 5593
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 10355
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.694 секунд. Запросов: 59.