Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Венди 6. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от Пуся-Вера 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна 9. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Венди 11. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 12. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от Nejana4

Многодетной матери, которую наградили термосом, вручили новый "подарок"....  (Прочитано 9974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Так она и не требует.Победителем в Всероссийском конкурсе она стала не за количество детей.Явно ,там были и творческие детские работы+еще много разного.А это тоже труд , деньги.И вправе она была рассчитывать на неравнодушное отношение к ней,детям прежде всего, чиновников и организаторов.Думаю,если бы знала,что дети вместо праздника получат разочарование,едва ли потащила бы их за 300 км,а сидела бы дома спокойненько.На затраченные деньги,она могла не один термос купить .Вот задала вопрос,никто не ответил,взрослый  человек,участвовал,выиграл,время тратил,деньги....300 км зимой прокатился с"с удовольствием",а ему термос и пинок под зад.
Ну если на то пошло-то любая мама,занимается со своими детьми-лепит,рисует,в кружки какие то водит...Давайте тогда всем затраты,на карандаши компенсировать,а не только победительнице Щукиной...И про 300км,правильно уже Ира Разумова написала-прежде чем тащить детей в такую даль,надо было выяснить-что и как проходить будет...Но там видно сладкое слово ХАЛЯВА,затмило всё остальное...


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А меня удивляет вот это самое отвратительное совковое - все рожали, все кормили, все ...и по списку далее. Типа, пусть всем будет хреново, а то вишь ты !!! термос им не нравится  :happens:

Вот и имеют нас чиновники и власть и живут припеваючи, пока  из -за лишнего пряника один готов заклевать другого.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Так она и не требует.Победителем в Всероссийском конкурсе она стала не за количество детей.Явно ,там были и творческие детские работы+еще много разного.А это тоже труд , деньги.И вправе она была рассчитывать на неравнодушное отношение к ней,детям прежде всего, чиновников и организаторов.Думаю,если бы знала,что дети вместо праздника получат разочарование,едва ли потащила бы их за 300 км,а сидела бы дома спокойненько.На затраченные деньги,она могла не один термос купить .Вот задала вопрос,никто не ответил,взрослый  человек,участвовал,выиграл,время тратил,деньги....300 км зимой прокатился с"с удовольствием",а ему термос и пинок под зад.
как не требует? а организация поездки, а питание??? а замену приза?! ей же неудобно было везти столько детей, одной бы проще смотаться, но ей никуда всей семьей не удобно будет ездить, просто из-за количества - чекнешься за всеми смотреть. Но мне кажется о таких проблемах (быт многодетной семьи, как мне кажется, изначально сложнее) думают до того как нарожать столько детей. Насчет термоса - свинство, конечно, но я как-то изначально не жду от чиновников адекватности или чего-то хорошего... Да и вообще, у меня масса вопросов к этой истории. Обычно призовой фонд объявляют заранее, чтобы участники и зрители знали что на кону. Какая информация о призах была доступна до проведения конкурса, и была ли вообще.
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2017, 22:37 от BooDooBuddha »


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117075
  • Карма: 569735
А меня удивляет вот это самое отвратительное совковое - все рожали, все кормили, все ...и по списку далее. Типа, пусть всем будет хреново, а то вишь ты !!! термос им не нравится  :happens:

Вот и имеют нас чиновники и власть и живут припеваючи, пока  из -за лишнего пряника один готов заклевать другого

"...пока  из -за лишнего пряника один готов заклевать другого ..."
-0 в том то и дело!!!!!!)))))))))) :facepalm:
Вербочка :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Люди все разные,одним в лицо плюнут,они утрутся,другие пойдут справедливости добиваться.
Ну добилась она справедливости(опять же заметьте только для себя)-ей путёвку дали...Но теперь опять всё не так и не эдак-санаторий не тот,детей девать не куда...И что теперь?...И простите,что сделала эта мамаша чтобы конкурс выиграть?...Там какая то уникальная семья и супер талантливые дети,что ли?...Или мама привыкла,что её назначили главной многодетной семьёй,и отношение к ней должно быть какое то особенное?...


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194

"...пока  из -за лишнего пряника один готов заклевать другого ..."
-0 в том то и дело!!!!!!)))))))))) :facepalm:
Вербочка :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
да никто не против достойных призов, ежу понятно что термос это, как минимум, странно. Но и к женщине вопросы есть

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
А меня удивляет вот это самое отвратительное совковое - все рожали, все кормили, все ...и по списку далее...
Ага  :flower3: И "все с детьми лепят,рисуют..."
Не про то речь,действительно участвовали,готовились.Дети ждали подарок,как победители.И такой плевок(((

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22367
  • Карма: 80345
а организация поездки, а питание??? а замену приза?!
Это так много?
ей же неудобно было везти столько детей, одной бы проще смотаться было, но ей никуда всей семьей не удобно будет ездить, просто из-за количества - чекнешься за всеми смотреть
Думаю,ее одну никто не ждал,там Ж мероприятие,отрапортовать надо было,в газетке фотки показать,самим пропиариться,как заботятся наши чиновники о детях...А так-то да,легче было не ездить,и на дом термос может привезли БЫ.Про чекнешься согласна,думаю больше участвовать нигде не будет и детей не пустит.Все ,ухожу из темы,расстроилась.Верба правильно написала,добавлю,думаю после конкурса чиновники икоркой закусили.Им можно и нужно


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117075
  • Карма: 569735
да никто не против достойных призов, ежу понятно что термос это, как минимум, странно. Но и к женщине вопросы есть
Да на это хорошо ответила ранее Нола :flower3: "...Люди все разные,одним в лицо плюнут,они утрутся,другие пойдут справедливости добиваться...."...как там большевики учили пролетариат: "мы не рабы, рабы - не мы!!!" что-то как-то в последнее время это чиновечье отродье стали забывать это ученье....и хорошо, что еще есть те, кто старается взбрыкнуться там, где нет этой самой справедливости..... что-то типа этого.... O:-) O:-) O:-)
BooDooBuddha :flower3: :flower3: :flower3:
И опять же возвращаясь к справедливости: небось всех членов жюри после этого мероприятия пригласили в отдельный зал, где их ждал фуршет с напитками и закуской..... или что мы опять лишнее наговариваем?????? :neponimay:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Это так много?Думаю,ее одну никто не ждал,там Ж мероприятие,отрапортовать надо было,в газетке фотки показать,самим пропиариться,как заботятся наши чиновники о детях...А так-то да,легче было не ездить,и на дом термос может привезли БЫ.Про чекнешься согласна,думаю больше участвовать нигде не будет и детей не пустит.Все ,ухожу из темы,расстроилась.Верба правильно написала,добавлю,думаю после конкурса чиновники икоркой закусили.Им можно и нужно
утром мажу бутерброд, думаю: "а как народ?"
и икра не лезет в горло, и коньяк не льется в рот!
 :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Да на это хорошо ответила ранее Нола :flower3: "...Люди все разные,одним в лицо плюнут,они утрутся,другие пойдут справедливости добиваться...."...как там большевики учили пролетариат: "мы не рабы, рабы - не мы!!!" что-то как-то в последнее время это чиновечье отродье стали забывать это ученье....и хорошо, что еще есть те, кто старается взбрыкнуться там, где нет этой самой справедливости..... что-то типа этого.... O:-) O:-) O:-)
BooDooBuddha :flower3: :flower3: :flower3:
И опять же возвращаясь к справедливости: небось всех членов жюри после этого мероприятия пригласили в отдельный зал, где их ждал фуршет с напитками и закуской..... или что мы опять лишнее наговариваем?????? :neponimay:
а кто говорит о справедливости???!!!!!! справедливость это недостижимый эталон, её нигде особо нет((( увы

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
как не требует? а организация поездки, а питание??? а замену приза?! ей же неудобно было везти столько детей, одной бы проще смотаться, но ей никуда всей семьей не удобно будет ездить, просто из-за количества - чекнешься за всеми смотреть. Но мне кажется о таких проблемах (быт многодетной семьи, как мне кажется, изначально сложнее) думают до того как нарожать столько детей. Насчет термоса - свинство, конечно, но я как-то изначально не жду от чиновников адекватности или чего-то хорошего... Да и вообще, у меня масса вопросов к этой истории. Обычно призовой фонд объявляют заранее, чтобы участники и зрители знали что на кону. Какая информация о призах была доступна до проведения конкурса, и была ли вообще.
:flower3: :lasso:...Да бесполезно-мне кажется...В инете легко быть добрыми и высокоморальными...А предложи всем этим защитникам ,повысить налог на доход например,чтобы пособия для многодетных увеличить-так сразу вой поднимут...Или лишние 3-и рубля сдать,в дет.саду или в школе-так тоже лица у всех не сильно довольные,и за кошельками не лезут...У меня из примеров-только одна многодетная семья,где дети имеют всё и даже гораздо больше,чем в обычных семьях...Но там очень богатые люди,и они реально понимали что смогут вытянуть такую ораву(8-мь своих детей+1 приёмный)_...Все остальные-как правило либо сильно пьющие,либо мамаше просто пофиг уже сколько детей-одним больше,одним меньше,погоды уже не делает...

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117075
  • Карма: 569735
Это так много?Думаю,ее одну никто не ждал,там Ж мероприятие,отрапортовать надо было,в газетке фотки показать,самим пропиариться,как заботятся наши чиновники о детях...А так-то да,легче было не ездить,и на дом термос может привезли БЫ.Про чекнешься согласна,думаю больше участвовать нигде не будет и детей не пустит.Все ,ухожу из темы,расстроилась.Верба правильно написала,добавлю,думаю после конкурса чиновники икоркой закусили.Им можно и нужно
"...после конкурса чиновники икоркой закусили.Им можно и нужно..." -вот и я про тоже...знаю на собственном примере (проработала 12 лет в Министерстве экономики области) и знаю не по наслышке, как проходят эти конкурсы....в основном для галочек, чтобы перед ЗС отрапортовать..... O:-) O:-) O:-)
Нола :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117075
  • Карма: 569735
а кто говорит о справедливости???!!!!!! справедливость это недостижимый эталон, её нигде особо нет((( увы
вот видите и Вы это понимаете...так зачем осуждать ту, которая не побоялась восстать против этой несправедливости?????? :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117075
  • Карма: 569735
Все ухожу...всем спокойной ночи....продолжим завтра ...... :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 56.