Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 10. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 11. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 12. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante

Андрей Скороход официально извинился перед Ольгой  (Прочитано 1873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
10
Обидевший Бузову резидент Comedy Club извинился перед ней

Юморист не хочет судиться. Спустя три недели после начала конфликта между Андреем Скороходом и Ольгой Бузовой мужчина попросил у звезды прощения. Публично оскорбивший телеведущую участник юмористического шоу столь же публично извинился - в Инстаграме.

23 февраля резидент Comedy Club Андрей Скороход на своей странице в Инстаграме, которую он ведет в образе «быдло-рэпера Глебати - вымышленного персонажа, забияки», опубликовал пост, где сравнил Ольгу Бузову с героем фильма «Хищник» - уродливым монстром.

Телеведущая и певица отреагировала на это моментально, заявив, что ее оскорбляют и за нее некому заступиться. Ольга выразила намерение наказать этого «недомужчину» через суд.

«К сожалению, те, которых я считала своими друзьями из Comedy Club, никак не повлияли на эту ситуацию. Поэтому я буду решать это через суд», - написала она.

Друг Бузовой, который так же, как и Скороход, является резидентом Comedy, Тимур Батрутдинов попытался успокоить девушку, пообещал разобраться и от себя попросил прощение за недоразумение.«Оль, не торопись с эмоциями, пожалуйста. Я об этом ничего не знал, так как не провожу время в Инстаграме. Я от себя прошу прощения за этот перегиб! Уверен, что в пост он не вкладывал негатива от себя, а действовал от имени своего персонажа. Я сейчас с ним поговорю, и мне жаль, что я узнаю об этом вот так официально, а не по личному звонку», - написал Тимур в комментарии к записи Бузовой.



Глебати, он же Андрей Скороход, на этом не остановился. Он предложил выяснить отношения на сцене и вызвал Ольгу Бузову на рэп-баттл.
«Всем привет! Вещает Глебати. Хочу обратиться к Ольге Бузовой. Я считаю, что у нас с тобой нет конфликта, но если и ты так считаешь, то мы можем выяснить, кто прав, кто виноват, так, как это делают в XXI веке. Я вызываю тебя на рэп-баттл, Ольга Бузова. Ну, а что?! Петь там не надо – так что ты можешь не волноваться. Выступать для пьяных мы с тобой оба умеем. Так что я жду от тебя ответа», - сказал Андрей Скороход.

Но положительного ответа от Ольги забияка Скороход не дождался. Мужчина еще раз попытался выйти на диалог с телеведущей «Дома-2». Заявил, что не оскорблял Бузову, что конфликт у него с «обезумевшей сворой инста-комментаторов» и более того: именно Ольга его оскорбила, назвав «недомужчиной». Бузова, игнорируя все заявления юмориста, всячески показывала, что доведет-таки дело до юридического разбирательства.

И вот спустя три недели Андрей Скороход официально извинился перед Ольгой. Он опубликовал пост и отметил телезвезду в своем аккаунте, заодно упомянув конфликт Ольги с рэпером Мотом. И в определенной степени подшутив над ним.


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17102
  • Имя: Алена
  • Карма: 150503
Низёхонько прогнулся и поцеловал шоколадное пятнышко Тупузовой  O:-)


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Ну вот и славно, а то взялись мужики с бабами воевать. Вот если бы он так карякину ославил, то она бы ему ещё и морду набила бы , потому как сама мужик, а пузова она плакса. Что с ней воевать

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Правильно, к чему эта грязь. Бузову всегда стебали, кому не лень на Камеди, и она всегда с юмором к этому относилась. По крайней мере, внешне. Некрасиво для мужчины делать из женщины девочку для битья -силы неравные.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484711
Ну, это из серии "пускай дурочка порадуется" (с).

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Смысл судиться?
Он мнение высказал, его услышали.
А за бздуна деньги платить, кому надо, если она и копейки не стоит...вернее рубля!!!
Копейка- уже название историческое!!! :lol:

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Ну вот и славно, а то взялись мужики с бабами воевать. Вот если бы он так карякину ославил, то она бы ему ещё и морду набила бы , потому как сама мужик, а пузова она плакса. Что с ней воевать
Умничка, Барт! :flower3:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
пузова она плакса. Что с ней воевать
Плакса на публику...
На всех плевала, всем, кому нужно ,на колени и в другие места влезла, обвинила всех, что вокруг ужасные и сволочные люди живут, А ОНА_СВЯТАЯ,
талантливая,... а вокруг свои люди лежат... :lol:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Пост-то о чём? Очередное стебалово? Которое девочка-монгол в очередной раз не понял?)))))))))))))

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144490
придурок, еще и публику пьяными обозвал. может, и правда, пьяные, так че ты козел сам позоришься

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20105
  • Карма: 87596
Мужики мелкие пошли. Только и воевать с бабами.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 615
Последний ответ Сегодня в 00:22
от Венди
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 488
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 699
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 67
Просмотров: 2888
Последний ответ Сегодня в 01:51
от собака-кусака
Иосиф Оганесян отказал Александре Черно в воссоединении семьи

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 1066
Последний ответ 14 Апреля 2024, 09:43
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 56.