Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 3. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 9. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2 10. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Элла Суханова закатила вечеринку после развода  (Прочитано 1903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Элла Суханова закатила вечеринку после развода

Экс-участница «ДОМа−2» повеселилась в компании подруг. Накануне Элле Сухановой исполнилось тридцать лет. За несколько дней до своей круглой даты молодая женщина расторгла брак с Игорем Трегубенко.
Бывшая участница «ДОМа−2» Элла Суханова находит в себе силы развлекаться после недавнего расставания с мужем, Игорем Трегубенко. На этой неделе красавица сообщила подписчикам, что их брак расторгнут.
Документ о разводе Элла Суханова получила накануне своего дня рождения — 26 января экс-участнице реалити-шоу исполнилось тридцать лет. Эффектная шатенка в день своей круглой даты не сидела в одиночестве, поздравить Эллу приехали ее верные подруги. Они сумели отвлечь виновницу торжества от грустных мыслей, нагрянув в гости к Сухановой с хорошим настроением и воздушными шариками.
Судя по всему, веселый девичник по случаю дня рождения девушки устроили прямо дома. Бывшая жена Игоря Трегубенко рассказала о празднике, поделившись снимком, сделанным во время него. На нем и виновница торжества, и ее подруги выглядят очень радостными и счастливыми.
«Праздник не может быть праздником, если моя команда не со мной. Отсидеться дома за семейным столом — не, это не про нас! Я очень благодарна судьбе, что у меня есть моя семья и такие подруги, которые несмотря ни на что приехали и провели этот день со мной! Наш маленький экспромт очень даже удался, особенно бабушка была довольна», — написала Элла Суханова в микроблоге.
В свой день рождения молодая женщина немного посмеялась над собой, вспоминая, какой наивной девушкой была некоторое время назад, когда тридцатилетние казались ей пожилыми людьми.
«Когда мне было 18—22, я считала, что тридцатилетние женщины — это уже старушки, и им только дома щи и борщи варить. Но вот и я неожиданно и как-то очень быстро тут оказалась. И скажу я вам, не все так страшно, как я думала. И вообще, я сейчас выгляжу даже лучше, чем тогда. Особенно, когда была мода на брови-ниточки. А еще у меня есть огромный плюс — я уже могу жить так, как хочу, и мама с папой не поругают!» — поделилась Элла Суханова.


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Зато замуж сходила, женщине нужно чтоб непременно замуж )))

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Да еще где, на проекте Дом2, на всю жизнь незабываемые воспоминания.


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29928
Ерундой занимается. Что к чему? Что замужем была, что развелась, какая разница?

Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426
Мать ее еще на острове говорила: "Свадьбу сделаем скромно, развод отгрохаем!" :hihihihi:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Чо теперь чайка в свободном полёте? :laughy:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
не развелись, только заявление подали
если никто из них в указанный срок не придет, то и развода не будет
пиар, не более того

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270771
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485570
Обещали же развод отгрохать.


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20127
  • Карма: 55169
Я очень благодарна судьбе, что у меня есть моя семья и такие подруги, которые несмотря ни на что приехали и провели этот день со мной!
Аха :xixixi: Бузова тоже  благодарна.  Уже  целый  год  благодарит  судьбу , за  это  же  самое. В связи  с неимением, большего.  O:-)

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Получила вожделенный штамп на всю жизнь- отмазка, типа замужем была :hihihihi: а по факту позорище, только дезертир какол и согласился на фиктивный брак :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 946
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 916
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2568
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1586
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 877
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 56.