Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 2. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 6. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 10. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 11. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 12. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5

Ольга Бузова: «Переспала бы с Дмитрием Тарасовым – свое говно, родное»  (Прочитано 1183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
4


Брак Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова был официально расторгнут еще в декабре 2016 года, но поклонники до сих пор обсуждают их отношения. В интервью телеведущая не устает рассказывать, как бывший муж разбил ей сердце, из-за чего она не может доверять мужчинам. Теперь же звезда приняла участие в шоу «Поцеловать/ переспать/ убить», в рамках которого ей нужно было решить, с кем из знаменитостей она займется сексом, а кого лишит жизни.

Неожиданностью для Ольги стало присутствие в одной из троек Дмитрия Тарасова. Компанию ему составили друзья — рэпер T-killah и блогер Амиран Сардаров. Во время брака с футболистом Бузова общалась и с его приятелями, но теперь она считает их предателями. «Вы же сказали, чтобы будете мужчин мне предлагать. А мне кажется, что в этом списке нет мужчин», — подчеркнула артистка.

Однако Бузовой все-таки пришлось сделать выбор. Неожиданно телеведущая решила, что занялась бы сексом с Дмитрием Тарасовым.

«Ну, с Тарасовым я бы, конечно, переспала. Свое говно, родное. Вроде бы ничего плохого не делаешь. У нас все было, шесть лет, даже иногда вроде потрясающих, если мне не изменяет память», — заявила Ольга.

А вот рэпера T-killah Бузова решила однозначно убить. Когда-то артистка очень близко дружила с музыкантом и его возлюбленной, но после развода с Дмитрием Тарасовым прежние приятели начали говорить о телеведущей гадости. «Он был мне когда-то другом, а сейчас я даже в страшном сне не могу представить, что мы переспим. Он предатель и не мужчина для меня», — подчеркнула звезда.

Позднее Бузова все-таки решила поменять свое решение. Она заявила, что переспит с Амираном Сардаровым, а вот Тарасова всего лишь поцелует. Телеведущая не стала «убивать» экс-супруга, считая, что он не заслуживает такой участи.

«Что Тарасова-то убирать? Пусть живет, мучается, смотрит на меня всю жизнь. Переживает, какую женщину он профукал. Я бы поцеловала его, прижала к себе и сказала: «Дурачок ты мой, что же ты наделал?» — пошутила артистка.

Разумеется, это был не единственный интересный момент шоу. Также Бузова призналась, что не против переспать с Федором Смоловым. «Я смотрела ваши предыдущие выпуски и знаю, что все почему-то хотят переспать с Федей. Я тоже была бы не против. Он молодой, красивый, у нас прекрасные отношения», — рассказала Ольга.

А вот про бывшего возлюбленно Романа Третьякова артистка высказалась однозначно: эти отношения для нее остались в далеком прошлом, и даже вспоминать о них Бузова не хочет. «После тех чувств у меня была такая насыщенная жизнь, что я сейчас даже вспоминаю о них с трудом. Конечно, в 18 лет я его очень любила. Это было такое прекрасное юношеское чувство. Но я бы Третьякова «убрала» из своей жизни. Пускай это будет память приятная», — поделилась Ольга.

Шутить на тему секса телеведущей было сложно, ведь она уже около двух лет не состоит в постоянных отношениях. После предательства Дмитрия Тарасова Ольге до сих пор сложно поверить мужчинам. Даже специальное шоу «Замуж за Бузову» не помогло звезде обрести личное счастье. Именно поэтому сейчас артистка сосредоточилась на своей карьере. Она много работает, записывает новые песни, успевая при этом и путешествовать.

Ранее Бузова признавалась, что смогла простить Дмитрия Тарасова. Она оставила эти отношения в прошлом, и сейчас надеется встретить искреннего мужчину, который не будет ее обманывать.

По материалам Super.ru


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25836
  • Имя: Софья
  • Карма: 117466
Ужосс... почему вроде и красивые бабы , такие как Бузова и Волочкова... таскаются, а никому не нужны на просторах нашей страны...   из миллионов мужчин.. никому не нужны...   вроде и не уродки физически....   и предлагают: "Ну возьмите меня...   хоть кто - нибудь"...   
Не берет никто....   у Волочковой хоть каждый мойщик бассейнов - любимый мужчина, а у этой...   и таких нетууууу....    эээххх....   что с ними сильно не так?

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25836
  • Имя: Софья
  • Карма: 117466
Скоро Олька состарится... да и пойдет к лысому своему, так и он откажется...     мдяяяя....   


Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
почему вроде и красивые бабы , такие как Бузова

Ой, вэй, Сонечка...Гдеш Ви-таки живёте, шо бздузиха Вам смотрится?  В Одессе - даже на Привозе милостыню просить не разрешили бы... Шоб не позорила места...

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Поцеловать/ переспать/ убить
как ведь ярко и насыщенно живут люди) сижу думаю, кого Поцеловать/ переспать/ убить - и нет кандидатов. Хотя в общем-то монашкой не жила)


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25836
  • Имя: Софья
  • Карма: 117466
Ой, вэй, Сонечка...Гдеш Ви-таки живёте, шо бздузиха Вам смотрится?  В Одессе - даже на Привозе милостыню просить не разрешили бы... Шоб не позорила места...

Та вроде не уродка....   я к тому....    Шо две ноги и руки и два глаза....   


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Akmal' — Из-за тебя

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 129
Последний ответ Сегодня в 22:38
от мишаня
Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм

Автор irinka5

Ответов: 15
Просмотров: 350
Последний ответ Сегодня в 22:34
от Таша82
Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 338
Последний ответ Сегодня в 22:29
от Татьяна
Названы самые высокооплачиваемые российские артисты

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 171
Последний ответ Сегодня в 17:31
от irinka5
Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 226
Последний ответ Сегодня в 20:38
от Nejana4

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 48.