Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 2. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Валентина 61 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Лилу 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 8. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 11. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 12. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Евгения Медведва хочет выступить в финале Гран-при несмотря на травму  (Прочитано 450 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22546
  • Карма: 104382
1

Евгения Медведева хочет выступить в финале Гран-при, несмотря на травму
21 ноября 2017, 23:57
Российская фигуристка Евгения Медведева рассчитывает принять участие в Финале Гран-при в Нагое, несмотря на диагностированные после этапа в японской Осаке трещины в кости правой стопы.  После победы в Осаке Медведева заявила, что недовольна своей произвольной программой, а также добавила, что у нее есть незначительные проблемы с голеностопом.

— Если врачи запретят выступать в Японии, то это будет худший сценарий. Мне будет очень тяжело наблюдать со стороны за борьбой спортсменов. Тем более что я отобралась в Финал, Но я очень надеюсь, что этого не произойдет. Во всяком случае для себя я приняла решение, что выступлю в Финале Гран-при, несмотря ни на что. В Осаке произвольную программу катала уже на сильных обезболивающих. Мы на день задержались в Японии, я прошла медицинское обследование, сделала МРТ, которое показало трещины в кости правой стопы. Как только мы вернулись из Японии в Москву, мне наложили гипс. Я прохожу курс реабилитации, — цитирует Медведеву официальный сайт Федерации фигурного катания на коньках России.

— Но за 2-3 дня до Гран-при боль усилилась, мы обратились к врачам, которые диагностировали трещину в плюсневой кости правой стопы. На российском этапе я каталась на обезболивающих, после чего сразу поехала в Германию, где диагноз подтвердился.  Все: и наша федерация, и врачи — делали все возможное, чтобы мне помочь, чтобы я быстрее смогла восстановиться. Спасибо всем огромное! Но за такой короткий срок травму до конца не удалось залечить. Тем не менее я почувствовала некоторое улучшение. В таком состоянии поехала на этап в Осаку. Да, был большой риск, что нога просто не выдержит. Но ... в моей карьере еще не было случая, когда я отказывалась от соревнований из-за травмы, даже если и была травмирована, — отметила двукратная чемпионка мира.

Напомним, что Медведева оформила выход в Финал Гран-при, который пройдет в Нагое с 7 по 10 декабря, победив на этапах серии в Москве 21 октября и Осаке 11 ноября.
.
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2017, 20:29 от User »


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22546
  • Карма: 104382
Солнечная какая-то девушка  :)8  :wint04:
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2017, 20:26 от User »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 43.