Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Фаста Яковлевна 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака
7. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Мария Петрова 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

Она всё сама видела и понимала, что представляет из себя Блюм и их брак.  (Прочитано 1406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
6


Презираю баб, которые начинают манипулировать своим ребёнком, решая, что отец не должен видеть и общаться с малышом, который не может сам выразить и отстоять своё желание в этом вопросе! Тупые курицы! Вы настолько тупы и злобны, что собственноручно отворачиваете отца от ребёнка и ребёнка от отца в надежде на то, что этим сможете якобы отомстить бывшему, а на самом деле мстите своему ребёнку, который не виноват, что родился у недалёкой, злобной бабы, не сумевшей сохранить отношения и расстаться правильно, сохранив связь между отцом и ребёнком. Я не беру те случае, когда отцы являются козлами и сами рады освободиться от своего же ребёнка - про таких надо забывать сразу и навсегда, но не искажать события при подаче их ребёнку, а требовать и добиваться алиментов, которые гарантирует ГК РФ!
И ещё : Не забывайте, что всех мужчин, принцев и мудаков, воспитываем мы, женщины )

Я не считаю его козлом на сто процентов. В отношениях всегда участвуют двое людей. Сейчас все начнут говорить про то, что якобы Блюм не должен был шпилиться с другой бабой на одной территории с женой и ребёнком, но лично я вижу, что он просто ставил тупо жирную точку в отношениях с Татой. Они друг друга стоят. Татка не думала о ребёнке, когда орала, что вышла замуж ввиду элементарного залёта. Оскорбления, драки, унижения, измены...- всё это было с двух сторон и уже не важно, кто начал, а кто подхватил. Взрослые люди обязаны находить общий язык, если хотят, чтобы их ребёнок был более любим и счастлив. Это моё личное мнение. Блюм такой же козёл, как Татка - злобная с..ка. Материнство не даёт право на то, чтобы переставать быть хорошим человеком! Родители обязаны думать и заботиться о ребёнке, раз уж он у них появился, и не важно как: планово или неожиданно! Если занимаешься сексом без защиты, будь готов(а) к возникновению беременности и обоюдной ответственности за неё.

Она всё сама видела и понимала, что представляет из себя Блюм и их брак. Говоря детям, что они рождены от, как пример, козла, ты делаешь ребёнка уже униженным и обиженным. Ребёнок начинает себя чувствовать нелюбимым, ненужным, обязанным и виноватым. Личность человека закладывается в самые первые годы его жизни, а потом несётся через всю его сознательную жизнь лишь с небольшими поправками, есть, правда, исключения, но боль и горечь всё равно остаётся до конца. Дети очень справедливы от рождения, нельзя их калечить, ведь это всё потом выльется на тебя сторицей.

Это осознанные и вымученные слова, которые родились от продолжительного наблюдения за другими людьми. Я даже не могу сказать, кто больше из хороших, ведь никто ещё не родился уродом и мудаком, шл.хой и хапугой, детей сделал беспринципных т.арей: мать или отец?! В воспитании ребёнка очень важна золотая середина, как с лекарством, которое может вылечить, а может и убить, или привести к зависимости, которая будет сродни наркомании.
Чайка Бесприданница

из сети


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Много написано верно, сначала бабы выбирают в отцы своим детям козлов, а потом этому сильно возмущаются. Не ребенок выбирает папашку, а мать выбирает этого самого отца. Так что все претензии к себе.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45277
  • Карма: 144771
почему всегда женщина виновата? не хотел бы, не женился. сам орал-хочу от нее детей, поэтому не предохранялся. татку терпеть не могу, но нельзя только ее винить.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79685
  • Карма: 227804
Они стоят друг друга. Блюм трутень - садюга, а Татка хабалка - проститня. Кого жалеть то? :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 46.