Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Экс-участница «ДОМа-2» назвала имена «эксортников» проекта  (Прочитано 2522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
7
В эксклюзивном интервью  Таня Графова обнародовала очередной компромат. Недавно брюнетка узнала о «новом списке эскортников». Причем туда включены одни из самых популярных участников реалити: Рома Гриценко, Тата Блюменкранц, Мэри Кулешова и Арай Чобанян.

Звезды «ДОМа-2» не стали отмалчиваться и высказались о сплетнях, которые распускает их бывшая коллега по реалити. Например, Арай Чобанян даже не представляет, с чего могла подняться эта тема. Сейчас он зарабатывает честным трудом, да и рекламных денег ему вполне хватает, чтобы обеспечить себя.

«Таня Графова — последняя крыса проекта. На «ДОМе-2» она ничего не получила — ни популярности, ни любви, ни признания от зрителей… Чисто такое дно. Пусть хоть одно доказательство принесет, что я сплю за деньги. Она еще не забыла, что должна мне 13 тысяч, которые я давал ей на одежду?»

По словам Графовой, эту информацию ей передал её лучший друг Виталик Альперович. Якобы у него есть знакомая, которая занимается поставкой клиентов. Именно она и записала эту четверку в список эскортников.

«Что за бред? Пусть покажут хоть одного клиента. Мы нашей командой уже своё эскорт-агентство открыли, — шутит Тата Блюменкранц. — Мне сейчас вообще не до этих сплетен! И так проблем хватает».

А вот Рома Гриценко совершенно спокойно отреагировал на данную информацию. На днях парень улетел с отцом на Канарские острова, поэтому сплетни Графовой его не волнуют.

«Я привык, что вокруг медийных личностей вырастает много слухов и сплетен. Если честно, мне абсолютно на неё плевать.

Четвёртой подозреваемой стала Мэри Кулешова, которая также не ожидала услышать такое заявление в свой адрес. По её словам, сейчас она живет с мамой и планирует выйти замуж. Правда, пока девушка также находится в активном поиске, изучает языки и занимается спортом. Источник доходов она скрывать не стала: все просто — рекламные деньги.

«Графова всегда выезжала на дешёвых темах и пыталась напомнить о своём существовании, —

На проекте она также как маленькая крыска бегала по углам и не знала, куда ей прибиться. Правильно, что ей ещё делать? Толстая страшная и ужасная».
Лайф


из сети


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70901
  • Карма: 179877
Я вообще не помню Таню Графову. :happens:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Я вообще не помню Таню Графову. :happens:

Да и остальные тоже не очень запомнились... разве что за исключением Грыця - долго сидел на Дурке, воображая себя топчиком...  :laughy:


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14402
  • Карма: 81368


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.299 секунд. Запросов: 46.