Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 8. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 9. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 10. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 11. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 12. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92

Юлия Самойлова не вышла в финал «Евровидения»  (Прочитано 11776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13898
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127383
29
Юлия Самойлова не вышла в финал «Евровидения»
Представительнице России не хватило голосов зрителей и профессионального жюри.


В Лиссабоне состоялся второй полуфинал международного песенного конкурса «Евровидение». По результатам вечера определились десять участников, получивших право выступить в финале. Юлии Самойловой, представлявшей Россию и исполнившей композицию I Won’t Break, войти в их число не удалось. О результатах голосования — в материале RT


В четверг, 10 мая, на сцене площадки «Алтис Арена» в Лиссабоне состоялся второй полуфинал международного песенного конкурса «Евровидение».

В результате голосования были определены десять участников, перешедших в финал. Ими стали артисты из Сербии, Молдавии, Венгрии, Украины, Швеции, Австралии, Норвегии, Дании, Словении и Нидерландов.

Представителям Румынии, Сан-Марино, Грузии, Польши, Мальты, Латвии и Черногории получить достаточное количество голосов не удалось.

Также в число финалистов не вошла участница от России Юлия Самойлова, исполнившая композицию I Won’t Break («Меня не сломить»).

Номер и декорации
Самойлова выступала при поддержке команды — бэк-вокалистов и танцоров шоу-балета «Тодес» Ильдара Гайнутдинова и Анастасии Джуркиной, которые воплощали на сцене образы Адама и Евы. Сама певица находилась на вершине декорации, напоминавшей гору.

Как рассказал РИА Новости режиссёр-постановщик Алексей Голубев, готовить этот номер было очень сложно.

«В течение 30 секунд мы должны вывезти на сцену декорацию, разложить её. Она должна быть зафиксирована очень чётко, чтобы проекция попадала в эти точки... Здесь очень хорошая организация на бэкстейдже, очень профессионально работает вся команда. С нашими сложностями они справляются. У нас всё живое», — заявил он.

По словам Голубева, каждый новый прогон номер проходит по-разному благодаря эмоциям всех его участников.

«На второй репетиции мы поработали над актёрской составляющей. Юля выдала такую эмоцию, что мне хотелось разбежаться, взобраться на эту гору и расцеловать её, потому что это то, что должно держать зрителя», — подчеркнул режиссёр.

Над созданием композиции I Won’t Break работала та же команда, которая готовила песню Flame is Burning к Евровидению в Киеве: Нэтта Нимроди, Леонид Гуткин и Арье Бурштейн.


ссылка
 МНЕНИЕ: ОСТОРОЖНО!!!! МАТ!!!
(кликните для показа/скрытия)


«Песня совершенно никакая»
Реакция пользователей соцсетей на выступление российской артистки была неоднозначной: одни хвалили Самойлову за эмоциональное выступление, другие отмечали, что оно могло быть на порядок лучше.

По мнению некоторых телезрителей, России стоило выбрать для исполнения на Евровидении другую песню.

«Пока идёт голосование, но могу сказать, что не удивлюсь, если Самойлова не пройдёт далее. Давайте говорить честно: что это конкурс песни, и песня в этом году совершенно никакая, в прошлом году был выбор лучше», — отмечает один из пользователей Twitter.

Однако больше всего зрителей возмутил эпизод, когда певица замолчала во время песни и на передний план вышли голоса бэк-вокалистов.

«Самойлова спела вообще никак. Ну вообще никак... Вспоминаю её выступление на Олимпиаде, я плакала. Юля просто перегорела, по-моему», — подчёркивает другая пользовательница соцсетей.



Шансы на победу
Финал «Евровидения» состоится на той же сцене в субботу, 12 мая. В состязании примут участие артисты из 26 стран: Кипра, Эстонии, Австрии, Литвы, Израиля, Чехии, Болгарии, Албании, Финляндии, Ирландии, Сербии, Молдавии, Венгрии, Украины, Швеции, Австралии, Норвегии, Дании, Словении, Нидерландов, Португалии, Великобритании, Германии, Италии, Испании и Франции. Последние пять государств в полуфиналах не участвовали, поскольку являются странами — организаторами конкурса, а Португалия заработала иммунитет, став его хозяйкой.

Согласно обновлённому рейтингу букмекеров, больше всего шансов на победу у кипрской певицы Элени Фурейры (песня Fuego), представительницы Израиля Нетты Барзилай (композиция Toy), французского дуэта Madame Monsieur (Mercy), литовской исполнительницы Евы Засимаускайте (When We're Old) и норвежца Александра Рыбака (That's How You Write a Song), который однажды уже становился победителем Евровидения.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2018, 07:24 от Натуся60 »


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38217
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179526
Не стоило и ехать на это позорище!  O:-)

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
у каждого человека бывают взлеты и падения
одно неудачное выступление ничего не значит
Юля девочка сильная, переживет и пойдет брать следующую вершину
м возьмет


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
этого и следовало ожидать.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
плохая идея была давить на жалость.. если так хотелось выиграть то послали бы лесбу которая пела о том как лесбам плохо живется в России.. тогда бы точно выиграли..
а так опозорились и не выиграли заодно..


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Неприятно было смотреть..не знаю даже почему...
Неужели от России никого больше не нашлось...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
плохая идея была давить на жалость.. если так хотелось выиграть то послали бы лесбу которая пела о том как лесбам плохо живется в России.. тогда бы точно выиграли..
а так опозорились и не выиграли заодно..
ну и ланно. не больно-то и хотелось.. а девочка развлеклась
« Последнее редактирование: 11 Мая 2018, 07:33 от ди7 »

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Да ладно! Вот так новость! А мы надеялись, что она порвет всех  :xixixi:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Неприятно было смотреть..не знаю даже почему...
да... такие же ощущения..

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
да... такие же ощущения..
Сама подача номера.. Сидит на какой то куче..то ли простите.. навоза..то ли  *овна...
Песня на англ.  Все хотим угодить кому то...
Противный осадок..лучше б не смотрела...

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
ну и ланно. не больно-то и хотелось.. а девочка развлеклась
Согласна. Хоть мир посмотрела. Когда это у нас так инвалидов пествовали? Про неё через пол-года забудут...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Согласна. Хоть мир посмотрела. Когда это у нас так инвалидов пествовали? Про неё через пол-года забудут...
Может, стоило ей просто путевку подарить?  O:-)

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Мне ,тоже непонятно ,Зачем её послали ??? Мне она даже внешне неприятна . Большая сцена не для неё .Лучше бы вылечили её бесплатно ,чем так позориться !  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мне ,тоже непонятно ,Зачем её послали ??? Мне она даже внешне неприятна . Большая сцена не для неё .Лучше бы вылечили её бесплатно ,чем так позориться !  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Действительно,  подлечили бы лучше.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144792
послать больше некого было? наверное, не только нам неприятно было на нее смотреть, но и многом


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 10
Последний ответ Сегодня в 10:30
от Яська
Операция по спасению кота Дружка

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 418
Последний ответ Вчера в 13:30
от 25.04.2024
Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 9
Просмотров: 730
Последний ответ Вчера в 13:06
от собака-кусака
Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 426
Последний ответ Вчера в 06:32
от assa
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 497
Последний ответ Вчера в 08:02
от Алефтина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 57.