Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Mojito 5. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от Панимоника 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня 8. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 9. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 12. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Папа забрал собаку со стрижки, но сын заметил что-то странное  (Прочитано 12191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
14
Из-за суеты и любви детей маяться всякой ерундой родители перестают замечать внимания на мелочи. Например, вы можете сделать себе пирсинг или сбрить брови, а родители могут заметить это только спустя неделю. Это обычные родительские будни, но иногда доходит действительно до смешного.

 Это очаровательная мальтийская болонка по кличке Ниевес



А это Алекс, 22-летний студент из Майами



Недавно Алекс попросил папу забрать со стрижки собаку, которая живёт в их семье на протяжении 10 лет



Алекс рассказал, что Ниевес появилась у них, когда ей было всего 8 недель, и они все полюбили её.

 Но как оказалось, отец Алекса совсем не знает, как выглядит их собака

"Мой папа забрал собаку со стрижки из зоомагазина и вернулся домой с другой собакой. Он не замечал этого пока мой брат и я не сказали ему кое-что"

Т.е. папа вернулся домой с абсолютно другой собакой и не заметил никакой разницы!

 

"Я буду по тебе очень скучать."

На вопрос как он мог взять не ту собаку, папа ответил: "Я думал, что я старею, и мои глаза подводят меня".

Когда папа приехал в зоомагазин, он отправил фото собаки в семейный чат, чтобы быть на 100% уверенным, что он заберёт именно ту собаку



Алекс не мог поверить, что его отец не узнал собаку, которая живёт с ними вот уже целых 10 лет.

 
Одни нашли эту историю забавной, в то время как эта девушка решила поделиться своей похожей историей

"Твой папа такой милый . Однажды мой папа привёз из детского сада не того ребёнка. Моя мама очень разозлилась "
"Девочка была одета точно так же, как моя сестра, и у неё были такие же вьющиеся волосы. Он опоздал и схватил первого ребенка которого увидел "

 

Другие пользователи отметили, что в этом нет ничего удивительного, потому как болонки очень похожи друг на друга


"Я плачу, она выглядит точно также как моя собака"

Из этого случая можно сделать несколько выводов.
Первый — неважно как долго с вами живёт ваша собака, папа всё равно не сможет её узнать. Вторая — смешные истории из жизни семьи могут быть отличным поводом для вирусной популярности.



Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Красивое фото на пляже!
Мало спала. Похоже, и кофе не помогает. Не поняла кто, куда и кого спутал.  Но, вроде, хэппи энд. Это всегда радует.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Не поняла кто, куда и кого спутал.
Папе отдали собачку, чтобы он повез ее на стрижку, а он сослепу перепутал в салоне. И забрал домой такую же болонку, но только девочку. А у них мальчик.


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Папе отдали собачку, чтобы он повез ее на стрижку, а он сослепу перепутал в салоне. И забрал домой такую же болонку, но только девочку. А у них мальчик.
А,  понятно!! А персонал куда смотрел?
Я бы тоже спутала моего кота. Британы -  морды - как на ксероксе распечатаны.
Есть различия, конечно, но есть -  один в один копия.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
А персонал куда смотрел?
Я думаю, что у них очень много животинких  пациентов. Вот и запутались. А еще в одно время две болонки одинаковых.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 46.