04 Мая 2024, 12:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Елена98 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 3. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 5. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61
7. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 11. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Анна84 12. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах

Тема: Потерянная совесть Пугачевского клана  (Прочитано 7457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Августа 2017, 22:36
Ответ #15
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Отвратная семейка, причём вся, без исключения, таково моё мнение и без этой статьи. А если уж он такой скромный и порядочный так зачем так реагировать и брызгать слюной, не камильфо однако для хорошего мальчика(по вашим дефирамбам). O:-)
должен был молча проглотить оскорбление и сказать спасибо подставив др.щёку для удара  :blink: :blink:  и это не дифирамбы а констатация факта  :)8 O:-) тех кому нравится его творчество ...и он не доллар чтобы всем нравиться  :happens:...АБ не Никита а просто его бабушка и если она мне не нравится это не значит что и внук не должен нравиться ......


18 Августа 2017, 22:39
Ответ #16
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

А где вы видите реакцию мальчика? Я вот не могу сказать "отвратные", про тех кого лично не знаю. Может наоборот, милые, приличные люди в реале, а не по ТВ. А уж младший Пресняков точно не заслужил таких эпитетов
а это так легко грязью бросить в целую семью да ещё и в инете и главное безопасно  :happens:...

18 Августа 2017, 22:42
Ответ #17
Оффлайн

21+


Не вижу ничего сверхъестественного во внуке АБП, но и стебать его не хочу, меня он не трогает


18 Августа 2017, 22:45
Ответ #18
Оффлайн

голубоглаЗАЯ

Колючая команда

Да нормальный парень..кого то просто жаба душит O:-)

18 Августа 2017, 22:50
Ответ #19
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Никогда не слышала, чтоб Никита кичился своей знаменитостью,
или пользовался! Пацан норм. видать в отца! Другие вон чё
творят, а про него не слышала ничего позорного! А семейку O:-)
АБ я не люблю! Пресняковых уважаю!


18 Августа 2017, 22:54
Ответ #20
Оффлайн

Анеле62


Очень талантливый и достаточно скромный молодой человек. Похоже автор  вообще не в курсе его творчества. Никогда не читалаи неслышала, чтобы Никита пользовал имя семьи. Наоборот, читала, что имя великой бабушки огромный груз для него, так как все считают, что его продвигают. Согласна, что статья дебильная.

18 Августа 2017, 23:20
Ответ #21
Оффлайн

D-ova


в ёлках 2  его личная удача и всего  фильма роль  трогательного солдатика фанатика брежневой

« Последнее редактирование: 18 Августа 2017, 23:22 от D-ova »

18 Августа 2017, 23:30
Ответ #22
Оффлайн

эка

Колючая команда

Что же ему от семьи отказаться?
Люди иногда пишут сами видимо не понимают о чём.
Нормальный он парень, талантлив, музыкален,  симпатичный, умный , и чувствуется с правильными приоритетами в жизни.
А злобствующим неадекватам ох как хотелось  бы его видеть в рубище и под забором.. :xixixi:



19 Августа 2017, 00:13
Ответ #23
Оффлайн

Злата

Колючая команда

Да...уж...если не в унисон с вами так сразу минусить надо? Хотя мне  по барабану....конечно ваше мнение самое самое, а мы так, прогуляться вышли. Даже не хочется уже присутствовать на вашем шабаше, отличное мнение не приветствуется, мне это знакомо. Адью, девочки. Оставайтесь с миром и пусть будет вам счастье! O:-)

19 Августа 2017, 00:15
Ответ #24
Оффлайн

Злата

Колючая команда

Люди иногда пишут сами видимо не понимают о чём.
Нормальный он парень, талантлив, музыкален,  симпатичный, умный , и чувствуется с правильными приоритетами в жизни.
А злобствующим неадекватам ох как хотелось  бы его видеть в рубище и под забором.. :xixixi:


Ну конечно, лично Вы только всё и обо всём и понимаете, куда нам со своим рылом да в ваш калашный ряд. Фиолетово! :facepalm:

19 Августа 2017, 00:20
Ответ #25
Оффлайн

Malinna


Талантливый,многогранный,трудолюбивый и не звездит!хороший парень,мне очень нравится!а то,что внук АБ-ну и что? Кто бы отказался?

19 Августа 2017, 00:22
Ответ #26
Оффлайн

Дочка

Профиль на проверке

Да...уж...если не в унисон с вами так сразу минусить надо? Хотя мне  по барабану....конечно ваше мнение самое самое, а мы так, прогуляться вышли. Даже не хочется уже присутствовать на вашем шабаше, отличное мнение не приветствуется, мне это знакомо. Адью, девочки. Оставайтесь с миром и пусть будет вам счастье! O:-)
Мы наше мнение хоть как-то попытались аргументировать, а вы просто пришли и грязью облили и Преснякова и форумчан заодно

19 Августа 2017, 00:40
Ответ #27
Оффлайн

эка

Колючая команда

Ну конечно, лично Вы только всё и обо всём и понимаете, куда нам со своим рылом да в ваш калашный ряд. Фиолетово! :facepalm:
Златочка, я не вас имела ввиду! :flower3: и никогда не минусую.
Я к вам очень хорошо отношусь, я про автора статьи писала.
Мне правда очень нравится Никита, хорошо владеет гитарой, профессионально.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2017, 00:42 от эка »

19 Августа 2017, 00:53
Ответ #28
Оффлайн

Злата

Колючая команда

Златочка, я не вас имела ввиду! :flower3: и никогда не минусую.
Я к вам очень хорошо отношусь, я про автора статьи писала.
Мне правда очень нравится Никита, хорошо владеет гитарой, профессионально.
:kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso:

19 Августа 2017, 01:05
Ответ #29
Оффлайн

Злата

Колючая команда

Может конечно он прав  в одном, что он просто хотел констатацию факта его свадьбы и всё, а его представили голимым мажором,  без его ведома. Это конечно бессовестно, а теперь оправдываются, оскорбляя и унижая. Это не приемлемо, в этом я его поддерживаю, он прав! А вот Кристю я уважаю, мне она одна только и нравится! O:-)
« Последнее редактирование: 19 Августа 2017, 01:06 от Злата »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: