Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от Агатах 4. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 5. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от assa 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 8. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Хотелось бы услышать мнения со стороны, как бы поступили другие женщины  (Прочитано 2150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
Я бы на месте жены поинтересовалась, что или кто держит мужа в его родном городе... одно дело больные родители, другое лень поднять зад с дивана и приятели ... если проблема в стариках и есть желание сохранить семью, нужно остаться, если второе - уезжать, а там куда кривая вывезет...

 








Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
1.просто режет глаз- слова НЕТУ  нет в русском языке
2. Надо было все обговаривать на берегу ( до брака), все спорные  моменты
Соглашусь с теми кто написал- уедет и помашет ручкой браку
Если нет возможности и желания уехать вместе, то это начало конца
Потому что она уже решила ехать
Я тоже на НЕТУ обратила внимание.... )

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399464
Я бы наверно .на месте жены очень расстаралась его убедить .уговорить. и плакала бы .и целовалась .и поездочкой какой-нибудь туристической заманивала.Просила попробовать-не понравится -вернёмся.


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
У нас была ситуация со сменой города, только наоборот из крупного в маленький. Это было моим желанием. Я представляю как тяжело было моему мужу. Я знала, что будут трудности и после переезда и у него и у меня( бизнес, родственники, друзья). И это было нет не проверкой( я не приемлю испытания на прочность для любимых людей, я ведь выбрала его, значит он хорош), а это стало возможностью убедиться в правильности выбора. Я не ошиблась, мой любимый -это мой мужчина. Он не стал задавать кучу вопросов( позже обсуждения конечно были), он просто сказал:"главное, чтоб ты была счастлива, чтобы тебе было хорошо!"  После этой ситуации я знаю, что я ЗА МУЖЕМ и он самый лучший мужчина на свете и он меня действительно Любит! П.С. А я ведь совсем не подарок :xixixi: характер у меня-гадость :xixixi:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31030
  • Карма: 172428
Надо было сначала карьеру делать, а потом замуж выходить. А сейчас либо семья, либо карьера.  O:-)


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27066
  • Имя: Елена
  • Карма: 90629
Разводиться нужно. Пока детей нет.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
у нас с мужем ( ну как мужем - сожители теперь уже.. :gigigi:) дважды складывалась похожая ситуация.
1. ему предложили служить в Подмосковье - и обещали квартиру...в течение 3 лет..
нашей дочке на тот момент было 7 лет..школа на носу.. жить в общаге ( даже не офицерской, а солдатской)..у меня мама на тот момент - сердечница..
да и обещания - это не гарантия.. Я предложила мужу поехать одному туда служить, но навещать друг друга. Он отказался
квартиру он получил много позже. Обиду на меня затаил.
2. и вот в эту полученную в Подольске однушку он опять меня зовёт жить...но теперь уж вообще НИ ЗА ФТО!!
сейчас мы живём в двушке неплохо отремонтированной, оставшейся мне после родителей. У меня интересная работа. здесь наши родственники - дочь, его мама (ей  уже под 80), мне очень нравится мой город....и вот ехать в чужой мне абсолютно город насовсем - вообще не вижу смысла...не нра мне там.. Не нра. Район новостроек, в основном там живут снимающие жильй мигранты из Азии  в магазинах даже русскую речь слышно реже, чем их.. короче, приезжаем на день - два, а я уже через час домой хочу..
опять обижается.. Ему нравится. Дочери предлагали там жить - тоже говорит "НЕ, не мой город".. вот как-то так... :happens: O:-)

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Все сразу на развод настроились. :gigigi: Обиженные что ли.. :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Маша из Макеевки

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 377
Последний ответ Вчера в 20:03
от Техас115
Со Светлым Христовым Воскресеньем!

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 228
Последний ответ Сегодня в 01:38
от Миссис уксус
#добривечир от НеМалахов

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 760
Последний ответ Вчера в 21:39
от мама Жени
Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 516
Последний ответ Вчера в 14:12
от Мария Петрова
Зигзаг судьбы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 520
Последний ответ Вчера в 14:16
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.293 секунд. Запросов: 52.