Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha
7. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha 11. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 12. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Лиза Шароха: Доброе утро от Матвея  (Прочитано 1872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Лиза Шароха:
Доброе утро от Матвея😃 Бабушка 👵 хочет подстричь Мотика, я против) нравятся мне его кудри 👶🏼 Во сколько вы стригли своих крох? #7месяцев#матвей#кудри


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44474
  • Карма: 203625
Кудри где?

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
конечно для родителей их дети самые лучшие, но.... лучше промолчу  :facepalm:
Шароха сама кстати никогда не нравилась, ни внешне, ни как человек. все бегала за парнями, себя предлагала.


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
Вылитый мамаша.  O:-)

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8559
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24420
конечно для родителей их дети самые лучшие, но.... лучше промолчу  :facepalm:
Шароха сама кстати никогда не нравилась, ни внешне, ни как человек. все бегала за парнями, себя предлагала.
А хабалила как??
Теперь будем умиляться ейному от женатого рождённому?
 :lol:  :lol:  :lol:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А хабалила как??
Теперь будем умиляться ейному от женатого рождённому?
 :lol:  :lol:  :lol:
А кто отец? Вроде собиралась замуж за состоятельного , с гринкартой , парня лет сорока.  :rolleyes:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
Похож на маму, к сожалению.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Ну и где "все детки - ангелы"? Матвея нельзя выставлять в соц.сети.... Это ужОс...


Оффлайн Zurikat

  • Знаток
  • Сообщений: 363
  • Имя: Анастасия
  • Карма: 1296
Какие все злые... Ну не фотомодель, и что дальше? Не всем же красавцами быть идеальными. Главное, чтоб здоров был. И,конечно, для каждой мамы ее куклёнок самый-самый лучший)

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Глазки большие )

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
похож на мамашу 

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8559
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24420
А кто отец? Вроде собиралась замуж за состоятельного , с гринкартой , парня лет сорока.  :rolleyes:
Да ещё один обещальщик...
Семейный чел при деньгах.
НаКера ему какая-то Лиза?
Хоть дитё признал, и то хлеб для хабалки домовской...
Помогать, мож, будет Гуимплену.....

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Какие все злые... Ну не фотомодель, и что дальше? Не всем же красавцами быть идеальными. Главное, чтоб здоров был. И,конечно, для каждой мамы ее куклёнок самый-самый лучший)
не злые,но для чего выставлять ребенка на обсуждение,ведь сама не красотка в кого ребенок красавчик будет? я вот тоже не вижу красоты и что мне слюни пускать от умиления?

Оффлайн Zurikat

  • Знаток
  • Сообщений: 363
  • Имя: Анастасия
  • Карма: 1296
не злые,но для чего выставлять ребенка на обсуждение,ведь сама не красотка в кого ребенок красавчик будет? я вот тоже не вижу красоты и что мне слюни пускать от умиления?
вовсе нет. я тоже страшна, как мир после атомной войны, правда, и ребенка не выставляю нигде... умиляться не надо, если не нравится, но и засаживать ребенка, который ни в чем не ви.новат и внешность себе не выбирал, как и все остальные, не считаю нужным. может, задевает ситуация, потому что у самой малыш такого же возраста..

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8559
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24420
вовсе нет. я тоже страшна, как мир после атомной войны, правда, и ребенка не выставляю нигде... умиляться не надо, если не нравится, но и засаживать ребенка, который ни в чем не ви.новат и внешность себе не выбирал, как и все остальные, не считаю нужным. может, задевает ситуация, потому что у самой малыш такого же возраста..
Ситуация такова-стара, как мир- женатик обрюхатил Лизку. Жениться на ней не собирается. Спасибо, что ребенка признал. А там, как Бог даст- и жена может уйти, и Шароха другого найти...
Ребёнка выставлять не надо было бы... но ротастый Гуимпленн не большого ума.
Хвастается достижениями...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 54.