Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 4. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. И снова котики (В мире животных) от Натуська 11. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 12. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська

Алиана Устиненко ищет мужчину с зелеными глазами  (Прочитано 3267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Да-да! Именно глаза размером на полметра.Что бы в руках уместились. :laughy:


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Вопрос - А, да? Даже в  круиз? Серьёзно? Не в трахотуре? Вот даёт паразитка... :facepalm: - я задала  не вам, а вот к этому комменту. (его писали не небельмесы). Вы зря утруждаетесь.  O:-)


Да какая разница куда. Главное - троллят антифанов  :laughy: :laughy: самое главное в жизни  - любыми действиями троллить хейтеров.  :D из тур точно беременные приедут  :D
« Последнее редактирование: 19 Августа 2018, 13:32 от melisca »

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22961
  • Карма: 764020
Да какая разница куда.

Разница большая. Если вы не въезжаете, то не утруждайтесь, ещё раз говорю. Писали не небльмесы, а конкретная форумчанка, которая назвала трахотуры круизом. Я обратилась именно к ней, а не к вам.

Главное - троллят антифанов 
Это понятно, что для вас главное, можно было и не пояснять. Соответственно и оценивают ваши комменты. :beee:


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Разница большая. Если вы не въезжаете, то не утруждайтесь, ещё раз говорю. Писали не небльмесы, а конкретная форумчанка, которая назвала трахотуры круизом. Я обратилась именно к ней, а не к вам.
Это понятно, что для вас главное, можно было и не пояснять. Соответственно и оценивают ваши комменты. :beee:


Почему разница большая, если вы считаете, что хомяки все делают только для того, чтобы потроллить антифанов (плохие действия, хорошие, тупые и т.д.)? Антифаны небельмесов разтроллены? И хорошо. А там уже не важно, что писала форумчанка. Главное, троллят  :laughy:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22961
  • Карма: 764020
Я ,  например. Мне очень нравятся. И гости.  :laughy:
Шенлун, благодарю! :tulpan01: :love_baloon:

Дорогая, напомните мне, сколько там комментов вы перечитали у юлич? 2000? Или 4000? В поисках нужного?  :laughy:
     Ну, тогда вы еще на неделю с форума исчезали, помните?  :laughy:
4000, как щаз помню. И это ещё со старцами в команде.
:shock:  А зачем перечитывала?   Училась, как надо писать? :D :D :D :D



Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22961
  • Карма: 764020

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
По кочану. O:-)

 Кочанами троллят? С трахотурами не удалось, жаль  :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
А зачем перечитывала?   Училась, как надо писать?
Там почти конан дойль.   :laughy: искался комм, как ба компромат   :laughy:  но, увы и ах.


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22961
  • Карма: 764020
Там почти конан дойль.   :laughy: искался комм, как ба компромат   :laughy:  но, увы и ах.
Понятно.  :D :D :D :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 49.