Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Галина84
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 8. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 9. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Выход один ?  (Прочитано 1250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
11
Спасибо интернет!


Хочу рассказать, какое ничтожество мой зять. Хотя тёщей, строго говоря, не являюсь, поскольку я – мачеха нашей девочке.

Она познакомилась с этой падалью, когда ездила на Украину, в село к родной матери.

– Симпатичный, неглупый. Просто он из деревни, – щебетала по телефону.

«Тупое быдло», – решила я, а ей сказала:

– Посмотрим.

Мой муж, её отец, взвился:
– Как тебе не стыдно, я тоже из деревни!

Поездка девочки закончилась беременностью и приездом «зятя» к нам. Он сразу был готов жениться. Только вот я не поняла, на ком – на моей падчерице, на нашей квартире, на моей должности или на бизнесе мужа?

А я сразу всё почувствовала. Ведь у меня до сих пор, с юности, в плохую погоду болят сломанные рёбра и мучают воспоминания о прерванной беременности. Вот какой была моя первая любовь.

– Он не такой! – уверяла наша девочка.

Кто бы сомневался. Оплачивать свадьбу я отказалась, муж – тоже. Он предложил зятю для начала поработать у него. Всё закончилось тем, что «херой» сбежал на родину с фингалом. И неудивительно, поскольку сразу начал качать права перед строителями, работающими у мужа, и воровать. И наша девочка уехала вместе с ним: мол, мы её не понимаем.

Я попыталась решить проблему, как умею. Неудачно.

– Ты его чуть не убила! Ненавижу! – говорила она мне по скайпу. А у самой на щеках – замазанные жёлтые, а иногда сине-коричневые пятна. Уж по замазыванию таких пятен я в прошлом большой специалист.

Мой муж купил им дом в этой деревне. От переживаний за дочь поседел всего за год. Два раза мы уговаривали её и увозили домой, оба раза она возвращалась обратно, заняв деньги у подруг.

Зять не работает, а нашей девочке только исполнится 18. Мы покупаем ей продукты, детское питание, вещи. Деньги на руки не даём, потому что зять всё пропивает.

Две недели назад муж поехал отвозить внуку и дочери очередную партию продуктов и вещей. И увидел, что у мальчика разбита губа и на щеках те же самые сине-коричневые пятна. А внуку всего восемь месяцев. Муж сказал, что пришёл в себя и перестал бить зятя, только когда дочь заорала:
– Папочка, ты его убил!

Не убил, увы.

Конечно, мы обращались в органы, но тут произошло самое страшное – наша девочка начала оправдывать своего жениха:
– Это я перевернула коляску. Санечка не пьяный, он устал после работы…

Признаю, мы с мужем ответственны: слишком долго дули ей в попу. Мне в страшных снах не могло присниться, что мою девочку, красавицу и умницу, которая ездила за границу в языковые лагеря, брала призы на танцевальных конкурсах, была остра на язычок, – станет избивать банальный тупой алкаш.

По моему мнению, выход один – лишение её родительских прав. Так и мальчика спасём, и, глядишь, из-за ребёнка она сама к нам вернётся.

Из письма Инги


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Выход один ?
« Ответ #1 : 26 Декабря 2017, 00:08 »
Мне даже писать нечего, просто осадок неприятный остался..  :(

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Выход один ?
« Ответ #2 : 26 Декабря 2017, 00:13 »
Ребенка они может и спасут, а вот она навряд ли в семью вернётся. Раз за ребёнка не боится, то за себя точно не страшно, будут пить на пару, драться и размножаться


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Выход один ?
« Ответ #3 : 26 Декабря 2017, 00:17 »
Ребенка они может и спасут, а вот она навряд ли в семью вернётся. Раз за ребёнка не боится, то за себя точно не страшно, будут пить на пару, драться и размножаться
Да и то, если лишат прав ее, что очень сомнительно. Тем более, она на Украине, так? Вообще темный лес.... А так-то беда.
А мама родная из той же деревни чего? Вместе празднуют?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Выход один ?
« Ответ #4 : 26 Декабря 2017, 00:20 »
Да и то, если лишат прав ее, что очень сомнительно. Тем более, она на Украине, так? Вообще темный лес.... А так-то беда.
А мама родная из той же деревни чего? Вместе празднуют?
Там может быть всей деревней гуляют


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Выход один ?
« Ответ #5 : 26 Декабря 2017, 00:23 »
Мне даже писать нечего, просто осадок неприятный остался..  :(
:kiss04: :love005: :applo2: :268:
Надо обе стороны выслушать.....а то однобоко получается...
Жаль девочку...но любовь ее гложет....

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Выход один ?
« Ответ #6 : 26 Декабря 2017, 00:24 »
Спасибо интернет!


Хочу рассказать, какое ничтожество мой зять. Хотя тёщей, строго говоря, не являюсь, поскольку я – мачеха нашей девочке.

Она познакомилась с этой падалью, когда ездила на Украину, в село к родной матери.

– Симпатичный, неглупый. Просто он из деревни, – щебетала по телефону.

«Тупое быдло», – решила я, а ей сказала:

– Посмотрим.

Мой муж, её отец, взвился:
– Как тебе не стыдно, я тоже из деревни!

Поездка девочки закончилась беременностью и приездом «зятя» к нам. Он сразу был готов жениться. Только вот я не поняла, на ком – на моей падчерице, на нашей квартире, на моей должности или на бизнесе мужа?

А я сразу всё почувствовала. Ведь у меня до сих пор, с юности, в плохую погоду болят сломанные рёбра и мучают воспоминания о прерванной беременности. Вот какой была моя первая любовь.

– Он не такой! – уверяла наша девочка.

Кто бы сомневался. Оплачивать свадьбу я отказалась, муж – тоже. Он предложил зятю для начала поработать у него. Всё закончилось тем, что «херой» сбежал на родину с фингалом. И неудивительно, поскольку сразу начал качать права перед строителями, работающими у мужа, и воровать. И наша девочка уехала вместе с ним: мол, мы её не понимаем.

Я попыталась решить проблему, как умею. Неудачно.

– Ты его чуть не убила! Ненавижу! – говорила она мне по скайпу. А у самой на щеках – замазанные жёлтые, а иногда сине-коричневые пятна. Уж по замазыванию таких пятен я в прошлом большой специалист.

Мой муж купил им дом в этой деревне. От переживаний за дочь поседел всего за год. Два раза мы уговаривали её и увозили домой, оба раза она возвращалась обратно, заняв деньги у подруг.

Зять не работает, а нашей девочке только исполнится 18. Мы покупаем ей продукты, детское питание, вещи. Деньги на руки не даём, потому что зять всё пропивает.

Две недели назад муж поехал отвозить внуку и дочери очередную партию продуктов и вещей. И увидел, что у мальчика разбита губа и на щеках те же самые сине-коричневые пятна. А внуку всего восемь месяцев. Муж сказал, что пришёл в себя и перестал бить зятя, только когда дочь заорала:
– Папочка, ты его убил!

Не убил, увы.

Конечно, мы обращались в органы, но тут произошло самое страшное – наша девочка начала оправдывать своего жениха:
– Это я перевернула коляску. Санечка не пьяный, он устал после работы…

Признаю, мы с мужем ответственны: слишком долго дули ей в попу. Мне в страшных снах не могло присниться, что мою девочку, красавицу и умницу, которая ездила за границу в языковые лагеря, брала призы на танцевальных конкурсах, была остра на язычок, – станет избивать банальный тупой алкаш.

По моему мнению, выход один – лишение её родительских прав. Так и мальчика спасём, и, глядишь, из-за ребёнка она сама к нам вернётся.

Из письма Инги

алкоголь   это БЕДА!!!! Тут нет лекарства....

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Выход один ?
« Ответ #7 : 26 Декабря 2017, 00:28 »
:kiss04: :love005: :applo2: :268:
Надо обе стороны выслушать.....а то однобоко получается...
Жаль девочку...но любовь ее гложет....
Ну в этом случае замазанных синяков и разбитой губы достаточно, слова только шелуха и неуклюжая попытка солгать и выкрутится.. А вот если кончится финансирование, оголодавшая дочка быстро точку зрения на любимого сменит, да и не нужна она ему станет..


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Выход один ?
« Ответ #8 : 26 Декабря 2017, 00:30 »
алкоголь   это БЕДА!!!! Тут нет лекарства....
Олечка, если битый младенец не отрезвляет - то это уже животные! Лекарство тут одно - собственная голова.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Выход один ?
« Ответ #9 : 26 Декабря 2017, 00:32 »
Ну в этом случае замазанных синяков и разбитой губы достаточно, слова только шелуха и неуклюжая попытка солгать и выкрутится.. А вот если кончится финансирование, оголодавшая дочка быстро точку зрения на любимого сменит, да и не нужна она ему станет..
Кормят, наверное, из-за ребеныша маленького. Как его бросишь?

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Выход один ?
« Ответ #10 : 26 Декабря 2017, 00:38 »
Кормят, наверное, из-за ребеныша маленького. Как его бросишь?
А получается замкнутый круг- её с ребенком держат как источник непрекращающегося финансирования, без денежных вливаний они станут не нужны..

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Выход один ?
« Ответ #11 : 26 Декабря 2017, 00:54 »
А получается замкнутый круг- её с ребенком держат как источник непрекращающегося финансирования, без денежных вливаний они станут не нужны..
:flower3: :268: :applo2: :kiss04: :love005:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Выход один ?
« Ответ #12 : 26 Декабря 2017, 00:55 »
Кормят, наверное, из-за ребеныша маленького. Как его бросишь?
Именно ТАК!!! :flower3: :love005:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Выход один ?
« Ответ #13 : 26 Декабря 2017, 01:02 »
А получается замкнутый круг- её с ребенком держат как источник непрекращающегося финансирования, без денежных вливаний они станут не нужны..
Вот и фиг-то... Хорошо, если к папке выкинут, а не замордуют. Да еще и дитё, видимо, с украинским гражданством , что тоже оптимизма не добавляет. Все-таки удивительные наши бабы... Прям некоторые с детства.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Выход один ?
« Ответ #14 : 26 Декабря 2017, 15:10 »
Родителей ненавидит, но передачки исправно принимает


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 163
Последний ответ Сегодня в 20:51
от Zvezda
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 317
Последний ответ Сегодня в 19:25
от Алешка
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 195
Последний ответ Сегодня в 17:32
от Zvezda
Мимолётная встреча двух подруг детства

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 501
Последний ответ Сегодня в 16:21
от разумова
В гипермаркете

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 680
Последний ответ Сегодня в 16:00
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 54.