Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 2. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. 15 ложных фактов, в которые верят до сих пор (Интересное и необычное) от Лека55 5. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Нагайна 6. ❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG
7. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Kopcap 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 9. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana 10. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника 12. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника

Ольга Бузова вспылила из-за того, что ее назвали тупой  (Прочитано 3152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
 

Хоть телеведущая Ольга Бузова и кажется всем глупой блондинкой, но она получила высшее образование и знает два иностранных языка. Недавно она выразила журналистам все свое негодование из-за того, что ее считают глупой и недалекой. По словам Ольги Бузовой, ей очень обидно, что коллеги по шоу-бизнесу негативно о ней отзываются, хоть она и не сделала им ничего плохого. Телезвезда делает всего лишь то, что ей нравится и все. Ольга считает, что звезды ее критикуют, чтобы пропиариться, ведь все, что связано с ней, сразу же попадает на первые полосы. Ведущая заявила, что она не тупая, просто люди не знают ее настоящую, она каждую секунду генерирует гениальные идеи.


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
от скромности не умрет

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484756
Вспылила она. Пыль вокруг себя подняла тоись. Смешная дурочка себя уже невесть кем воображает.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
 :D :D :D :D уж и смеяться устала...

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18253
  • Карма: 110963
  :xixixi:  Ейный "дегенератор" подсказал  :xixixi:
"генеальную мысль" выставить "письку на голо"?
для всенародного обозрения... :facepalm:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484756
И такую зависимость наблюдаю - вместе с Олюшко резко начали борзеть Рапунцы убогие, практически одновременно.
Есть гипотеза. Олюшко Рапочку нежно любит, ибо сестры по разуму. Может, Буз ей ляпнула - я сейчас раскручусь и уйду из ведущих, буду рекомендовать тебя, но ты уж не теряйся, хоть сама давай, хоть лошкову флешку подставляй, а затак и прыщ не вскочит.
Рапе головенку слабенькую и снесло! А?

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Языки то она знает,значит не совсем тупая.Хорошо пусть будет полутупой.

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Да сами они тупые. Олька умная и певица исчо. Ну если без сарказма то вспомнил как она на конкурсе шутошном в дурке сказала что муж Крупской-Крупский. Это было сильно. Но щас я её точно тупой не назову. По жизни не глупая.


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
*Ольга считает, что звезды ее критикуют,чтобы пропиариться*
 :facepalm:
 :durdom: :durdom: :durdom:

А тут кто на ком пиарился?????



Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44112
  • Карма: 202611
Тупая-тупая! Еще какая тупая!
 А если не, то покажи это. Пока не видели.

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
У нее коленки и локти острые, и плечи тоже... Какая же она тупая... очень даже острая.  :happens:
Мои любимые перлы:

 Я об стенку горох
Дедушка сказал, что не умрет, пока я не рожу ему сына
Чувак из жюри (о дипломной комиссии)
Надя Скороходова под опасностью
Ты, чоооо, ващееее? Крышу с головы сними!!!
Ключ открой, я сказала
Ты щас вылетишь отсюда, как пинг-понг...
Я не ночевала с ним на дискотеке без трусов
Сааашааа, я не из глубинки. Я из Петербурга. У нас полотенце не прикладывают к гениталиям.
Давай выпьем за то, что бы ты перестал быть тугоумным
Вопрос - кубинский лидер. Ответ - Скуби Ду. На конкурсе "Самый умный"
Вопрос - фамилия мужа Крупской. Ответ - Крупский. На конкурсе "Самый умный"
У тебя не вчера былО день рождения
Он посексимвольней тебя будет".
Каша божья вместо "манны небесной"
Бузова в роли гида:" Мы здесь клали кирпичик за кирпичиком, клали пластырь...ОЙ !пенопластырь"
У меня в семье не принято на столе с ногами сидеть.
Я привыкла, что мужчина как ПОСТУПИЛ, так и СДЕЛАЛ.
В лобном месте.
Нынавижу када у девушек усы, меня тошнит, у меня нет усов - а у них есть
Делайте это очень медленно и аккуратно, потому что, если будем делать очень быстро пыль и грязь будут подниматься наверх (о чистке бассейна, наполненого водой).
Вы думаете, если бы я знала, что будет какой-то подноготная (вместо "подвох").
Внесла в свет в эту историю.

 :268:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30990
  • Карма: 172313
Я прекрасно помню как её хотели отчислить из института за пропуски и долги по зачётам. Приехала её мамаша за ней и поехали они в Питер просить и умолять оставить её в институте. Ну а красный диплом, по видимому, помог ей получить ейный любовник митрофан.  :laughy: :xixixi:

Онлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3607
  • Карма: 7983
А мне новый перл Лелика нравится:"Забыла подумать" :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Че вспылила то? В первый раз, что ли?.. я вот никогда не слышала, чтоб ее умной называли - а вот тупой...постоянно. привыкнуть пора.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 55.