Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно нашла виновных в болезни сына (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Петербург , 30 мая 1879 года рабочий-маляр, красивший стену дома № 14 по Гроднен (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Была почти середина декабря. Мело так, что ничего не было видно. Летающую тарел (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Из воспоминаний А.А. Мосолова (начальника канцелярии Министерства императорского (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Мне кажется, что Алан похожь на меня? (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Новогодняя сказка с Георгием Вициным. Рассказывает Дмитрий Шиляев, актёр Нового (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Надежда Тэффи : Новогодние поздравления От приказчика Панкова из мясной лавки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Шляпные булавки последней четверти XIX века (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 12. Из старенького. Кошичкина Полиция слушает вас! - Добри тыгыдыку. Звоню пердупре (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Слухи о Либерж  (Прочитано 4903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61782
  • Карма: 242494
Слухи о Либерж
« Ответ #45 : 31 Марта 2024, 21:31 »
Нет слов.
 :( :( :(


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44655
  • Карма: 204025
Слухи о Либерж
« Ответ #46 : 31 Марта 2024, 21:38 »
Прочитала, что последний раз была на  связи 14 февраля, когда ехала в больницу.
За 1,5 месяца никому не было дела до неё, получается. И никто не интересовался, как прошла операция.
Жуть..
Зато  теперь все в соцсетях отметились и ролики записывают слезные.

Оффлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2795
  • Карма: 11267
Слухи о Либерж
« Ответ #47 : 31 Марта 2024, 21:58 »
Зато  теперь все в соцсетях отметились и ролики записывают слезные.
Резко и вспомнили о человеке. Лицемеры


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11741
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40009
Слухи о Либерж
« Ответ #48 : 01 Апреля 2024, 05:08 »

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
Слухи о Либерж
« Ответ #49 : 01 Апреля 2024, 07:57 »
Ничего путного из хомяков не выходит…
Лицемерить не буду, мне пофигу как и почему это случилось. А вот незнание «друзей» о том  что происходит с Либерж-вот это кринж


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 45.