08 Мая 2024, 06:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 3. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 5. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 6. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка
7. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 8. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 9. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 10. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 11. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 12. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Тема: Пока без волшебства ...  (Прочитано 1364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Августа 2017, 11:28
Прочитано 1364 раз
Оффлайн

МУРЕКС

Колючая команда

5
Иосиф Оганесян:

Пока без волшебства...
На протяжении многих дней мы пытаемся найти компромис, но это не так легко особенно когда у нас разные взгляды на жизнь. Такое чувство, что мы делим шкуру не убитого медведя и тем самым постоянно доказываем друг другу свою правоту, а главного не слышим. Может и правда нам стоит сходить к офтальмологу Шутки шутками, но на почве всех ссор и конфликтов нет настроения на волшебство. Если раньше мы сглаживали конфликты сексом, то на данном этапе наших отношений все труднее забывать все оскорбления. Я очень обидчив и раним, и мне хочется, что бы саша уважала и слышала меня. Отношения это тяжёлый и кропотливый труд, и если ты хочешь сохранить отношения, то ради любимого человека ты начнёшь менять и плевать на мнение окружающих. Нужно ценить друг друга, а любые оскорбления только усугубляют отношения. Надеюсь мы пройдём к компромиссу и у нас случится волшебство, т.к. я очень соскучился и мне не хватает тех страстных и жарких ночей


07 Августа 2017, 12:03
Ответ #1
Оффлайн

tais 12

Колючая команда

Вообще с первого дня было не понятно,как у тебя на нее встает.

07 Августа 2017, 12:09
Ответ #2
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

Завуалированно просит у Оргов прибавки жалования  :D :D :D если по весу Бегемота  :D так по тройному тарифу  :laughy: оплата волшебства  :D


07 Августа 2017, 12:59
Ответ #3
Оффлайн

Дочка

Профиль на проверке

А саша с маленькой буквы-это как оговорочка по Фрейду? Как же они надоели своим волшебством, анакондами...ничего кроме похоти в головах нет

07 Августа 2017, 13:11
Ответ #4
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Иосиф, подожди когда она будет весить 200 кг. , вот тогда и займётесь сексом. Будет как батут.  :laughy: :laughy: :laughy: :xixixi:


07 Августа 2017, 13:26
Ответ #5
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

Будет как батут.    
Скорее,как водяной матрас....

07 Августа 2017, 13:28
Ответ #6
Оффлайн

hyanitka


Соскучился он по страстным ночам  :facepalm: Тьфу! Гадость какая! Извращенец! У нормального, даже за оооочень большие деньги, не встанет на это ТУЛОВО  :pray2:

07 Августа 2017, 13:31
Ответ #7
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда



08 Августа 2017, 08:59
Ответ #8
Оффлайн

tais 12

Колючая команда

Жировой матрас  :xixixi:
Да еще и периодически изрыгающий  ругать и маты.

08 Августа 2017, 09:02
Ответ #9
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Это как же надо хотеть этот дом 2, чтобы обречь себя на такую "любофф" :neponimay: :neponimay: :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: