08 Мая 2024, 07:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 5. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва
7. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 8. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 9. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 10. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 12. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера

Тема: Дед Лёня.Работаем, внучок!  (Прочитано 4187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Августа 2017, 22:57
Ответ #30
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Флавия :lasso:
Да тут ужо главный любитель маленьких девочек умильнулся....
Ан нет....гасить начали Сашку ....
Трусы неглажены, вместе со шнурками.... непорядок... :D

Ошибочка. :xixixi:  Он любитель только одной  девочки, плоть от плоти Корякинской - Шурочки


05 Августа 2017, 22:57
Ответ #31
Оффлайн

ЛучСвета


Возможно они из льна. Поэтому кажутся такими мятыми. Мне мятость в глаза не бросилась
в этих шортах она год назад на горке была)) и вечно они МЯТЫЕ  :happens: фоток только нет, но у автора они точно есть..где пися на горке катается..там точно такая же одежда тока ещё и грязная

05 Августа 2017, 22:57
Ответ #32
Онлайн

Анна84

Колючая команда

Флавия де Люс, ... и тебя вылечат...! :love005:


05 Августа 2017, 22:58
Ответ #33
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

У вас не знаю!  :laughy: :laughy: :laughy:

А у себя знаете? Не я же о них заговорила

05 Августа 2017, 22:58
Ответ #34
Оффлайн

Яблочкина


Главное не цыганча.
Беленькая, а чесаная или нечесаная мычит - какая разница


05 Августа 2017, 22:59
Ответ #35
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

А у себя знаете? Не я же о них заговорила
А у нас их нет, я ж говорю, главное не цыганка!

05 Августа 2017, 23:00
Ответ #36
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Главное не цыганча.
Это да, это главное.  O:-)
Хотя бл всё же есть в этом какая-то несправедливость - цыганча получил великолепный отдых на море в Крыму, а снегурка - в мятых труселях - на пописанном прохожими дяденьками газоне.  :happens:

05 Августа 2017, 23:01
Ответ #37
Оффлайн

ЛучСвета


Monbel:flower3: :lasso:
Не мешай веселью.  :smile:
Авось , Матронушка их  всех переСчитает.
в ваших темах про сралюсралю и опарыша  она бедная уже со счёта сбилась


05 Августа 2017, 23:01
Ответ #38
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Беленькая, а чесаная или нечесаная мычит - какая разница
Так это вам все не так, все верно. Нам все нравится. Беленькая, миленькая, нормально одетая и обутая, вовсе не лохматая.

05 Августа 2017, 23:01
Ответ #39
Оффлайн

Елена45


Главное не цыганча.
Это не главное....тут у ребенка проблема серьезная..мать шалава туалетная,которая умом повредилась ,так и не найдя глухонемого олигарха...дед в маразме тоже.. :facepalm: Страшно прям за якутянку стало  :(

05 Августа 2017, 23:02
Ответ #40
Онлайн

Анна84

Колючая команда

да вы што???
это трусняк, из брезента сшитый..... в розовый перекрашенный... и волосяки из парикмахерской за углом принесенные и быстро на клей прилеплены.
да... неухоженная девочка...
делать то что будете? O:-) O:-) O:-)
Але! Волосы иногда стригутся или подравниваются регулярно, не в курсе? :kiss5: шоры снимите с глазёнок, заступницы вы наши! :laughy:

05 Августа 2017, 23:03
Ответ #41
Оффлайн

ЛучСвета


Так это вам все не так, все верно. Нам все нравится. Беленькая, миленькая, нормально одетая и обутая, вовсе не лохматая.
:lol: :lol: :lol:

05 Августа 2017, 23:05
Ответ #42
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Это да, это главное.  O:-)
Хотя бл всё же есть в этом какая-то несправедливость - цыганча получил великолепный отдых на море в Крыму, а снегурка - в мятых труселях - на пописанном прохожими дяденьками газоне.  :happens:
Вы рядом не были ни с теми, ни с другими. Иль были?

05 Августа 2017, 23:06
Ответ #43
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Августа 2017, 23:46 от Ториша »

05 Августа 2017, 23:07
Ответ #44
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Это не главное....тут у ребенка проблема серьезная..мать шалава туалетная,которая умом повредилась ,так и не найдя глухонемого олигарха...дед в маразме тоже.. :facepalm: Страшно прям за якутянку стало  :(
Вы то че переживаете? Родня они вам? Ну так и Альянка ша ла ва, бегает по мужикам при живом муже.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: