Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от мишаня 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 4. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от irinka5 5. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115 6. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от irinka5
7. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от галина лысенко 8. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко 10. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от Агатах 11. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от irinka5 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника

Саша Гобозов: «Даже если вернусь на проект, буду видеть сына каждый день!»  (Прочитано 7255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Да ваще дело было только в этом. Вернее, в этих.
Постльнее Фауста Гёте так-то.
Причём цинично и подло обжирать проект идёт сопливый, а всё одно в подстрочнике проклятая Сраль. Которая де-юре ни сном ни духом. :D


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
Все разведенцы так говорят и поначалу часто видятся с детьми , потом другая семья , дети в той семье, встречи со старшим все реже и реже и в какой-то момент вовсе прекращаются.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270885
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486075
Причём цинично и подло обжирать проект идёт сопливый, а всё одно в подстрочнике проклятая Сраль. Которая де-юре ни сном ни духом. :D

"Он с именем этим ложится, он с именем этим встаёт". (с)
Не Сапля жЫ паразит, он честный труженик. Но после отдачи бизнеса в грязные руки истребииельницы вовановских матерей у него просто не осталось выхода, кроме как влюбицо в Катю  :laughy:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Все разведенцы так говорят и поначалу часто видятся с детьми , потом другая семья , дети в той семье, встречи со старшим все реже и реже и в какой-то момент вовсе прекращаются.
Отправят на Сейшелы, будет и садик, будет и свисток. :hihihihi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399284
Это вы щас серьёзно?  :blink: Про профуканный социализм я имею ввиду?
Почти. Терпеть не могу папашек,мамашек,которые в своё время для своих деток уворовывали что-либо с работы. Такой удар по принципам  честности  и доверия.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399284
А до Гобозятины всё было чинно-благородно?
Мне больше нравилось.Было  Что-то спортивное ; каждый выживал за счёт своих сильных сторон:ума,яркости,хитрости,обаяния,приспособляемости. Образовался этот семейный табор и никакого спорта не осталось. Весь интерес игры пропал.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23130
  • Карма: 138783
Почти. Терпеть не могу папашек,мамашек,которые в своё время для своих деток уворовывали что-либо с работы. Такой удар по принципам  честности  и доверия.
Именно для деток? Считаете из-за них СССР развалился? Из-за меня тогда тоже. Мне мама инженер бумагу приносила, карандаши.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399284
Именно для деток? Считаете из-за них СССР развалился? Из-за меня тогда тоже. Мне мама инженер бумагу приносила, карандаши.
Нехорошо. Мне противно представить,как Гобозов на пафосе любви к сыну потащит с проекта сладрости -витамины.Без стыда и сомнений.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Марин, последний раз вас прошу  :laughy:, нельзя ли по свершившимся фактам клеймить либо не клеймить персонаж-то???!!
Ну чесно слово задрали уже ваши если бы да кабы.  :laughy:

А ключевое в вашем описании ну, если не сопьётся вконец . И это уже даже на предположение не тянет. Это предначертано и даже не обсуждается. (не обсуждается - фигура речи).  :laughy:
Что Вас "задрало"?!  :blink:  Про какой "несвершившийся факт" я говорила?! Про то, что Али ни чисел, ни дней недели "не наблюдает"?! так это - факт свершившийся, эта придурошная сама своим принципиальным бездельем хвастается постоянно, а про часы и дни недели - её самоличные слова :happens:  Посоветовал бы кто дуре "малолетней", что пристало говорить якобы хорошей мамочке, а что нет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
"Он с именем этим ложится, он с именем этим встаёт". (с)
Не Сапля жЫ паразит, он честный труженик. Но после отдачи бизнеса в грязные руки истребииельницы вовановских матерей у него просто не осталось выхода, кроме как влюбицо в Катю  :laughy:
Да. Причём то, что  бизнес был отдан практически в руинах - это где-то проскользнуло мелким шрифтом. Зато преподнесено семейкой сопливых как положено - с битиём себя копытами в хрудь. Даааа.... а кто проверит? :laughy:
А щас труженик вместо того чтобы идти  хотя бы потолки натягивать и честным трудом, а не продажей банок проклятых себе на хлеб насущный зарабатывать - нате-ка! Ещё хлеще чем банки себе нашёл - на дурке герой-полюбовничком!
И опять Алька плохая!
Не, ну не Алька, а прямо дед Щукарь - где бы какая бы собака ни носилась по хутору - её непременно нанесёт на Щукаря на предмет оборвать ему подол зипуна. :D

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399284
Катю Алиана Гобозову разрешила,а вот разводиться,видимо ,нет. Сдала мужа в аренду. Вот где аморальность-то.И это при их богатстве.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Что Вас "задрало"?!  :blink:  Про какой "несвершившийся факт" я говорила?! Про то, что Али ни чисел, ни дней недели "не наблюдает"?! так это - факт свершившийся, эта придурошная сама своим принципиальным бездельем хвастается постоянно, а про часы и дни недели - её самоличные слова :happens:  Посоветовал бы кто дуре "малолетней", что пристало говорить якобы хорошей мамочке, а что нет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Аххх какой свершившийся факт! Прям всем фактам факт! :268: :applo2:
И статья видимо предусмотрена за блабла?  :bita: :D
У муженька ейного никаких фактов видимо не случилось за последние неск. дней, фсё хорошо, без Алькиного криминала?  :bnu: :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270885
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486075
Именно для деток? Считаете из-за них СССР развалился? Из-за меня тогда тоже. Мне мама инженер бумагу приносила, карандаши.
Это не верхушка и мафия миллионами воровали, это гадкие инженеришки воровством карандашей такую светлую идею подорвали. Тьху, блин!

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Катю Алиана Гобозову разрешила,а вот разводиться,видимо ,нет. Сдала мужа в аренду. Вот где аморальность-то.И это при их богатстве.
Доооооо! Аморальность прям зашкаливает. У Али. Это она ведь пошла и ахается под камерами при живом муже.
А у Сапли ничего не зашкаливает. Он ребёнка собирается в садик водить каждый день.
Как там про Сирожу-то????  :laughy:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399284
Аххх какой свершившийся факт! Прям всем фактам факт! :268: :applo2:
И статья видимо предусмотрена за блабла?  :bita: :D
У муженька ейного никаких фактов видимо не случилось за последние неск. дней, фсё хорошо, без Алькиного криминала?  :bnu: :laughy:
У муженька случилось то,что его меркантильная жёнушка запланировала. Возвращение на проектные деньги и секс с одобренной и безопасной Катей. Не более.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 144
Последний ответ Сегодня в 17:25
от мишаня
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 34
Просмотров: 1603
Последний ответ Сегодня в 17:23
от Юлич
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2420
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1304
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1081
Последний ответ 25 Апреля 2024, 13:57
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.454 секунд. Запросов: 56.