Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira
7. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от bagira 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 11. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка

Саша Гобозов: «Даже если вернусь на проект, буду видеть сына каждый день!»  (Прочитано 7134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Ну поздравляю евошную маменьку сопливую.  O:-)
Ведь именно этого она добивалась когда ему семью раздолбашила - там оно хоть человеком выглядел - семья-ребёнок, при костюмчике...
А теперь вопрос короткого времени  когда свинорылый обретёт свой привычный облик на радость маменьке тупой. тук тук. :fingal:

(Изображение удалено из цитаты.)


Для маменьки это шанс опять на проект припереться сыночку вразумлять,советы вселенского масштаба давать,куда же Сопля без маменьки сопливой?)


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Ну Габозяка не лукавит и не преувеличивает, скорее всего на совещании в ставке в Наро-Фоминске разработан план вторгнутся на проект всем кагалом, замыкать который будет дедка с бабкой, плюс взятый недавно пёса..

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
Если это трезвый сопливый - скрин свежий - то значит я Михаил Горбачёв.  O:-)

(Изображение удалено из цитаты.)


Нет! Вы не Михаил Горбачев  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680


Звезда «ДОМа−2» вновь задумывается о статусе участника телестройки. Саша Гобозов признался Dom2Life., что в стенах реалити его с нетерпением ждет Катя Зиновьева, которая не возражает, если он по утрам будет уезжать с Поляны, чтобы отвозить Роберта в детский сад.

Любимец зрителей Александр Гобозов задумывается о возвращении на проект. Звезда «ДОМа−2» вплотную занимается вопросами переезда на Поляну к своей девушке Кате Зиновьевой. Гобозов уже продумал, когда будет видеться с маленьким сыном Робертом, если вновь станет участником телестройки.

«Я не буду видеться с сыном реже. Я его буду видеть каждый божий день! Каждое утро я буду отводить его в садик. Думаю, что в 7 утра я на площадке никому не нужен, поэтому надеюсь, что руководство меня будет отпускать на час приехать к ребенку, разбудить его, побыть с ним и отвезти в садик», — уверенно рассказал Гобозов Dom2Life

Саша добавил, что этого времени для встречи с ребенком будет достаточно, потому что в обычной жизни именно так и происходит — сын долгое время в садике, а с родителями видится только утром или вечером.

«За периметром я Роберта всегда, например, отвозил в садик, а Алиана его забирала. Или наоборот. Мы, по сути, и сейчас живем с Алианой недалеко друг от друга, а проект еще ближе. Потому что вечером ты с садика ребенка забрал, он покушал, искупался и лег спать…

Утром он проснулся, папа его точно так же отвез в сад, час времени у нас. Как и обычно. А на выходных я его вообще буду всегда к себе забирать», — поделился планами с Dom2Life. Саша.

На вопрос о том, почему он так хочет вернуться на проект вновь, ведь он уже и любовь на нем построил, и свадьбу сыграл, и сына вырастил, Гобозов четко ответил: «Там Катя». По словам Саши, желание возлюбленной ежеминутно находиться вместе стало решающим фактором.

«Я вообще «ДОМ−2» считаю неотъемлемой частью своей жизнью. Он мне как дом, и я в любом случае могу туда приезжать в гости когда угодно в любое время. Меня там всегда и все будут рады видеть. Я хочу прийти сейчас не просто на проект, а к девушке, которая понравилась. Очень понравилась!» — улыбнулся Гобозов в беседе с Dom2Life.
ссылка

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Сууука любовь  :laughy:.


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Однако какой фантазёр сопливый-то. :laughy:
Не успело ему подфартить как уже намеревается сесть на проект и ношки свесить - совершенно как маменька - наглеет прям с порога. :D
Сына оно собирается каждый день в 7 утра в садик водить.  :lol:
Ты когда спать-то собрался, а на камеры сниматься, чудо в перьях?
Говорят вся движуха на дурке по ночам так-то происходит.
А это чудо собрался на дурке режим соблюдать? В 22 отбой с тем, чтобы в 6 утра к ребёнку? И штоб орки навстречу шли такому красивому? нуну.  :laughy:
А если учесть абсолютно реальную перспективу спаивания ради рейтингов сопливого прожектёра?...
Флаг те в рученьки, идеалист толстомордый, романтик мокроносый!  O:-)

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Свин блиномордый :med:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
Однако какой фантазёр сопливый-то. :laughy:
Не успело ему подфартить как уже намеревается сесть на проект и ношки свесить - совершенно как маменька - наглеет прям с порога. :D
Сына оно собирается каждый день в 7 утра в садик водить.  :lol:
Ты когда спать-то собрался, а на камеры сниматься, чудо в перьях?
Говорят вся движуха на дурке по ночам так-то происходит.
А это чудо собрался на дурке режим соблюдать? В 22 отбой с тем, чтобы в 6 утра к ребёнку? И штоб орки навстречу шли такому красивому? нуну.  :laughy:
А если учесть абсолютно реальную перспективу спаивания ради рейтингов сопливого прожектёра?...
Флаг те в рученьки, идеалист толстомордый, романтик мокроносый!  O:-)

Он может с утра  отвезти сына(кто его ещё отвезёт?) А потом спать завалиться до вечерних событий.


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Однако какой фантазёр сопливый-то. :laughy:
Не успело ему подфартить как уже намеревается сесть на проект и ношки свесить - совершенно как маменька - наглеет прям с порога. :D
Сына оно собирается каждый день в 7 утра в садик водить.  :lol:
Ты когда спать-то собрался, а на камеры сниматься, чудо в перьях?
Говорят вся движуха на дурке по ночам так-то происходит.
А это чудо собрался на дурке режим соблюдать? В 22 отбой с тем, чтобы в 6 утра к ребёнку? И штоб орки навстречу шли такому красивому? нуну.  :laughy:
А если учесть абсолютно реальную перспективу спаивания ради рейтингов сопливого прожектёра?...
Флаг те в рученьки, идеалист толстомордый, романтик мокроносый!  O:-)

Ага
Глаза зальет и хрен проснется так рано
Сначала один раз , потом еще и еще
А потом болт на ребенка  :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Он может с утра  отвезти сына(кто его ещё отвезёт?) А потом спать завалиться до вечерних событий.
Только бы на Поляну не приперли ребенка...Надеюсь такого не допустят...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270335
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482660
Чмо блинномордое через неделю пьянства на Дурке забудет, что у него и сын-то есть. Нет, иногда в угаре будет с пьяными слезами бормотать про "эту с**у" и "моего сыночка", но не более.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Он может с утра  отвезти сына(кто его ещё отвезёт?) А потом спать завалиться до вечерних событий.
Да! Его как раз спать туда пригласили!   :268:
Ачо бы и нет? Киану Ривз практически заходит на проект-то - рейтинги и славу заработал ещё в прошлой жизни, теперь тока пожинать.  :268:
А проект вывозят пусть другие - нашему ребёнка в садик надо.
Точно! Орки приказали всем даже мух от сопливого отгонять покуда он спит. O:-)



Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не забыл...не бросал никогда..и в отличие от мамки грязно*опой...любит его на самом деле..а не на камеры...
И ребенок его любит...

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
мамки грязно*опой
Ай маладца!!!! :268: :applo2:
фонаааадки, фас!!!! :D


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46632
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209260
Блинномордый прям востребованный жАних,а девки на дурке не брезгливые  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 57.