Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 5. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Тарасов. Пришли с супругой на конкурс «Мисс Россия 2018»  (Прочитано 3840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
У меня нет кумиров, но когда гнобят человека, читать и молчать не могу, тем более когда так изощренно делают женщины, думаешь, а женщины ли это?А уж читать их писанину, так вообще.....


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185

 :shock: первую фоту не видела раньше.. как правы были трибуны.


Народ зря говорить не будет   :xixixi: :xixixi: :xixixi: да ещё так... громко и внушительно  O:-)

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Конечно, Олюшко - трудяжка  :flower3: Кто бы спорил))) Как начало девачко в 18 лет на Дурке трудицца - так и трудиццо-и трудиццо )))) не сдвигая ног и не  закрывая рта  :hihihihi:

(Изображение удалено из цитаты.)

Хомячка - она такая хомячка  :happens:
Ну вот вы и подтвердили, что выискиваете только негатив, а юмора и не увидели, печалька! Ну да ладно, это ваше, у меня другое :flower3:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Симпатичная Настя. Даже покрасивше этой мисс будет.
В этом году мисс чота не очень.
А тарасик страшко, тут уш ничо не сделаешь кроме  полной рихтовки.. :xixixi:
Ольга думаю давно уж забыла его, а ребеночек если захочет то будет у неё, с её деньгами и нынешними технологиями , этот вопрос решается легко.
Уж не знаю может она его прям сильно любила.. но я считаю что ей крупно повезло что он отвалил, нахрена ей переходящий вымпел?
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2018, 14:33 от эка »

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
У меня нет кумиров, но когда гнобят человека, читать и молчать не могу, тем более когда так изощренно делают женщины, думаешь, а женщины ли это?А уж читать их писанину, так вообще.....
:flower3: тогда  :dart: ,просто с такой яростью защищать человека,которого не знаешь,не следишь за его жизнью наводит на мысль о фанатизме  :xixixi: и знаете,я думаю бузова в защите не нуждается,она специально эпатирует,только это многим обрыдло,ее везде много  :happens:


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
:flower3: тогда  :dart: ,просто с такой яростью защищать человека,которого не знаешь,не следишь за его жизнью наводит на мысль о фанатизме  :xixixi: и знаете,я думаю бузова в защите не нуждается,она специально эпатирует,только это многим обрыдло,ее везде много  :happens:
Не ставьте диагноз людями, посмотрите свой! Я смотрю шоу уже давно, так что  это о многом говорит,желаю вам выздоравления :med:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
а юмора и не увидели, печалька

А, стесняюсь спросить  O:-) юмор в представленных фотках где нужно было искать?  :)8


(Изображение удалено из цитаты.)




Между ногами хомячки?  :)8  В облизываниях посторонних предметов на сцене?  :gigigi:  Рассылке фоток интимного органа всем, кто не успел спрятаться?    :laughy: В многочисленных приступах эксгибиционизма  с размещением кучи фоток обнажённой пятой точки Олюшко?  :)8 Где смеяться-то нужно?  :smile:



Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
А, стесняюсь спросить  O:-) юмор в представленных фотках где нужно было искать?  :)8


Между ногами хомячки?  :)8  В облизываниях посторонних предметов на сцене?  :gigigi:  Рассылке фоток интимного органа всем, кто не успел спрятаться?    :laughy: В многочисленных приступах эксгибиционизма  с размещением кучи фоток обнажённой пятой точки Олюшко?  :)8 Где смеяться-то нужно?  :smile:



Ваш опыт незаменим, я не ищу их


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48779
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169505
Где смеяться-то нужно?
Да везде! Над этой тупоголовой краснодипломницей!  :happens:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Не ставьте диагноз людями, посмотрите свой! Я смотрю шоу уже давно, так что  это о многом говорит,желаю вам выздоравления :med:
вообще-то,я написала это с юмором ,вы ПОНИМАЕТЕ юмор? Вы же только что мне говорили про него,это раз,во-вторых,я принесла свои извинения в форме  :dart:   А вот хамство я не приемлю.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14417
  • Карма: 81454
У меня нет кумиров, но когда гнобят человека, читать и молчать не могу
какой кумир- такие и поклонники  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

лицемеры
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2018, 15:06 от Рогнеда »

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
С
вообще-то,я написала это с юмором ,вы ПОНИМАЕТЕ юмор? Вы же только что мне говорили про него,это раз,во-вторых,я принесла свои извинения в форме  :dart:   А вот хамство я не приемлю.
Ваш
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2018, 15:21 от Танюшенька »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 52.