Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Aloe 2. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от irinka5 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 6. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 10. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Жарикова Это боль не только физическая, но и душевная.  (Прочитано 4189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алла2

  • Знаток
  • Сообщений: 2396
  • Карма: 3245


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Не у того "сосать" начала...  Не уж то ее мама не научила , что подходить к 2-х метровому голодному мужику опасно для жизни, а она еще и дразнить его принялась и испортила его еду. Самоубийца безмозглая. Если бы бабы не мешались , он аккуратно бы ее выкинул, но ... помощниц было много. Пусть теперь чаще на шрам смотрит. Прямо зарубка на бревне.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Кошмар какой!  :shock: Они поубивают скоро друг друга


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38716
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338866
Сама зашивала... :happens: чёрными нитками... :happens:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Не так уж сильно она и провоцировала, чтобы её так мутузить.
Отказалась выходить из общей кухни. Тоже мне преступление.
Он от мужиков такие оскорбления хавал и хавает, но что-то не рыпается на них.

А тут понял, что Габ заступаться не будет, и как Тузик грелку ее грызет.
« Последнее редактирование: 17 Июня 2018, 06:14 от anne-lene »


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Не так уж сильно она и провоцировала, чтобы её так мутузить.
Отказалась выходить из общей кухни. Тоже мне преступление.
Он от мужиков такие оскорбления хавал и хавает, но что-то не рыпается на них.

А тут понял, что Габ заступаться не будет, и как Тузик грелку ее грызет.

Гнусный Габ, зАщищая свою шавку вЖарикову кинул Диме в утреннем эфире предъяву, типа ты с мужиками не дерешься, а только разговоры разговариваешь, не взирая на разные оскорбления...  :laughy:
На что Дима тут же ответил, что пойдем сейчас в кусты "Раз на раз", имея в виду - один на один, так Габ тут же и обоссаллся, аж слышно было... в итоге - Габ не решился идти в кусты, однако теперь он Диму знать не желает и общаться с ним не будет... А вЖарикова рада ситуации аж до усЁру...  :laughy: 

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Гнусный Габ, зАщищая свою шавку вЖарикову кинул Диме в утреннем эфире предъяву, типа ты с мужиками не дерешься, а только разговоры разговариваешь, не взирая на разные оскорбления...  :laughy:
На что Дима тут же ответил, что пойдем сейчас в кусты "Раз на раз", имея в виду - один на один, так Габ тут же и обоссаллся, аж слышно было... в итоге - Габ не решился идти в кусты, однако теперь он Диму знать не желает и общаться с ним не будет... А вЖарикова рада ситуации аж до усЁру...  :laughy: 
Диму действительно называли чертом.
За такие слова пацаны обычно морду бъют.
А Жарикову Дима таскает уже несколько дней как волкодав котёнка. Не по мужских это.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Я редко включаю Дурку, не в теме там всего, но этот момент как раз попался, мысль у меня проскочила - выпрашивает люлей, сейчас получит, и тут у них понеслось... Не было у толстяка намерения ее калечить. Пьяная баба , ну поплавала бы, остыла. Сапля ее кинул, другого выхода поярчить не было. Теперь оно жертва. А благородный Сапля орет - кто бьет женЧин для меня не мужчина, аплодирую этому прынцу!  Если бы толстый ее бил, то швы и скобы в другом месте накладывали. Я категорически против рукоприкладства. Ну тут несчастный случай. Не жалко ни кого из этих отбросов.
И черт там Сапля, Говновозовский черт.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Я редко включаю Дурку, не в теме там всего, но этот момент как раз попался, мысль у меня проскочила - выпрашивает люлей, сейчас получит, и тут у них понеслось... Не было у толстяка намерения ее калечить. Пьяная баба , ну поплавала бы, остыла. Сапля ее кинул, другого выхода поярчить не было. Теперь оно жертва. А благородный Сапля орет - кто бьет женЧин для меня не мужчина, аплодирую этому прынцу!  Если бы толстый ее бил, то швы и скобы в другом месте накладывали. Я категорически против рукоприкладства. Ну тут несчастный случай. Не жалко ни кого из этих отбросов.
И черт там Сапля, Говновозовский черт.
Если девчонка хочет находиться на общей кухне или жонглировать яблоками, то это повод  её кидать в бассейн?
А не слишком они последнее время с Мондезиром обнаглели?
Или девки должны выполнять их команды, или в бассейн.
Все и так уже с содранной кожей,  с ранами ходят.

Даже если он случайно нанес ей рану об дверь или край бассейна, сожаления и раскаяния не было.

Самоутверждаться за счёт слабой девчонки, пусть и вздорной, мерзко. Стоял бы за ней парень, пальцем бы её не тронул.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48884
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169902
хоспаде, это кто ж её так?  :blink:
Это её Квар... Гвар... короче-Цители выкинул из бассейна на доски!  :happens:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48884
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169902
Кварцхелия волок и об дверной замок зацепил
А я думала-когда из бассейна!  :happens:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48884
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169902
Если девчонка хочет находиться на общей кухне или жонглировать яблоками, то это повод  её кидать в бассейн?
Она не просто жонглировала-а конкретно доставала, цепляла, про плохое воспитание и родителей говорила, а потом вообще ему в еду кинула!  И он очень долго просил дать ему поесть, выйти из комнаты!  :happens:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Она не просто жонглировала-а конкретно доставала, цепляла, про плохое воспитание и родителей говорила, а потом вообще ему в еду кинула!  И он очень долго просил дать ему поесть, выйти из комнаты!  :happens:
Я бы не сказала что он просил. Он требовал. А с какой стати?

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48884
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169902
Я бы не сказала что он просил. Он требовал. А с какой стати?
См выше!  :happens:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А чего выше?
Он предъявлял завышенные требования не по чину. Она дерзила.
Но физически наказывать у него права не было.
Две пощёчины Шевкины месяц оплакивали и Сороку распинали... а эти два воспитателя чем лучше?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 56.