Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Алиана Устиненко. За что я люблю свою работу?  (Прочитано 2115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11478
  • Имя: Елена
  • Карма: 131236
10
aliana1001
ЗА ЧТО Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ И ЧЕМ Я ЗАНИМАЮСЬ? 💸

Все вы прекрасно знаете, что я занимаюсь сетевым. Но многие до сих пор не понимают,что именно я делаю, когда хотят вступить ко мне в команду.
Расскажу вам в кратце, что нужно делать чтобы зарабатывать тут большие деньги и выйти на пассивный доход. .
.
1️⃣Ты пишешь мне в вотс ап - я скидываю тебе всю необходимую информацию по бизнесу
2️⃣ Ты всё изучаешь,регистрируешся и проходишь дистанционное обучение
3️⃣ Берёшь продукт и начинаешь им пользоваться и формировать своё представление о нем
P.s широкая линейка продукции повседневного спроса. Красота/Здоровье/спорт/дом
4️⃣ Рекомендуешь продукт - получаешь за это деньги
5️⃣ Строишь команду людей,кому интересны деньги и вы вместе формируете товарооборот- с которого ты тоже получаешь деньги .
.
В итоге 🙌🏽 Ты получаешь пассивный доход.
Выходишь на товарооборот, при котором можно забрать машину.
Кайфуешь от того, чем занимаешься. (Работать можно в том числе и дистанционно)
В первый месяц можно выйти на доход 30-50тыс рублей .
.
Если ты готов!!! Начинай с первого пункта и пиши мне в ***********  ИМЯ/ВОЗРАСТ/ГОРОД . +18
И полностью соблюдай алгоритм действий,чтобы получить результат.
.
‼️Если ты не готов брать продукт,пользоваться им, обучаться ПИСАТЬ МНЕ НЕ НУЖНО!! Не нужно тратить время друг друга.
.
.
А кто хочет изменить свою жизнь и начать зарабатывать большие деньги, WELCOME в мою команду 💰💰💰💰💰💰
.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79608
  • Карма: 227613
А ведь раньше говорила что ничего покупать не надо :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602
Да и какой же это пассивный доход?


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Чурка разводить пытается

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18078
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86471
Если ты не готов брать продукт ПИСАТЬ МНЕ НЕ НУЖНО!
Ключевая фраза....


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А за что Вовану машину дали?
Он не похож ни на красивого, ни на здорового, ни на стройного.
Мало пробовал продукции или на него не действует?

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Бедная Сралечка-дураков, всё меньше и меньше ведётся на эту фигню...Если только фанатки долбанутые клюнут,на веер кЮпюр и возможность, с самой кумирицей ,быть в одной команде... :laughy:

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16953
  • Карма: 72980
Притухла че-то Сратян...ни тибе стихов...ни тибе песен..ни ночных загулов...(может почтальонов всех выкурили с колючки  :268: :applo2:)...Фотку с кЮпюрами и ту старую выКЛАЛА...


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Притухла че-то Сратян...ни тибе стихов...ни тибе песен..ни ночных загулов...(может почтальонов всех выкурили с колючки  :268: :applo2:)...Фотку с кЮпюрами и ту старую выКЛАЛА...
На островах уже должна попу греть с Робиком.
Может до эфиров запретили фото сливать.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
На островах уже должна попу греть с Робиком.
Может до эфиров запретили фото сливать.
о как! а говорили, шо передумала ужО.... :D :D :D

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А ведь раньше говорила что ничего покупать не надо :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А мы можно подумать верили.Галочка :xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79608
  • Карма: 227613
А мы можно подумать верили.Галочка :xixixi: :xixixi: :flower3:
А как же. Я прямо верила верила  :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
А ведь раньше говорила что ничего покупать не надо :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Так она и сейчас не говорит что надо покупать. Брать надо продукт,может его,продукт этот, теперь бесплатно дают в связи с невостребованностью. :D :D :D

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Так она и сейчас не говорит что надо покупать. Брать надо продукт,может его,продукт этот, теперь бесплатно дают в связи с невостребованностью. :D :D :D
:laughy: :laughy: :laughy:Ну если брать,то тогда пожалуй возьму.Там порошки стиральные есть,могу ее выручить.Бесплатно.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А как же. Я прямо верила верила  :D :D :D :D :D :D :D :D
Веришь? Бери! В каждой второй банке - мерседес.  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 56.