Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 2. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani 3. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 4. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от irinka5 5. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202 6. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 9. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Galina N. 12. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Еще одного массовика-затейника выпустила дурка?  (Прочитано 2526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
0
   
2 июня 2013 года стало известно, чем зарабатывает на жизнь бывшая участница шоу Валерия Мастерко.


В день ухода с проекта, Мастерко с гордостью заявила на лобном месте Ксении Бородиной, что за периметром её ждёт молодой человек и высокооплачиваемая работа. С миром отпустив Валерию в новую жизнь, никто и не знал, что правда окажется не такой радужной, какой её представила сама девушка.

Как мы сообщали ранее жить Мастерко оказалось негде, но Оксана Стрункина согласилась приютить подругу в своей московской квартире. Вопрос с парнем, про которого говорила Валерия, также остается открытым, ни фото, ни видео подтверждений ещё не поступало.


В итоге и "высокооплачиваемой работой" Мастерко оказалась роль тамады на свадьбах и корпоративах. Следуя примеру других бывших участников, девушка предложила в социальных сетях свои услуги по проведению различных мероприятий.

Напомним, что практически каждый бывшей домовец считает себя прирожденным ведущим и готов зарабатывать деньги на этом поприще. Так, в роли тамады уже выступают Степан Меньщиков, Нелли Ермолаева, Евгений Кузин, Надежда Ермакова, Олег Майами, Татьяна Кирилюк, Андрей Соколовский и многие другие.


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Ну и что в этом необычного и удивительного? Мастерко не первая и не последняя выпускница Д2 - ведущая мероприятий. :durdom:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ну и что в этом необычного и удивительного? Мастерко не первая и не последняя выпускница Д2 - ведущая мероприятий. :durdom:
Несмотря  на  мое неприязненное  отношение  к Валеруну      почему-то        наверное по наивности   своей        ожидала  от  нее  чего-то  более  серьезного     -  образование  вроде  не" юридическое"    могла бы пользу приносить  и заняться  серьезным делом   по своей  специальности  Короче  - дурой  была    дурой и осталась


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Несмотря  на  мое неприязненное  отношение  к Валеруну      почему-то        наверное по наивности   своей        ожидала  от  нее  чего-то  более  серьезного     -  образование  вроде  не" юридическое"    могла бы пользу приносить  и заняться  серьезным делом   по своей  специальности  Короче  - дурой  была    дурой и осталась
Совершенно верно! Человек с таким образованием, мог и заняться непосредственно тем, чем его учили, а она как все, в клоуны подалась O:-)

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Совершенно верно! Человек с таким образованием, мог и заняться непосредственно тем, чем его учили, а она как все, в клоуны подалась O:-)
Согласна.до чего же они привыкают шутами быть.что выходя на свободу)))ничего лучшего придумать не могут.


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
не дурка, а фабрика звезд

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Совершенно верно! Человек с таким образованием, мог и заняться непосредственно тем, чем его учили, а она как все, в клоуны подалась O:-)
...они считают ...что люди работающие тамадой...ничего ...не делают...хотя...это и труд...как и любой... O:-)...но их...пустым головам...не понять...поэтому...и ничего не получается у них... :laughy:...они считают...вот они пришли...и все вокруг...счастливы... :xixixi:...но...обломс...

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я видела на колючке фотографию Лерона с ее парнем.Недели две назад ,точно не помню.Видимо,из-за этих фотографий она ругалась с Лешей перед уходом.Парень как парень.А какая у нее специальность.Разве она не зоотехник,где она в Москве может работать по этой специальности. И потом Лерка в Москве 8 лет, по словам ее мамы,по специальности не работала,у нее диплом специалиста зоотехника,уже не действителен.Если она не зоотехник,поправьте меня.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я видела на колючке фотографию Лерона с ее парнем.Недели две назад ,точно не помню.Видимо,из-за этих фотографий она ругалась с Лешей перед уходом.Парень как парень.А какая у нее специальность.Разве она не зоотехник,где она в Москве может работать по этой специальности. И потом Лерка в Москве 8 лет, по словам ее мамы,по специальности не работала,у нее диплом специалиста зоотехника,уже не действителен.Если она не зоотехник,поправьте меня.
Она еще на дурке, когда с Коляном была на сессию ездила, о какой недействительности диплома идет речь?

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Она еще на дурке, когда с Коляном была на сессию ездила, о какой недействительности диплома идет речь?
Извините,она говорила,что в Москве училась и после учебы осталась жить в Москве.Что-то я ничего не понимаю,может она второе высшее у себя в Новокузнецке получала.Так кто она по специальности.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Извините,она говорила,что в Москве училась и после учебы осталась жить в Москве.Что-то я ничего не понимаю,может она второе высшее у себя в Новокузнецке получала.Так кто она по специальности.
Да вряд-ли, помню как Должанский ей говорил про зоолога ))) и блоги писал на эту тему и Леркину сессию) фиг их знает )

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
кошмар - все от безысходности O:-)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ну и что в этом необычного и удивительного? Мастерко не первая и не последняя выпускница Д2 - ведущая мероприятий. :durdom:
На ДурДомке научилась клоунадить и верещать - теперь можно заняться корпоративами, свадьбами, проведением праздников...

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Я видела на колючке фотографию Лерона с ее парнем.Недели две назад ,точно не помню.Видимо,из-за этих фотографий она ругалась с Лешей перед уходом.Парень как парень.А какая у нее специальность.Разве она не зоотехник,где она в Москве может работать по этой специальности. И потом Лерка в Москве 8 лет, по словам ее мамы,по специальности не работала,у нее диплом специалиста зоотехника,уже не действителен.Если она не зоотехник,поправьте меня.
Да хоть продавцом в зоомагазине, на какой нить элитной конюшне, у кого нить на Рублевке за крокодилом присматривать - вариантов много!!!

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Да хоть продавцом в зоомагазине, на какой нить элитной конюшне, у кого нить на Рублевке за крокодилом присматривать - вариантов много!!!
Лера закончила Тимирязевскую Академию по специальности ветеринар (это на порядок выше, чем зоотехник), специализация - кинология... Если бы работала по специальности, то давно могла бы найти себе хорошего парня: у породистых собачек и хозяева бывают породистые... :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 361
Последний ответ Сегодня в 19:22
от Galina N.
Татьяна Репина: Я УСТАЛА❌

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 199
Последний ответ Сегодня в 19:25
от Dani
«У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 735
Последний ответ Сегодня в 11:23
от Стихия
Есть изменения после операции?🧐

Автор irinka5

Ответов: 25
Просмотров: 1176
Последний ответ Сегодня в 10:18
от Татьяна
Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 285
Последний ответ Сегодня в 00:01
от Nejana4

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 56.