Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 2. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Эва 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 10. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82

Либерж. Не угнаться мне за Ольгой Бузовой по скорости записей песен  (Прочитано 1223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
5
Не угнаться мне за Ольгой Бузовой по скорости записей песен (нЕ всё так просто как у неё, сами понимаете, что на одном желании и стремлении не уедешь😁) Но в качестве исполнения могу легко переплюнуть!!!😜👍 Верю, что и без больших денег можно радовать вас ХОРОШИМИ песнями🌸🎵❤️🎤👸🏾🌟 Если вы скачаете песню, я смогу как можно скорее записать вторую и снять клип, который можно будет пустить в ротацию😍🙏🎵🎤 Ссылка у меня в шапке инсты. Спасибо вам большое😘😘😘 #дом2 #тнт #любовь #искуство #музыка #имысчастливы #постройсвоюлюбовь #линиидождя


(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44187
  • Карма: 202880
Ну покруче Бузовой, тем более Буз без фанеры вАще не споет, в отличии от Либы.
 :dart:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169472
У Либы хоть голос есть, зато у бузовой есть деньги((( На запись "хита", в котором близко, ни одного оттенка голоса Бузы(((  :happens:


Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083
Не пойму, а с чего вообще Либа стала себя с Буз сравнивать?  :facepalm:

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Жаль ,что нет спонсора у Либи...Повезло Маямке,что Фадеев его к себе взял....Думаю ,что если бы  и Либерж  взял,то не прогадал бы!!!!

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Жаль ,что нет спонсора у Либи...Повезло Маямке,что Фадеев его к себе взял....Думаю ,что если бы  и Либерж  взял,то не прогадал бы!!!!
А разве Фадеев Маямку раскрутил? его не видно и не слышно...Либка нехай к Пугачихе предъявы кидает..а то Пугачиха предложила с Либкой петь и в кусты теперь... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
нет спонсора у Либи...
Лукавит конкретно Либа... Она в тесной связке с Гулькиной подвисла, и та на Либкины клипы и песни разводит поклонников своих (лично инстграм видала!  :pray2:)
Голос, конечно, посильнее, чем у Бузки да и слухом не обделена, но школы нет, а потому, как понимающий в этой теме человек, говорю, певица из Либы неахти... Но, что не сидит без дела, уже молодец.
На вопрос, почему нынче все, кому не лень параллель с Бузкой проводят, а потому, как кусок славы тяпнуть (как говорит Либа) "охота" и по-быстрому. А Буз как ни крути у всех уже на слуху, так что тоже можнА сказать "брЭнд" проекта.  :laughy: 


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
а то Пугачиха предложила с Либкой петь и в кусты теперь...
Ой, писали где-то, что "чесанула" Либка про это дело, даже где-то опровержение давала, потому как судебной канителью за вранье ей это "хвастовство" грозило...  :happens:  так что фиг их там всех разберёт.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Ой, писали где-то, что "чесанула" Либка про это дело, даже где-то опровержение давала, потому как судебной канителью за вранье ей это "хвастовство" грозило...  :happens:  так что фиг их там всех разберёт. (Анимашка удалена из цитаты.)
Так я о том же...Либержопа любительница набрехать  :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485631
Ну ладно мы Бузову пинаем, но они из одной песочницы, нафик Либке было ее тролить?

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
нафик Либке было ее тролить?
А больше кого? Она больше никого не знает.  :laughy:  От всех других боиццо больно тапком прилететь может.  :gigigi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011281
Ну нет денег у Либки,в отличии от Буз,песни покупать и записывать...одна надёжа на народ. Бузиха в тырнете со своим чмоканьем уже на вторую песню заработала,записала уже,под руководством Темниковой в одной из лучших студий. Не знаю что за песня,но Темникова ей вещала-субтоном петь,субтоном.
И в связи с этим вспомнилось мне,ещё на заре карьеры певицы Орбакайте,ейная мамка как-то говорила,"что значит нет голоса и слуха,девочка поёт субтоном,так не каждый может "  :smile: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ Сегодня в 10:50
от мишаня
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1120
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 958
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2635
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1618
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.579 секунд. Запросов: 57.