Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Могу честно сказать: меня война сделала человеком. Она воспитала меня. Там я влю (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. «Всякое было. Я командовал батареей, стрелял и сам попадал под огневые налеты. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 12. Помните эту фотографию с историей о том, как принц Филипп якобы разыграл Королев (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Как дела с чуевской квартирой. Ответ от Ольги Васильевны  (Прочитано 4282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
14
Как дела с чуевской квартирой. Ответ от Ольги Васильевны



Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
еще не продали, только собираются... :facepalm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :D :D ... а ГОВна ток весной займеЦЦа... продажей Ёйопертовой квартиры? :laughy: :laughy: ...а хЧуй... прям без денежных вливаний... для бабусяки с ейным табором квартирку на свои кровные для лермонтовских аферистов строить будет? :laughy: :laughy:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
 :)8 вот так вот... строили свой дом три поросёнка  :)8.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
похоже, ольвася, желает поселиться к чуевской бабушке  O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
похоже, ольвася, желает поселиться к чуевской бабушке  O:-)
А Балда ему,  с укоризной:
- Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а за столичным целебным воздухом, который все хвори вылечил?... :laughy:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Вроде это старая новость, около месяца назад читала подобное.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Если бы воздухом можно было лечиться, московские пенсионеры в очереди стояли бы желая поменяться с ОВ жильем. O:-)

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20149
  • Карма: 55268
Если бы воздухом можно было лечиться, московские пенсионеры в очереди стояли бы желая поменяться с ОВ жильем. O:-)
anne-lene :lasso: :flower3: Очень рада что опять с нами!!!!! :love005:
Что касается ОВ , то ничуть не сумлеваюсь., что  дом  у Чуя , в любом случае выкрутит. И Лермонтовскую, не профукает. Бабка , своего не упустит.

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Я бы сначала поинтересовалась качеством квартиры, а потом уже и переезжала. А какую отдельку она имеет ввиду? Дом еще усадку давать будет.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Привет Грунечка! :flower3: :flower3:  :flower3: :lasso:
А уж как я то рада, что снова в строю хоть и с ограничениями. :xixixi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Я бы сначала поинтересовалась качеством квартиры, а потом уже и переезжала. А какую отдельку она имеет ввиду? Дом еще усадку давать будет.
Домушки из ДСП усадке не подлежат - там нечему усаживаться. :laughy:
Лучше бы мозги у алчной баушки усадку дали. До весны.  :med:
А то оно думает что у неё ещё вагон времени, и вопросы с продажей чужой собственности в Габозовке сами собой рассосутся, и домики для поросят сами собой построятся.  :fingal: :laughy:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71087
  • Карма: 180616
Все эти вопросы-ответы были месяц назад. Бапка и сама толком ничего не знает.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: :laughy: лермонтовское баПко в поезде(при вынужденном отъезде домой в сопровождении ковшика)... гордо повещала попутчику мужского рода... что весной в москву переезжает! :molotok: :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.228 секунд. Запросов: 57.