Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Лилу 6. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 11. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая

Алиана....Как же болезнь близкого человека,полностью меняет наше мировозрение ..  (Прочитано 38534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
33
  Как же болезнь близкого человека,полностью меняет наше мировозрение ... Делит жизнь,на ДО и ПОСЛЕ .. Это как рождение ребёнка,свадьба и другие серьёзные события в жизни ..
Жизнь уже никогда не будет прежней и эта боль будет оставаться с тобой до конца ,пока твоя жизнь не окажется на нуле.
Мне 22,а у меня такое ощущение что у меня произошло все ,что только может произойти в жизни...И хорошего и плохого ... Издевки в школе,развод родителей,популярность,взлеты и падения,свадьба,предательства и измены,попытка уйти из жизни,ребёнок,неизлечимая болезнь мамы ...
После всего хочется оглянутся и сказать: А что дальше? Неужели это не предел страданий? Что ещё уготовила нам судьба и для чего эти муки?
Извечный вопрос,на который в моей голове,нету ответа ...
Не знаю что мной движет и даёт силы вставать и идти дальше...наверное неумолимая Вера в Бога и моя семья
P.s Извините за такие откровения,просто накипело 😔ekaterina_metioglovaАлианочка, держись, у тебя такая семья замечательная, такой сыночек чудо! Все наладиться,нужно только верить! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻___________________________________________________________________
aliana1001@olesya123321 я верю и молюсь и делаю все что от меня возможно ...но Бог не слышит мои молитвы ... 😢___________________________________________________________________________
elenagaluzo@aliana1001 обнимаю тебя, девочка !! Держись милая..___________________________________________________________________
dashyliaririkaДержись🙏🙏🙏 есть сынок, поэтому унывать нельзя! Я сама полгода назад маму потеряла, думала это невозможно пережить, а жизнь идет дальше!_____________________________________________________________________________________
maya_mayer_lovehairДевочка, держись.... На твою долю правда выпало огромное количество испытаний 😢____________________________________________________________________________________________
shef_girlДержись, Алина. .._________________________________________________________________________________________
voitovich.ekaterinaКак же я тебя понимаю!Мне тоже 22 и у меня мама болеет неизлечимой болезнью.Просто так больно на это смотреть,как на твоих глазах человек просто ломается)Удачи тебе и твоей маме Светлане Мехайловне!________________________________________________________________________________________
kseniya_dorohovaЧто нас не убивает-делает нас сильнее😯😯😯____________________________________________________________________________
aliana1001@tanya_jula Здоровья вам сил и терпения 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼
aliana1001@voitovich.ekaterina спасибо ,и вам тоже ,здоровья и сил в борьбе 🙏🏼🙏🏼🙏🏼__________________________________________________________________________
yanatirovaАли,держись😭! Держись,девочка😢! Ты не можешь себе позволить пасть духом! Робик дает тебе силы! Я не представляю как у тебя душа болит 😞просто живи,дыши,мысли положительно больше выбора нет!
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2016, 22:14 от RАЛЬФ »


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79780
  • Карма: 228005
Вроде написано искренне. Но почему я ей не верю? :(

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399415
Вроде написано искренне. Но почему я ей не верю? :(
В письме претензии кому-то. Опять что-то не то ей досталось. А ведь  в любой жизни есть и радости ,и горести. Нет самых сильных и самых счастливых людей. Все одинаково ранимы.Напором и упрямством вовсе не всё можно переупрямить. К сожалению.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Жизнь такая непредсказуемая...Вера в Бога...все дается по силам...
Иногда думаешь,когда закончится черная полоса?...а потом оказывается,что она была серая...а черная только идет...и так до бесконечности...
Пусть полосы начнут светлеть,пусть ВЕРА поможет. O:-)

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
так вот зачем она в караоке ночью ходила...думать...


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
попытка уйти из жизни
а кто-то отрицал, что Сралько самоубицца пыталась

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
так вот зачем она в караоке ночью ходила...думать...
и малицца!

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33746
"Сами мы не местные" и т.д очередная серия.


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Издевки в школе,развод родителей,популярность,взлеты и падения,свадьба,предательства и измены,попытка уйти из жизни,ребёнок,неизлечимая болезнь мамы ...
После всего хочется оглянутся и сказать: А что дальше? Неужели это не предел страданий?
---------
страдалица. Лживая насквозь.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2016, 22:29 от кристалл »

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
и малицца!
да. У нее в Москве прям обновление произошло, мысли появились, и неумолимая вера в Бога

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33746
так вот зачем она в караоке ночью ходила...думать...
Крис,привет! Где еще бедной девочке об жизни думать, только там.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
В письме претензии кому-то. Опять что-то не то ей досталось.
Может хватит выдумывать? Где именно вычитали про "претензии к кому-то" - я напр. не нашла.
И да, до хрена ей "не того" достаётся, особенно в последнее время.  O:-)

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Крис,привет! Где еще бедной девочке об жизни думать, только там.
и то верно. Там она в своей стихии...стакан, кальян, микрофон...полумрак)   Привет, Леночка :lasso:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Класть мне на ваши минусы.  O:-)
а нам на ваше мнение об этом :laughy:
И если вы не нашли чего-то, не значит что этого нет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.469 секунд. Запросов: 61.