Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 2. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 3. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 4. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова

Марафон с денежным призом? Что скажете?  (Прочитано 3377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
19
Девочки, уже наверное вся колючка знает, что мы тут годами худеем :xixixi: потом толстеем и потом опять худеем и так по кругу :xixixi:

Чтобы этого не повторялось, пришла мне в голову такая идея, а что если нам сделать марафон с денежным призом? Я точнее, каждый кто захочет похудеть, скидывает по 100-150 рублей а в конце, победитель получает ВЕСЬ куш )) Что сажите? Кто именно будет собирать деньги, решим это совместно, чтобы каждый был уверен, что его 100-150 р находятся в надежных руках ))))

Мне очень хочется, чтобы наш марафон и раздел где мы худеем, стал более активным ))) А так, вам будет большой стимул, худеть )))

Ну, в общем, высказываемся)) Что думаете?


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
TequiЛaJaZzZ:lasso: с нами!!! Уррря!!
Я не против ,но худеть надоть по велению души и тела ,но если что я за :kiss04: хоть и куш не светит :laughy:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
TequiЛaJaZzZ:lasso: с нами!!! Уррря!!
Я не против ,но худеть надоть по велению души и тела ,но если что я за :kiss04: хоть и куш не светит :laughy:
Мне кажется, деньги, будет своим родом толчок )))я правда не знаю, 100 рублей - это наверное не очень много денег))) Но все же, чем больше участниц, тем больше соток будет ))) А значит и главный куш, будет большим, ну, насколько он сможет быть большим ))


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
я поддержу  :smile:
хотя мне приз и не светит  :hihihihi:
мне , как всегда 1 кг жить мешает  :happens: а он трудный самый
если скину 2 - вАЩЕ ГЕРОЙ  O:-) только держать такой вес  O:-) всё равно не смогу


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
я поддержу  :smile:
хотя мне приз и не светит  :hihihihi:
мне , как всегда 1 кг жить мешает  :happens: а он трудный самый
если скину 2 - вАЩЕ ГЕРОЙ  O:-) только держать такой вес  O:-) всё равно не смогу


Ты вообще красоточка и худышечка! Тебе даже худеть не надо, итак красивая и шикарная :love005:


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Ксюшик  :flower3:

и меня идея-фикс  O:-) хочу попробовать засушиться , интересно, что получится
нафотаюсь, потом любоваться буду  :hihihihi: держать тело сухим точно не смогу.
со следующей недели поменяю режим тренировок - кардио-сессии после силовых заменю на Табата
говорят, что эффективнее кардио

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
я поддержу  :smile:
хотя мне приз и не светит  :hihihihi:
мне , как всегда 1 кг жить мешает  :happens: а он трудный самый
если скину 2 - вАЩЕ ГЕРОЙ  O:-) только держать такой вес  O:-) всё равно не смогу


Тигрис,  может быть, когда-нибудь (мечтательно) я доживу до 1 кг , который мне жить мешает O:-)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
milori:xixixi: может,если кое-кто не будет отлынивать :kiss04:


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Ксюшик  :flower3:

и меня идея-фикс  O:-) хочу попробовать засушиться , интересно, что получится
нафотаюсь, потом любоваться буду  :hihihihi: держать тело сухим точно не смогу.
со следующей недели поменяю режим тренировок - кардио-сессии после силовых заменю на Табата
говорят, что эффективнее кардио

Тигрис, у моей приятельница дочка бодибилдерша, хотя ей всего 17, когда сушится перед соревнованиями. то тупеет без углеводов, говорит, реально в школе сидит и тупит, даже над таблицей умножения, во как!

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
Тигрис, у моей приятельница дочка бодибилдерша, хотя ей всего 17, когда сушится перед соревнованиями. то тупеет без углеводов, говорит, реально в школе сидит и тупит, даже над таблицей умножения, во как!
так как она экзамены сдаст??

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
так как она экзамены сдаст??
у нее проходит, когда углеводы есть начинает

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
milori:xixixi: может,если кое-кто не будет отлынивать :kiss04:

Шелезяка, добрая ты, поцелуйки, а надо вот что -  :bita: :med:

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Тигрис, у моей приятельница дочка бодибилдерша, хотя ей всего 17, когда сушится перед соревнованиями. то тупеет без углеводов, говорит, реально в школе сидит и тупит, даже над таблицей умножения, во как!

нееееее  :hihihihi: мне ужО не шАшнадцать, а 46  :happens:
и сушка у меня будет МОЯ - не буду пироженки кушать, мороженки
просто урежу рацион . максимум 1500 калорий, это в день тренировки и не больше 1400 в остальные дни
углеводы простые, жира не больше 1 грамма на кг веса

очень щадящая "сушка"  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
и вообще, эти качковские сушки, жесткие - очень вредная фигня
особенно для 17-летней девочки
я ещё понимаю профи, они деньги на этом зарабатывают

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Тигрис,  может быть, когда-нибудь (мечтательно) я доживу до 1 кг , который мне жить мешает O:-)

Милори  :flower3: всё же относительно
у меня вес колеблется 60-61кг, а рост 166
для кого-то я жирная наверно  :happens:
но я себе нравлюсь, и понимаю, что 54 свои стандартные, которые годами не менялись, уже не вернуть

какой бы вес не был, себя надо любить

НО КАЛОРИИ СЧИТАТЬ!!!! и физическая активность обязательна !


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 57.