24 Апреля 2024, 20:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 3. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 8. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 9. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Тема: Очередная покупка на Али  (Прочитано 7846 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Мая 2018, 19:26
Прочитано 7846 раз
Оффлайн

laura


27
Эта сумка-шоппер создала мне прекрасное настроение минимум на 2 дня. Рассказываю, заказала этот мешок для покупок из-за цвета (я обычно в джинсах выступаю), синенькая такая, не обратила внимание на подписи на сумке, а там...Короче, если увидите полоумную тетку с надписью на сумке Поддержите американских ветеранов, телефон указан, это я и есть :hihihihi:


19 Мая 2018, 19:30
Ответ #1
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда


19 Мая 2018, 19:32
Ответ #2
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

laura, все бывает! Я внуку футболку заказала, обычная мальчуковая футболка, надписи какие то, симпатичная. А так как по английски я небельмесимо что за надписи не знала. В итоге дочь перевела- свитер клянётся . Правда кому и чем непонятно. :xixixi: :flower3:


19 Мая 2018, 19:52
Ответ #3
Оффлайн

laura


Хоть покажите нам ее !
Как только научусь выставлять фотки и скрины, так сразу! Ленивая я пока, если разойдусь, ой :gigigi:

19 Мая 2018, 20:00
Ответ #4
Оффлайн

Галина586

Колючая команда

Как только научусь выставлять фотки и скрины
Вот и я неумеха...... :( :( :neponimay:


19 Мая 2018, 20:01
Ответ #5
Оффлайн

laura


А так как по английски я небельмесимо что за надписи не знала. В итоге дочь перевела- свитер клянётся . Правда кому и чем непонятно
Я профессиональный переводчик, просто не обратила внимание на надпись, и вообще, не стоит воспринимать серьезно, это как Абдуллов со значком "Я - гей" ходил :D Рассказать?

19 Мая 2018, 20:01
Ответ #6
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Как только научусь выставлять фотки и скрины, так сразу! Ленивая я пока, если разойдусь, ой :gigigi:
Тогда опись давайте  :xixixi: и цену. Может и мы подкинемся, закажем.  :smile:

19 Мая 2018, 20:04
Ответ #7
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Я профессиональный переводчик, просто не обратила внимание на надпись, и вообще, не стоит воспринимать серьезно, это как Абдуллов со значком "Я - гей" ходил :D Рассказать?
Рассказать конечно!  :flower3:


19 Мая 2018, 20:07
Ответ #8
Онлайн

irinka5

Колючая команда

так посмотреть на это хочется.....)))))))))) O:-)
laura - лучше один раз увидеть, чем..... :flower3: :flower3: :flower3:

19 Мая 2018, 20:20
Ответ #9
Оффлайн

laura


Рассказываю, был такой период в нашей  моде "значковый", в общем все цепляли на себя кругляшки с надписями иностранными, Абдулову вот такая перепала, учите языки :gigigi:

19 Мая 2018, 20:24
Ответ #10
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке


19 Мая 2018, 20:30
Ответ #11
Оффлайн

laura


Я училась в очень престижной школе на Тверской, поэтому знаю многих медийных персонажей -деток, театр Сатиры рядом, видела Миронова натюрель...жуть и тихий ужас

19 Мая 2018, 20:34
Ответ #12
Оффлайн

laura



19 Мая 2018, 20:38
Ответ #13
Онлайн

Натуся60

Колючая команда

Шулер , моя круче :lasso:
Будем искать.. Эта не похожа?   :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

19 Мая 2018, 20:41
Ответ #14
Оффлайн

laura


Тогда опись давайте   и цену. Может и мы подкинемся, закажем. 
А только за деньги можно научиться? Дык согласная я на спонсоров, ага


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Элла Суханова:"Я реально осталась одна сама с собой..."

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 5780
Последний ответ 15 Августа 2022, 13:30
от БаБуКа
5 дешевых китайских интернет-магазинов, которые лучше Алиэкспресс

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 7997
Последний ответ 02 Января 2021, 13:02
от irmylik
Сегодня 11/11

Автор Планета

Ответов: 17
Просмотров: 12060
Последний ответ 12 Ноября 2019, 16:50
от Gabrielle
Всемирный день шопинга на Алиэкспресс, обсуждаем, делимся скидками

Автор laura

Ответов: 16
Просмотров: 10594
Последний ответ 09 Ноября 2018, 11:33
от Bananamama
Может кто-то сталкивался с такой проблемой...

Автор МилкаЯ

Ответов: 12
Просмотров: 7536
Последний ответ 05 Сентября 2018, 18:42
от МилкаЯ