Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Dante 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 3. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Панимоника 5. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Валентина 61 6. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45 9. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 10. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 11. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 12. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Саша Черно будет жить со свекровью  (Прочитано 1629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
7


Все телезрители Дома-2 прекрасно помнят, как реагировали родители Иосифа на выбор своего сына в плане семейной жизни. Саша никогда не нравилась им, и у них частенько возникали конфликты. Черно могла поругаться и с мужем из-за них и с самими родителями. Ведь у Саши в порыве злости стираются границы дозволенного, и она начинает хамить всем подряд. Даже сегодня на "ББ" она подобным образом нахамила девушке, которая выступала в роли эксперта, и ведущим. Ну да ладно, вернёмся к нашим баранам.)

Так вот, спустя какое-то время в эфирах было показано, что родня Иосика вроде как приняла Черно (а куда деваться). Мама Оганесянов приезжала несколько раз в периметр и зрители помнят эту женщину - Репсиму Оганесовну.

И всё у них якобы сейчас хорошо. Невестка им "типо" нравится и все счастливыыы... Но, что-то взбрело в голову Черно, и она решила, что когда родит, то мать Иосифа приедет на проект, чтобы помогать с малышом.

И я вот думаю, может у Черно ваще крышу снесло на фоне беременности? Или может это орги так решили? Ну не может человек добровольно этого хотеть. И вы можете закидать меня тапками, но я, как жена кавказца, знаю, что такое кавказская свекровь.

Конечно, в эфирах могло показаться, что мама Иосифа хорошая, добрая, милая женщина. Но поверьте мне, как свекровь - она далеко будет не такой добренькой и хорошей. А уж с такой невесткой, как Черно - всё это приобретает вообще масштаб апокалипсиса.

Плюс - это будет уход за ребёнком. Тут Саша видать не совсем понимает, что это такое. Не думаю, что Репсима Оганесовна похожа на Татьяну Владимировну Рапунцель. Не станет она молчать, если Сашка будет спать до 12, как Савкина. А Черно не станет плясать под её дудку. И тогда Иосифа можно будет смело определять в Кащенко, ибо между двух огней он точно свихнётся)

 ТНТ


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482684
Да Репсима у Свинорыла будет по одной половице ходить))) Деньги ей нужны, надо думать, потому не откажется скорее всего. А уж до Шуни докапываться - девять жизней надо иметь про запас)))

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
Не думаю я, что она похожа на Гобозову, которая бросила одного мужа за периметром) а у той еще внуки имеются...


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123171
  • Имя: Галина
  • Карма: 828925
Да просто.... ЧуняблЮвотовна не с могёт тулоВо своё поднять...  O:-) :laughy: разжиреет ЕщО больше... СЧаС лежачАя то... нянька то нужна... нЮхач трусы стирать будет... свекровь ребёнком заниматься ( хоть и не верю что выносит) O:-) :facepalm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: и сестрёнку Шунькину ей в помощь на дурку приведут


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
Черно ни с кем не сможет ужиться, даже когда будет безвыходное положение. А свекровь ни разу не приезжала одна без мужа, они всегда вместе. Не будут же они впятером жить...

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16392
  • Карма: 101442
Не будут же они впятером жить...
Почему бы нет? Эта парочка старых Йослонесянов, похоже, вполне на это способна.  :hihihihi:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
Мдааа... придется оргам строить три дома минимум) Черно и компании, включая сестрицу, Рапам всем и Купиным с двумя мамашами)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 46.