Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 6. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe
7. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. В одном торговом центре (Наши детки) от Венди 10. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника

А слабо найти плюсы у наших домовских нелюбимок?  (Прочитано 9000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399206
17
Не моя идея. Но всё же интересно,смогут ли антифанаты Эли -Али найти положительные черты у своих нелюбимых девушек. Ведь в принципе не бывает людей без положительных черт или хотя бы чёрточек. И все мы знаем .кто из нас  за Элю,кто за Алю. Хотелось бы хвалить девушек перекрёстно. Алины почитатели хвалят Элю,а Элины хвалят Алю.

За что могу я лично похвалить Алю? Имеет ориентацию на семейную жизнь:муж, жена,дети. Пока кабацкое частое веселье её ещё не окончательно увело от нормальных житейских установок.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48762
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169451
К чему, Подруга??  :rolleyes: Аргументы с плюсами и минусами уже года 3 одни и те же ! Ничего нового здесь не появится! O:-) O:-) O:-)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399206
К чему, Подруга??  :rolleyes: Аргументы с плюсами и минусами уже года 3 одни и те же ! Ничего нового здесь не появится! O:-) O:-) O:-)
По просьбе "трудящихся". Обещали накидать плюсов в адрес Эли,как минимум.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399206
Да по внешности:у Алианы красивая шея,(не подбородок),красивые плечи и руки.. (о как я !)

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Мая 2018, 23:02 от Пиковит »


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79674
  • Карма: 227777
подруга:flower3:
А я с тобой не согласна. Если бы у нее была такая ориентация она во первых ответственно относилась бы к выбору спутника жизни и тем более к рождению ребенка. Второе, она старалась бы сохранить семью, а не рушила ее. И в третьих, она бы не перебрасывала сейчас сына как шарик от одних родственников к другим.
На мой взгляд у нее есть не скажу что хорошее, но очень полезное качество в жизни - она цепкая. То что попадет к ней в руки она не отпустит. Она не " простодыра".
Насчет Каряки даже не знаю. Может упорная - уже ведь наверное понимает что поезд ушел, а все пытается запрыгнуть в последний вагон. Редко, но бывает что успевают :hihihihi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А я не хочу им плюсы искать, какие есть такие есть, но Альянка обычная, среднестатистическая дурында, а над Элькой интересно ржать - таких поискать надо, только бапке Гобозихе уступает по креативности . (Можете засчитать это, как плюс  :hihihihi:)

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Пока кабацкое частое веселье её ещё не окончательно увело от нормальных житейских установок.
Умеете же вы плюсы найти!  :xixixi: я б не хотела такого адвоката  :xixixi:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Странно. Вроде никакого негатива к Элинке не испытываю... Но почему-то не могу придумать никаких плюсов при её описании... Хотя... Наверное чисто внешне я считаю её немного красивее Алианки.
В принципе мне её жалко... Если ничего не успеет поменять в жизни... и не успеет сесть в последний вагон,... её ждёт большое разочарование в жизни... когда придётся спуститься с небес на землю...

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79674
  • Карма: 227777
Да по внешности:у Алианы красивая шея,(не подбородок),красивые плечи и руки.. (о как я !)
Да что же я с тобой сегодня такая несогласная :hihihihi: Посмотри на ее шею не на отфотошопенной картинке, а например в перископе. она постоянно удлиняет себе шею. Про руки и плечи не знаю - не обращала внимания. Но вот плечи узкие, а кисти рук не изящные. Обычные - рабочекрестьянские :hihihihi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123745
  • Имя: Галина
  • Карма: 831085
А я не хочу им плюсы искать, какие есть такие есть, но Альянка обычная, среднестатистическая дурында, а над Элькой интересно ржать - таких поискать надо, только бапке Гобозихе уступает по креативности . (Можете засчитать это, как плюс  :hihihihi:)
Вербочка!!! Согласна!!!! O:-) :xixixi: какие б плюсы мы не скозали... Фсе-равно... ОбдолбанаЯ будет лучше... стильнее, фиХуристие...не бросавшая никогда ребёнка ...( по караокам не ходит, возраст  O:-)) на улице ОбдолбанаЯ не танцевала,не была посмешищем... хорошаятакамамочка!!! Срали далеко до неё... :xixixi: хотяяяя.... и у ОбдолбанаЙ постоянно кабаЦкое веселье!!! O:-)

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79674
  • Карма: 227777
Странно. Вроде никакого негатива к Элинке не испытываю... Но почему-то не могу придумать никаких плюсов при её описании... Хотя... Наверное чисто внешне я считаю её немного красивее Алианки.
В принципе мне её жалко... Если ничего не успеет поменять в жизни... и не успеет сесть в последний вагон,... её ждёт большое разочарование в жизни... когда придётся спуститься с небес на землю...
Даже удивительно что у нас мнения про Каряку совпали :hihihihi: :flower3:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Galina N., вообще-то автор предложил в теме только хорошее писать...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79674
  • Карма: 227777
Galina N., вообще-то автор предложил в теме только хорошее писать...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А разве правда может быть плохой? :hihihihi:

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
 Бредятина.Одной 40 другой 25.Что сравнивать?А для меня главное мерило,это детки  .У Хрени  девочка с  огромными проблемами,а у Альянки обыкновенный здоровый пвцаненок.А цыплят по осени считают.У Альянки точно не осень.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Давайте решать проблемы вместе!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 141
Последний ответ Сегодня в 15:01
от Венди
Родственные души

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 104
Последний ответ Сегодня в 14:00
от ЛенкаБелка
Без интима!!!

Автор Таша82

Ответов: 4
Просмотров: 403
Последний ответ Сегодня в 08:04
от Kesha
Сказка

Автор Таша82

Ответов: 3
Просмотров: 381
Последний ответ Вчера в 14:34
от Бабка Ёжка
Тема в разделе юмора.

Автор подруга

Ответов: 108
Просмотров: 2453
Последний ответ Сегодня в 13:40
от подруга

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.285 секунд. Запросов: 60.