Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Агатах 8. Фразы нового времени (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Агатах 12. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Стихия

Саша Карякина зажигает на пляже  (Прочитано 6615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Это точно!!!  :lol:Но уже перестали слюни пускать "вот бы мне такую  ",понимают,что сино-сино недоразвитая
Да, они перешли в контрнаступление ! Взрываются снаряды и палят пушки.     :laughy:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66974
  • Карма: 399371
Да, они перешли в контрнаступление ! Взрываются снаряды и палят пушки.     :laughy:
:xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486463
Да, они перешли в контрнаступление ! Взрываются снаряды и палят пушки.     :laughy:
Чёт правда никто такую же больше не хочет. Парадокс. Такая хорошка жы.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Чёт правда никто такую же больше не хочет. Парадокс. Такая хорошка жы.
911
Та ладно. Там выбор большой. Называется камирешки девочки.  Вот кого хошь выбирай!  Хошь мрачного боцмана с семихвосткой. Хошь длинноногую грацию, красу птерозавров.  Все, как на подбор...

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123905
  • Имя: Галина
  • Карма: 831645
Та ладно. Там выбор большой. Называется камирешки девочки.  Вот кого хошь выбирай!  Хошь мрачного боцмана с семихвосткой. Хошь длинноногую грацию, красу птерозавров.  Все, как на подбор...
Мария!!! Тем более... ОбдолбанаЯ научилась задницу рисовать!!!  :laughy: :xixixi: O:-) теперь отбоя не будет от Голубков!!! :xixixi: :love005:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486463
Мария!!! Тем более... ОбдолбанаЯ научилась задницу рисовать!!!  :laughy: :xixixi: O:-) теперь отбоя не будет от Голубков!!! :xixixi: :love005:
Галюш, рисовать не значит иметь. Кто на неё в реале запал, хотелось бы узнать.

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
а зачем  и для кого чупа так  задом вертит ?  неужели  ее  маман все же преподает ей свои туалетные   видеоуроки  ?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486463
а зачем  и для кого чупа так  задом вертит ?  неужели  ее  маман все же преподает ей свои туалетные   видеоуроки  ?
Грят, это мило, и у многих внучки тоже так делают  :happens:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123905
  • Имя: Галина
  • Карма: 831645
Галюш, рисовать не значит иметь. Кто на неё в реале запал, хотелось бы узнать.
НАТУСИК!!!! На НатюРель без слез не взглянешь.... O:-) :laughy: :love005:

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Грят, это мило, и у многих внучки тоже так делают  :happens:
Серьезно?  а по-моему это вульгарно и неприлично - нет?  видимо я отстала от приличной жизни маленьких девочек ? даже не знаю- как дочь-то свою растила  без жопо виляния на всеобщее камерное обозрение

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Адепты скоро третий глаз у чупы увидят.
Богиня-мамулечка уже показала свой шоколадный глаз.  :laughy:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
а зачем  и для кого чупа так  задом вертит ?  неужели  ее  маман все же преподает ей свои туалетные   видеоуроки  ?
Посовещалась с Боцманом, та дала свое "авторитетное" добро, пубертантный возраст наступил говорят.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188526
Грят, это мило, и у многих внучки тоже так делают  :happens:
Ох и врать же вы здоровы! Бабушкой  танцующей внучки здесь я назвалась и Татьяна. Так у кого из нас внучка жопкой мило крутит? Хоть слово об этом я или Татьяна написали? Бессовестная вы враль. Вот дождитесь своих внуков,а потом чужих обсуждайте. :durdom:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486463
Ох и врать же вы здоровы! Бабушкой  танцующей внучки здесь я назвалась и Татьяна. Так у кого из нас внучка жопкой мило крутит? Хоть слово об этом я или Татьяна написали? Бессовестная вы враль. Вот дождитесь своих внуков,а потом чужих обсуждайте. :durdom:
Ацтаньте. Вы в танцах лох, это я уже поняла.
И с кера ли Чупу могут обсуждать только те, у кого внуки есть? Ваше know how?



« Последнее редактирование: 20 Мая 2018, 02:22 от собака-кусака »

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
отдельно взятой бабушке: поучайте лучше ваших паучат (с)

(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 54.