Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Басилашвили о смерти Табакова: Этот уход знаменует собой конец театра  (Прочитано 1768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566833
8

"Я потрясен этой смертью. Это громадное горе. Ушел величайший артист, блистательный педагог, воспитавший сотни прекрасных артистов. Один из создателей школы-студии, театра "Современник", "Табакерки", человек, поднявший из праха МХТ. Олег Табаков - это эпоха. То, что она уходит, знаменует собой конец театра, который уже близок, к сожалению. Я могу поделиться только чувством страшного горя и потери, которое охватило меня пять минут назад, когда я узнал об этом", - сказал он.

Басилашвили выразил соболезнования родным и близким артиста.

Напомним, Олег Табаков скончался 12 марта в одной из больниц в Москве. Ему было 82 года. В течение последних месяцев он не покидал больницу.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566833
"...Олег Табаков - это эпоха. То, что она уходит, знаменует собой конец театра, который уже близок, к сожалению..." - если это пророческие слова...то тогда  сосем грусняшка.... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Он ушёл великим и назапятнаным,учитесь господин Басилашвили.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566833
Он ушёл великим и назапятнаным,учитесь господин Басилашвили.
Венера!!!!!))))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Всё таки ушёл...... Какой актёр! :facepalm: Скорблю.......


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Он ушёл великим и назапятнаным,учитесь господин Басилашвили.
Да, Наташ. Права. Вот все знали, что умирает - а больно...

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
по телеку каналы крутят Табакова - невозможно горько.  :facepalm:

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8390
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44766
Как он о своих родителях говорил ... Светлая память ...


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Сегодня по России1 будет последнее интервью с ним и фильм про него. После Соловьёва.

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Он ушёл великим и назапятнаным,учитесь господин Басилашвили.
Венера, не в обиду, а из любопытства чеслово. А чем Басилашвили себя запятнал? Я что-то не в курсе..

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Венера, не в обиду, а из любопытства чеслово. А чем Басилашвили себя запятнал? Я что-то не в курсе..
Я если и обижаюсь,то только на 5 минут,и что вопрос ваш с подковыркой ,я тоже поняла.
Для меня он- говно!вместе с престарелой говнюшкой Лийкой.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Я думала, вы о личной жизни его, которая как раз, почти верх целомудренности, а вы о политике.. Я не поняла, потому что не в курсе, не читала его высказываний. Возможно, взгляну, спасибо!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 53.