Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Сеть слили секретные документы о сотрудничестве Украины и Казахстана (Интересное и необычное) от irinka5 2. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 3. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 4. Стало известно, почему посол США не присутствовала на инаугурации Путина (Интересное и необычное) от irinka5 5. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 6. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от irinka5
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 10. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8

Добра в каждый дом! Поздравление от Гобозовых))))  (Прочитано 13475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Вот вы знаете, вы настолько правы, что добавить просто. Нечего!  :dart:

кроме того, что она НЕ читает. Читает, еще как.
А в остальном все точно. Про обе группы, кстати.
« Последнее редактирование: 06 Января 2018, 08:54 от Благоразумная »


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
В совокупности задевает. она поучает своих ровесниц в сети.в перископах,её представляют успешной и авторитетной. Куда катится человечество,если эта женщина его авангард?

Нещасное человечество! Вся эволюция насмарку! Одной полуарямянкой, полубелорусской. Добро б хотяб арийской нации. Так нет, мы погибать из за полукровок должны! Бедные мы маглы...

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Нещасное человечество! Вся эволюция насмарку! Одной полуарямянкой, полубелорусской. Добро б хотяб арийской нации. Так нет, мы погибать из за полукровок должны! Бедные мы маглы...
Как же Вы на национальном вопросе зациклены. До смешного. :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я таких как она вообще не встречала..Мне она не близка непонятна и несимпатична...
И меня это устраивает...

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
кроме того, что она НЕ читает. Читает, еще как.

Дану, ей когда? И чем?
Во первых тут вот прям недавно доказали, что она фактически неграмотная. Во вторых, ведет кальянный образ жизни. И ей тупо некогда. Не может она бросить все развлечения. И засесть на колючку.
А если серьезно, таня, вы действительно считаете, что молоденькой девчонке, с ветром в голове, будет интересно сидеть с нами и нас читать? Мы девушки такто в массе своей хоть и молодые :laughy:, но не настолько.
А хейтеров, ей и у себя в инсте хватает почитать. Там тоже время надо, работать с ней, выставлять, обрабатывать, администрировать. Кого черта она здесь забыла то? Ей нафига?


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Дану, ей когда? И чем?
Во первых тут вот прям недавно доказали, что она фактически неграмотная. Во вторых, ведет кальянный образ жизни. И ей тупо некогда. Не может она бросить все развлечения. И засесть на колючку.
А если серьезно, таня, вы действительно считаете, что молоденькой девчонке, с ветром в голове, будет интересно сидеть с нами и нас читать? Мы девушки такто в массе своей хоть и молодые :laughy:, но не настолько.
А хейтеров, ей и у себя в инсте хватает почитать. Там тоже время надо, работать с ней, выставлять, обрабатывать, администрировать. Кого черта она здесь забыла то? Ей нафига?
Молоденькая  лёгкая девушка с ветром в голове не будет так свариться со свекровкой,подсчитывать   потраченное электричество и стиральный порошок.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Как же Вы на национальном вопросе зациклены. До смешного.

Я вам не далее как вчера говорила, вам должно быть без разницы, на чем я зациклена. Или закруглена. Меня же не интересует ваша зацикленность? Я ее принимаю как данность.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
А в моем окружении нет таких, ни одной..
Если Вы хотите, чтобы  я Вам посочувствовала :xixixi: то зря! Потому как, и моё окружение в таком же дефиците :laughy: Не повезло, знаете ли, нам с окружением. :laughy:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Я вам не далее как вчера говорила, вам должно быть без разницы, на чем я зациклена. Или закруглена. Меня же не интересует ваша зацикленность? Я ее принимаю как данность.
А для меня это удивительным открытием стало:как можно всех людей и явления сквозь призму национального вопроса рассматривать. Не думала,что так бывает.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А для меня это удивительным открытием стало:как можно всех людей и явления сквозь призму национального вопроса рассматривать. Не думала,что так бывает.
Этого не было...Недавно так стало....

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
А если серьезно, таня, вы действительно считаете, что молоденькой девчонке, с ветром в голове, будет интересно сидеть с нами и нас читать?
Ну, я ее не считаю молоденькой девчонкой, она уже вполне себе молодая женщина с ребенком. Про ветер согласна, там даже не ветер, а ураган в голове, который не от возраста зависит.
Не думаю, что прям сидит, как мы, на Колючке, но в том, что заходит периодически и про себя читает - не сомневаюсь. Слишком много было совпадений - только на Колючке что-то про нее напишут, и на другой день раз и соответствующее фото.

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
В совокупности задевает. она поучает своих ровесниц в сети.в перископах,её представляют успешной и авторитетной. Куда катится человечество,если эта женщина его авангард?
А эля маладец, старая праститутка открыла школу, «представляется успешной и авторитетной», видео снимает, и тут за человечество спокойны

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Этого не было...Недавно так стало....
А вы господину ш. еще больше апплодируйте и хвалите, какой он молодец, как всегда пишет не в бровь, а в глаз  O:-) Ну чтобы вообще нормальным это стало, в вашей дружной компании, окончательно.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Вспомнила вас только сейчас  :flower3:
Когда мы ,в теме про вероятные бабанины каверзы соседям , шутливо пикировались с Меллорн, вы нас там на полном  серьезе обличали. Я сразу поняла, что понятие "сарказм" вам не ведомо и потому даже приносила " вредные советы" , про которые вы очевидно сроду не слышали. Так до сих пор всё за чистую монету и принимаете?  :blink: жаль. А это не поможет, нет:

"Руками никогда нигде
Не трогай ничего.
Не впутывайся ни во что
И никуда не лезь.
В сторонку молча отойди,
Стань скромно в уголке
И тихо стой, не шевелясь,
До старости своей."(с)
???
Что-то вы меня утомили своими глупостями.Придётся наверное вас в игнор поставить.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
это неправда..пару раз, как все.   помню, разыграли с Сашей типа драку-и тут же ходили обнявшись...как и прочие время от времени движуху затевали...никто Альку и не замечал, пока бабка не появилась.  Более гадкой старухи в жизни не видела. все пороки в одном человеке.Единственный плюс, который в ней нашла-это трудолюбие. Хотя, мне кажется, ничего не делает бескорыстно, все с умыслом.
никто Альку не замечал,вернее шарахались,пока Сашка не появился :laughy: :laughy: :laughy: так вернее. А потом Али показала себя во всей красе :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1589
Последний ответ Сегодня в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1501
Последний ответ Сегодня в 15:48
от S.Elena
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 754
Последний ответ Сегодня в 12:29
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 993
Последний ответ Сегодня в 17:30
от Sasha8
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4983
Последний ответ Вчера в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.296 секунд. Запросов: 56.