Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень 2. Фразы нового времени (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия
7. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Irina2906 11. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 12. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Тайга

Блоги героев (Алексей Самсонов) / Как в кино  (Прочитано 1387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
0
Сегодня, 22:42
Привет всем! Вот я и вернулся из Волгограда. А на проекте меня ждал очередной сюрприз от Ирины Александровны… Но об этом потом.
Сейчас хочу Вам рассказать о том, как у меня продвигаются дела с Полиной Максимовой. Я уже говорил, как познакомился с этой очаровательной девушкой на съемках сериала «Деффчонки» (на ТнТ выходит с 9 апреля, там она Ольга Ржевская). Мы ездили с ней на свидания, я дарил ей букет роз ввиде сердца… В общем, всё в лучших романтических традициях. Я признался ей, что она мне нравится. А потом мы разъехались: она уехала в Саратов на презентацию сериала, а я по делам в Волгоград . Я даже хотел сделать ей такой сюрприз: приехать к ней в Саратов (от Волгограда 400 км) без звонка и встретить ее на вокзале с большим букетом цветов. Но из-за определенных обстоятельств у меня этого не получилось. Сейчас она в Санкт-Петербурге, на презентации сериала. Мы не теряем с ней контакт: продолжаем созваниваться и переписываться. В комментариях к моему прошлому блогу многие из Вас задавали мне такой вопрос: «Почему я не зову её на проект?» Отвечу. Я думал о том, чтобы пригласить её сюда. Есть большое НО! Сейчас она занимается своей актерской карьерой, а на проекте она не сможет этого делать в полной мере. Как Вы все знаете, частые выезды участников за периметр не приветствуются… Еще было много вопросов о том, почему я остаюсь на проекте, если за воротами строю отношения? Так вот, я не строю с ней отношения. Я только выразил ей свою симпатию. В дальнейшем посмотрим, что из этого получится, и получится ли вообще. И если на проект придут классные и хорошие девушки, я с удовольствием буду строить отношения с ними. Я всегда и ко всему готов


Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
Я поняла какой сюрприз ему от ИА!!!!!!!!!!!!!! Рита беременна от него!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
блин, точняк!!!
А может и сама Иа сподобилась :laughy:

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12351
  • Карма: 59108
А "хде" сюрпрайз от главной ба"ушки????


Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655
Так родила уже ИА,вы что не знаете??Роды прошли благополучно,родился мальчик,назвала не то Алмаз,не то Брюлик,теперь будет растить его на проекте и мы все будем наблюдать за этой не легкой работой.

Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
Так родила уже ИА,вы что не знаете??Роды прошли благополучно,родился мальчик,назвала не то Алмаз,не то Брюлик,теперь будет растить его на проекте и мы все будем наблюдать за этой не легкой работой.

Нифига, у Лехи гены!!!!!!!!!!! мохнатые такие, гавкающие.........


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 47.