Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 2. Белла Хадид смело обнажила грудь в Каннах (Кино и новости кино) от Ириша 2 3. «След» принёс ей успех и признание, но разрушил её семью. (Сериалы) от Irina45 4. Подписчицы Бони экономят на памперсах для детей, чтобы купить ее масло для губ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. О котиках с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 6. Из объяснительных (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha
7. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 8. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 11. Надежда Ермакова планирует развивать туры блогеров из Дома 2 (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Три девушки – Красавица, Симпатичная и ТакСебе – собрались вместе встретить Новы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Таня Вятская

Стоило Гозиас уехать, Кротков уже предложил мне лететь с ним на острова!  (Прочитано 2076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
Идет Коза рогатая© /Official group/™(Дом2)


ekaterinakorol777

Стоило Гозиас уехать, Кротков уже предложил мне лететь с ним на острова! А ко мне пришел Яббаров... На свидание я сходила... Он милый,забавный, но я птица высокого полета! Мне нужен самец! Я устала играть в идиотические игры и клоунады! Скоро разведусь! Но для начала, если Венц не отстанет- возьму кредит ( пусть отвечает за слова , сам нарывается!) Хочу брутального, настоящего мужчину! #екатеринакороль #дизайнер #модель #дом2 #hot #тнт #сексуальность #страсть #дерзко #red


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Он милый,забавный, но я птица высокого полета! Мне нужен самец!
:lol: :lol: :lol: :lol: птЫца лети к дитёнку

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Каралева! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Простите, ты в зеркало то смотрелась!!!!!!!!! :D :D :D


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Трахторюгу бери, а то выгонют с шурупом на пару! :stol: :stol: :stol: :stol: :stol:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Каралева! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Простите, ты в зеркало то смотрелась!!!!!!!!! :D :D :D
она там не отражается :D


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Трахторюгу бери, а то выгонют с шурупом на пару! :stol: :stol: :stol: :stol: :stol:
О да, тот и на трахторе покатает и рожу начистит. Самееец!))

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :laughy:...убила ...птичка... :laughy:...на дурке...олигарха переждать решила  :gigigi:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
О да, тот и на трахторе покатает и рожу начистит. Самееец!))

То ей и надо! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Драгоценная моя! :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Какая это была пара ссо шнягом.Рядом со шнягом Вэнчиком любая тетка выглядить королевой.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Кротков уже предложил мне лететь с ним на острова! А ко мне пришел Яббаров... но я птица высокого полета! Мне нужен самец!... #дизайнер#модель #сексуальность #страсть #дерзко #red
...Ихто тебе сказал, ..."птица высокого полета?".. муж что ли.. Шурупов??  :D :D :D Вот и крылья вокруг тебя пушат... опять фрики ..Кротков и Ебаров :happens: ...а они ж ... тож самцы - не самки  :xixixi:... и такого ..."модельера-сексуально-страстно-дерзко-красно"... не прочь :smile: Будем поглядеть, кто для Катьки-самец!  :laughy: :popcorn:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
То ей и надо! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Драгоценная моя! :lasso: :lasso: :lasso:
ну таки да! Венц только плевался, с этим всё сурьёзней будет, как и просит)
Иришенька моя! :lasso: :lasso: :kiss5:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :laughy:...убила ...птичка... :laughy:...на дурке...олигарха переждать решила  :gigigi:
Серебруш :lasso: :flower3:
Ну а чего ж нет...депутата, как минимум :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Какая это была пара ссо шнягом.Рядом со шнягом Вэнчиком любая тетка выглядить королевой.
:xixixi: коварный, плюсик, но в сомнении..  O:-) А не способен ли Шурупов заплевать и королеву... по скудости ума?? :laughy: :laughy:
ссылка

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Клоунесса дома2 и самая главная и нудная неудачница швея.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.67 секунд. Запросов: 56.