Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от blonda9 2. Кенели Сайкс нарастила ногти на ногах и угрожает подражателям судом (Дом 2 новости) от Dani 3. Елена Старостина встретила 60-летие на пилоне и в мини-юбке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 4. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НатальяНик 5. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от НатальяНик 6. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Россиянам рассказали, откуда берутся камни в почках и как их лечить (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 9. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Корнелия 10. Победительница «Голоса» впервые высказалась о романе с сыном Полины Гагариной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Дочь Заворотнюк вышла замуж — свадьба была скромной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Пряник Тульский

Свадьба года: Катя Токарева и Юра Слободян обвенчались  (Прочитано 8795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Как-то писали на Колючке, что у папы появилась новая спутница. Правда, не знаю, есть ли она на данный момент...
Вон она, в жёлтом платье стоит,мама которая приезжала на проект.


Оффлайн Астарта

  • Друг
  • Сообщений: 3137
  • Карма: 12867
А были абсолютно шизанутой парой в периметре. Думала - или порешат друг друга, или разбегутся. И на тебе - стабильная супружеская пара, но вне проекта. Лишнее доказательство тому, что с Дурки надо бечь тем, кто хотят отношения сохранить.
Ну-счастья им!

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
А были абсолютно шизанутой парой в периметре. Думала - или порешат друг друга, или разбегутся. И на тебе - стабильная супружеская пара, но вне проекта. Лишнее доказательство тому, что с Дурки надо бечь тем, кто хотят отношения сохранить.
Ну-счастья им!
Тоже самое  O:-)
Рада, что у хомяков бывают исключения из правил...


Оффлайн rостья

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Имя: Марина
  • Карма: 5511
Что мне нравится,так то что без понтов у них всё, россказней о нереальном бизнесе ,обычная работа, жилье,отдых в Абхазии,и свадьба не за несколько миллионов,как и есть всё в настоящей жизни.

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
Желаю счастья! Не показухничают! Фотки в инете все добрые, без пафоса! Счастья вам ребята!Честно признаться, я не верила, что после проекта они будут вместе.Рада, что ошибалась! Удачи вам и деток!!!
 :flower3: :flower3: :flower3:
И я не верила... Очень рада за ребят. Счастья им и удачи! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Косоглазая еще страшнее стала :shock:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Счастья Вам, ребятки!
Молодцы! И хороши оба!

Как же приятно вот в таких случаях осозновать, что ошибался. Мне тоже поведение Сдободяна по отношению к Кате не нравилось. Хоть я к ней после отношений с Венцем как-то не очень была расположена, но порой страшно за неё становилось. И не верилось в их дальнейшие отношения за периметром. А вот поди ж ты.
Ну и слава Богу!

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Умнички!!! Совет да любовь!!!!
Теперь дело за детишками.


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19839
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86061

Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
Самые лучшие! Поздравляю! Серьезный шаг. Молодцы.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
два года позора...брак с придурком...а потом твою свадьбу назовут...свадьбой года... O:-)...а ещё черех ...энное количество времени...тябя возведут в святые...вот что творит...проект Дом2  O:-)

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Ребята мне очень нравятся. Они молодцы. Но с божьим благословением как-то лучше. Желаю их семье счастья, благополучия  и  деток.


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
серебро, но ведь правда очень красиво и торжественно, и молодожены обалденно  красивые


« Последнее редактирование: 21 Сентября 2015, 05:27 от ирусичка15 »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
серебро, но ведь правда очень красиво и торжественно, и молодожены обалденно  красивые
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
...увы ...у меня ещё её свадьба с венценутым не выветрилась из памяти ... O:-)

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Цитировать (выделенное)
Одно дело расписаться в ЗАГСе, другое – предстать перед Богом

Кто-то написал, что пафоса никакого нет... а это тогда что??? "предстать перед Богом..." и вообще - так выражаются по другому поводу... O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.264 секунд. Запросов: 60.