Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 3. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 5. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 12. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Черные квадраты в Гугл Хроме как убурать  (Прочитано 6983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Привет всем)) этот топик для тех у кого квадраты вылазят в браузере. Они появились изза обновления Хрома. Браузер пытается использовать аппаратное графическое ускорение, но у него это плохо получается))
попробуйте отключить это самое ускорение

1. Нажимайте на ТРИ ТОЧКИ вверху справа и ищите НАСТРОЙКИ


2. Дальше ищите внизу ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ и жмите


3. Открывается список настроек и там ищите вот то что на картинке. У вас этот переключатель синий.. должен стать серым... после этого закройте браузер, весь полностью, все вкладки и окна, и снова запустите)) а еще лучше перегрузите комп)
« Последнее редактирование: 19 Мая 2018, 19:50 от Кактус »


Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
Посмотрела у себя, у меня синий,значит включено, но черные квадраты были недолго недели 3 назад,после этого все нормально.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
Эти прыгающие черные квадраты надоели! Катастрофически мешают читать, отдыхать, работать...
Спасибо, последовала инструкции, перезагрузилась... Ща буду смотреть, получилось ли избавиться от этой бяки....... :268: :applo2:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49035
  • Имя: Елена
Алексей, спасибо, всё проделала, теперь буду ждать результата, нападут или нет. :hihihihi: Пока тихо... ТТТ!

Оффлайн Ольга071

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Ольга
Все сделала.Буду ждать.Только не поняла-пимпучку сделать синей или оставить серенькой?


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Все сделала.Буду ждать.Только не поняла-пимпучку сделать синей или оставить серенькой?
нужно сделать серенькой если квадраты вылазят))  если они не вылазят - ничего не трогать))

Оффлайн Ольга071

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Ольга
Спасибо,Алексей :dart: Буду ждать.Позже отпишусь.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
Спасибо  :flower3: сделала "серенькой"...плююсь уже не первый день на "малевичей"...


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
Спасибо большое,  Алексей! Спаситель Вы наш!  :flower3:

Оффлайн Ольга071

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Ольга
А я пимпачку сделала серенькой и у меня,пока,"Малевичей"не было.Тфу,тфу...Алексею спасибо.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49035
  • Имя: Елена
Алексей!  :pray2: :pray2: :pray2: Свет белый увидела! А то уже начала доходить тайна "черного квадрата". :hihihihi:

Оффлайн Opuntia

  • Знаток
  • Сообщений: 651
сделала бегунок сереньким, перегрузилась, но стал тормозить на играх  :(
Раздражает ....

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
сделала бегунок сереньким, перегрузилась, но стал тормозить на играх  :(
Раздражает ....

А вы обновляете хром? Там довольно таки часто идут обновления. У меня были давно черные квадраты, но сейчас все ок.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
сделала бегунок сереньким, перегрузилась, но стал тормозить на играх  :(
Раздражает ....

да.. такое может быть, мы же отключили ускорение аппратное.. поэтому игры могут тормозить..
это в любом случае временное решение до тех пор пока разработчики браузере не исправят эту ошибку..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 59.