Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania 3. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 4. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника 5. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 6. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от La Peregrina 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 9. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 10. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Асратян. Мои бёдра отточены, а ты сосредоточен  (Прочитано 4830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11690
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39962
Ну блин,гобоз нарасхват ,парень,там две дерутся за него,фантики просют вернуться..Короче гобозов первый парень в истории д2! :laughy:


Оффлайн ТаСамая

  • Знаток
  • Сообщений: 961
  • Карма: 3738
"Два часа ночи, мы летим по обочине,
Эта ночь будет сочная, со мной рядом порочная.   
Твои бедра отточены, взгляды сосредоточены
Мне не стыдно, что я по тебе так озабочен..."
Текст песни Homie - Эгоист

Надо было все цитировать :D

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
 :laughy: ой, как обидно то! Что нельзя придти к альянке в гости , и так ей прям в лицо, откровенно, (но анонимно конечно) так жахнуть: ты засранка! Ты алька гадина! Она отключает комменты...
Печалька... :laughy:


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
опять на сралечку наговариваете...без трусов...ай-ай-ай...в трусиках онИ...вот в таких

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398941
"Два часа ночи, мы летим по обочине,
Эта ночь будет сочная, со мной рядом порочная.   
Твои бедра отточены, взгляды сосредоточены
Мне не стыдно, что я по тебе так озабочен..."
Текст песни Homie - Эгоист

Надо было все цитировать :D
да понятно сразу.что свистнула чужое. Слова "отточены .сосредоточены "не из её скудного лексикона


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Она ж любит питаться негативом,или обьелась уже? :xixixi:

Видимо наелась пока...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:laughy: ой, как обидно то! Что нельзя придти к альянке в гости , и так ей прям в лицо, откровенно, (но анонимно конечно) так жахнуть: ты засранка! Ты алька гадина! Она отключает комменты...
Печалька... :laughy:
Зато можно написать стихи..Не теряйтесь...  :smile:

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33784
:laughy: ой, как обидно то! Что нельзя придти к альянке в гости , и так ей прям в лицо, откровенно, (но анонимно конечно) так жахнуть: ты засранка! Ты алька гадина! Она отключает комменты...
Печалька... :laughy:
По бедрам есть замечания?  Ваша обидка понятна, при такой любви в гости не позвать, вот гадина Алька!


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Меня чужие женские бедра не интересуют.  :laughy:
Своих хватает...  :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Уже написали у нее три комма,просят Гобозова вернуться в семью,мол кого ты потерял( с такими ляхами) :lol:
Надо написать, чтобы не  переживали. Олень  никуда от лубимого лося не уйдет, как бы не старался.  :laughy:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79337
  • Карма: 226872
Так старается фоткается, аж употела :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Подмышки у майки мокрые :hihihihi: Что фанаты не могут скинуться и дезик ей подарить? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43679
  • Карма: 201598
:laughy: ой, как обидно то! Что нельзя придти к альянке в гости , и так ей прям в лицо, откровенно, (но анонимно конечно) так жахнуть: ты засранка! Ты алька гадина! Она отключает комменты...
Печалька... :laughy:
Вон оно чёёёёё... зачит у корягиных побывали? В лицо и откровенно?  :lol: :lol: :lol:
Последнее время вам удается нас насмешить!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну блин,гобоз нарасхват ,парень,там две дерутся за него,фантики просют вернуться..Короче гобозов первый парень в истории д2! :laughy:
Понятно, что дерутся, Сапля  такой лакомый кусок.   :gigigi: нямка

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Меня чужие женские бедра не интересуют.  :laughy:
Своих хватает...  :laughy:
Мы знаем..что вас другие тела влекут... Читали стихи...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Так старается фоткается, аж употела :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Подмышки у майки мокрые :hihihihi: Что фанаты не могут скинуться и дезик ей подарить? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Фанаты любят натуральное  :xixixi: запах тела нельзя мешать с ( вредной) химией.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 58.