Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Стихия 3. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия
7. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 8. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 10. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана 11. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна92 12. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

EU. Швеция требует легализации интима с трупами  (Прочитано 3882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38242
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179627
Бабунь, глянь че пишут: "Некоторые могут посчитать инцест и некрофилию необычными и (!) даже отвратительными. Но (цитирую) сегодня наши законы в Европе уже не могут базироваться на устаревших категориях морали"
      :durdom: :durdom: :durdom:
Устаревшая мораль это как? Она либо есть, либо её нет совсем! Не понимаю. Что с Европой стало за какие то последние 5 лет? Что то страшно становиться за детей и внуков. Мне опять за железный занавес захотелось.  :shock:


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Народ! может им бомбочку?

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
БаБуКа, однозначно ЗА железный занавес.


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38242
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179627
БаБуКа, однозначно ЗА железный занавес.
Пускай там делают что хотят, лишь бы нас своей гнилью не заражали.

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
Зачем я это прочитала,я ещё от червяков не отошла,прощай обед.....


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Устаревшая мораль это как? Она либо есть, либо её нет совсем! Не понимаю. Что с Европой стало за какие то последние 5 лет? Что то страшно становиться за детей и внуков. Мне опять за железный занавес захотелось.  :shock:
Радует одно, что их идею не поддержали. Но не поддержали "пока", как написано в статье. А все с разрешения гейпарадов начиналось!

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
Народ! может им бомбочку?
умом понимаю - нельзя, но первое желание было именно это! O:-)

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138806
Некрофилия разве не психическое расстройство? У психически здорового человека разве что-то воспрянет на труп?  :shock:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Вот, девочки, все уже в действии:
ссылка

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38242
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179627
Радует одно, что их идею не поддержали. Но не поддержали "пока", как написано в статье. А все с разрешения гейпарадов начиналось!
В том то и дело! Недавно на колючке статейка была" Окна Овертона" называлась. Так там подробно было написанно как , даже самую нелепую идею, можно внедрить в массы. Все так и начинается: сначала идея, потом отказ и бурное реагирование общества, потом какой нибудь случай( по этой теме) который обсуждается обществом и находятся люди которые солидарны и их с каждым днём становиться больше и в итоге законодательный проэкт. Може какой этап и пропустила, несуть! Это начало чего то большого и страшного! :facepalm: :shock:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Радует одно, что их идею не поддержали. Но не поддержали "пока", как написано в статье. А все с разрешения гейпарадов начиналось!
Цитировать (выделенное)
Это смелое предложение было отклонено в головном отделении Либеральной партии Швеции. Пока.
ПОКА...ключевое слово!...Да здравствуют эуропейские ценности..., но без нас...
  Сознательное моральное разложение...

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
В том то и дело! Недавно на колючке статейка была" Окна Овертона" называлась. Так там подробно было написанно как , даже самую нелепую идею, можно внедрить в массы. Все так и начинается: сначала идея, потом отказ и бурное реагирование общества, потом какой нибудь случай( по этой теме) который обсуждается обществом и находятся люди которые солидарны и их с каждым днём становиться больше и в итоге законодательный проэкт. Може какой этап и пропустила, несуть! Это начало чего то большого и страшного! :facepalm: :shock:
тогда точно бонбу!!!! :(

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
как? - КАК это можно вытравить из развращённых мозгов??? какую-нибудь прививку морали при рождении ( принудительно!!) - иначе пипец..Да собсно, уже пипец... :facepalm:
А как были уничтожены города Содом и Гоморра?!.. :happens:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Некрофилия, каннибализм, педофилия, инцест... что дальше ???  :facepalm: Как же хорошо, что мы -  не Европа  O:-)

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Вот, девочки, все уже в действии:
ссылка
Спасибо. Прочла. Оказывается, я не видела эту тему.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сталинские люди...

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 128
Последний ответ Сегодня в 11:37
от подруга
Корней и Мария Чуковские.

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 183
Последний ответ Сегодня в 00:20
от Миссис уксус
Вагончик тронется , перрон останется

Автор Миссис уксус

Ответов: 8
Просмотров: 230
Последний ответ Сегодня в 11:24
от Ирсана
Буфет по проекту В.М. Васнецова

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 125
Последний ответ Вчера в 23:49
от Миссис уксус
Криминальное золото дулевской фабрики

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 206
Последний ответ Сегодня в 05:08
от assa

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 54.