Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 2. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 8. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 11. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ториша

Дрожжи вместо хлорки.  (Прочитано 5802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
13
Дрожжи вместо хлорки.

Недавно узнала необычный способ отбеливания светлого белья и хочу поделиться с вами.Способ был напечатан в газете "1000 секретов",автор Ольга Кириллина из Воронежа.
Светлые вещи после стирки в машине быстро теряют белизну,а хлорные отбеливатели многие хозяйки не жалуют.Так вот во время стирки можно прямо в машину засыпать пакетик сухих дрожжей,это поможет отбелить бельё.Попробуйте и увидите положительный результат.


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Блин,круто,девочки как кто нибудь первый из Вас попробует,расскажите потом(выжила стиралка или нет) :laughy:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Блин,круто,девочки как кто нибудь первый из Вас попробует,расскажите потом(выжила стиралка или нет) :laughy:
Нет ,давай сначала ты,а то машинку на час поставлю,а через 15 минут она мне выплюнет, дедовские майки-алкоголички, в виде кренделей.


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17137
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57015
Зато с поджаристой корочкой :xixixi: :xixixi: :xixixi: вот марганцовкой отбеливала, там кислород работает... а дрожжи чем?... сомневаюсь однако...

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Да вы что?!!... Дрожжи в тёплой воде подойдут и будет одна пена, да и запах не отполощется потом!... По-моему бредятина какая-то... :blink:


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
уже выставляли  такую тему, кто то потом отзыв написал, что супер и бельё не воняет

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13493
  • Карма: 52908
Интересно, а у меня нет центральной канализации, кааак заработают эти дрожжи в выгребной яме.....Куды потом бечь?

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
АкулинаГавриловна, тебе нельзя, а то потом будешь весь двор "отстировать"  :xixixi:


Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3911
  • Карма: 10951
Не воняет. Не пенится. Но и отбеливания особого не заметила. Удаликс намного эффективнее.

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
А у меня почти нет нечего белого.Не люблю я белый цвет.

Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655
Ой,вроде рецепт был быстрой браги в стиральной машине,а теперь двойная выгода и постирали и бражка готова.Осталось придумать,как сделать,чтобы из стиральной машинки сразу самогон тек. :xixixi:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48998
  • Имя: Елена
  • Карма: 167461
После стиралки сразу в духовку и будет нам радость! :laughy:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Девочки !У МЕНЯ ГАВКНУЛАСЬ В ОБЩАГЕ МАШИНКА -АВТОМАТ,МЫ С МУЖЕМ ВЗЯЛИ У ДРУЗЕЙ "МАЛЮТКУ"СТИРАЮ ПОСТЕЛЬНОЕ 1 РАЗ В ДВЕ НЕДЕЛИ,ТАК ЧТО ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ БУДУ СТИРАТЬ ,СДЕЛАЮ ВСЁ ПО РЕЦЕПТУ ,ПОТОМ СКАЖУ РЕЗУЛЬТАТ...РАНЬШЕ НЕ МОГУ ,СЕГОДНЯ ДНЁМ  ПОСТИРАЛА...ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ СТИРАЮ РУКАМИ...ой простите ,печатаю не глядя ,не переключила размер букв.... :xixixi:

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31485
  • Карма: 154579
Дрожжи вместо хлорки.
« Ответ #13 : 27 Августа 2017, 09:08 »
евдокия, каков результат стирки?   O:-) :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 54.